Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

asd62

Активные Участники
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

asd62 стал победителем дня 29 января 2019

asd62 имел наиболее популярный контент!

Информация о asd62

Посетители профиля

8 581 просмотр профиля

Достижения asd62

10

Репутация

  1. NatM

    Поздравляю с Днём рождения!

    Здоровья крепкого, вдохновения, отличного настроения!

  2. Благодарю за поздравление. Просто так, брошу тут свой стиш. ** По мне – ты, если свой, то значит в доску, И не по мне, когда иной подход. Нельзя быть злым, но в добрую полоску, Как и не может быть наоборот. ***
  3. Спасибо. Взаимно всем всего самого нилучшего ** Когда идёт не по прямой, А вечные кривые. Тогда проблемы с головой, Ни раз не бытовые. А если вечно прямо, то – Лечиться нужно срочно. Могу поспорить – рупь за сто. Ты сумасшедший точно. Равны, что гений, идиот – Болезнь (тут на латыни). Нормальным будет только тот, Кто где-то в середине. ***
  4. Спасибо. Экспромт ** От дел твоих, хоть что останется, Не целым фильмом, малым роликом. В нём лучше быть – известным пьяницей, Чем анонимным алкоголиком.
  5. Sony Xperia XA Ultra Dual, имею слабость к данному бренду, (хотя у меня сплошь Самсунги, и только планшет от Сони): фронтальная камера 16 Мп, основная – 21,5 Мп; экран 6 дюймов, разрешение 1920*1080; 8-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, слот для карты памяти; аккумулятор 2700 мАч; цена 310$. Задуман, как селфифон, на передней панели внушительных размеров объектив фронтальной камеры, которая получила отличные характеристики. В частности селфи-камера оснащена матрицей на 16 Мп, широкоугольный объективом, автофокусировкой и собственной вспышкой. Для девушки, если очень молода и не гик, я бы пригляделся – будь молодым и себе бы взял, – к веселому такому ZTE Blade S7: фронтальная камера 13 Мп, основная – 13 Мп; экран 5 дюймов, разрешение 1920*1080; 8-ядерный процессор; 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной, слот для карты памяти; аккумулятор 2500 мАч; цена 320$. Тонкий смартфон пусть и имеет стандартную основную камеру, но впечатляющую фронтальную камеру. У нее 13-мегапиксельный модуль, фазовая система автофокусировки и собственная вспышка.
  6. Страдаешь, что не написал, Давно не ждёшь, что он ответит. А он глотает депрессант, Подумал, что ему – не светит. И ждёт чего-то – не поймёт, Готовый сдаться военкому. И думает – меж нами лёд, А всё конечно по-другому. И стал тебе почти как враг, А он возможно и не в курсе. Ты первый сделай встречный шаг. Не бойся – он же не укусит. Пиши, пиши – он будет рад, И счастье точно улыбнётся. Приди хотя б в военкомат И через год к тебе вернётся.
  7. NatM

    Поздравляю с Днём рождения! Здоровья,  здоровья и здоровья! И чтобы Муза всегда была рядом 

    1. asd62

      asd62

      Благодарю за поздравление от всей души.

      ***

      Тогда не знал молитвы и стихов,
      Да честно и узнать-то не пытался.
      Гулял, как все, до первых петухов,
      И через день, по-новой я влюблялся.
      Но есть всегда у юности финал,
      И вот уже солидная походка.
      Где чувств, мельчает сильно, номинал,
      И вальсом заменяется чечётка.
      Чем дальше, тем грубее жизни нить,
      И, кажется, слабее стала водка.
      Молитвы и стихи пора учить,
      Где все слова мы произносим чётко.
      Сильнее отвечаем за дела,
      Им не чета, что в юности делишки.
      Которая так быстро отцвела,
      Когда ты был, как есть, не глядя в книжки.
  8. Тогда Вам нужно искать, что-то типа Digma Plane 9505 3G, Irbis TZ881/TZ882, Prestigio MultiPad Wize 3408/3508/3608 4G, Archos 80d Xenon. Хотя мнений может быть много. В любом планшете найдутся плюсы и минусы, а при цене в 6000 руб.. скорее больше будет минусов. Вам просто самому следует просмотреть данную ценовую категорию, все минусы и решить. какие для Вас не критичны, поскольку за Вас никто Вам не подберёт именно то, что должны выбрать Вы сами. Удачи.
  9. Вы бы указали размер бюджета, который у Вас выделен на приобретение планшета, поскольку без этого Вам сложно будет что посоветовать. Точнее легко, как говориться от рубля и до бесконечности, но Вы же не для такого совета задали вопрос.
  10. Пришла с работы В тиши квартиры. Снимает боты, Ориентиры Все потеряла, Тоска волною. И тем так мало – Сама с собою. Поговорила И согласилась Что жизнь добила И не влюбилась. Тем вечер начат, Стал день темнее. С того и плачет, Чтоб стать сильнее. А утром кофе, Опять работа. Как на Голгофе… Похоже что-то.
  11. Да у меня теперь "е" и "ё" в норме и все крозябры пропали.
  12. У меня в хроме версии 56.хх всё вроде нормально, за исключением последнего абзаца главной страницы, куда-то пропали часть "ё" и "е" . Ниже скопированный текст, надеюсь неправильное отображение буков сохранится (нет не сохранилось, просто эти буквы убраны). В оригинале они выглядят как квадраты, сейчас их просто нет. Гравитоны (другие названия - Жезлы Силы, Солнечный и Лунный Стержни) - вс это по своей сути Биоэнергетические Усилители, которые позволяют быстро повысить биоэнергетический потенциал, поставить энергетическую защиту, увеличить силу биоэнергетического воздействия в несколько раз. Были известны в Древнем Египте и в Колхиде и использовались жрецами и посвящнными. Они представляют собой два стержня – жлтый – Солнечный и белый – Лунный. Стержни заполнены наполнителем, который и придат стержням поистине уникальные свойства. В Солнечном – закалнный особым образом уголь, В Лунном – магнитное железо.
  13. Я принудительно обновился не дожидаясь очереди. Есть утилита для этого. Запускаешь, закачиваешь и обновляешься.
  14. Так она у меня есть. Сейчас посмотрю. что там не так я сделал. Спасибо.
  15. У меня пока хорошие впечатления. Правда обновился с 3 раза. Первый раз даже не понял в чем ошибка. Во второй при копировании моих файлов он не смог загрузить очередной на 33%. Глянул. речь идёт о какой-то картинке. Начал копаться в диске С оказалось (я уже забыл) что раньше, года три назад я всё качал туда с Интернета. а уж затем перенастроил на другую папку на другом HDD. И собралось там всего ничего 4 с лишком гигабайт всякого барахла. Удалил и с третьего раза все встало. Правда ещё не все программы опробовал запускать из нужных мне. В магазин вот не могу зайти. сообщает что у них там проблема.
×
×
  • Создать...