Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Процесс выбора ника.


Awarus

Рекомендуемые сообщения

Asder: ОТЛИЧИННЫЙ АВАТАР )))

Kant: какой именно его труд является вашей настольной книгой?

я, как уже вижу, много учасникофф "взял его совершенно спонтанно".. :D попался на глаза какой то прибор, не то термометр, не то измеритель кр.давления, который имел эти две кнопки и дисплей.. как говорят, такая селяви... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шаганэ - это мой второй ник, появился совсем недавно. Просто хотелось назваться как то попроще ( в чатах я под ником Царица ), и в то же время необычно. И вот случай вывел меня на сайт с армянскими именами, уж не знаю почему меня дернуло смотреть имена на букву Ш, но когда я увидела Шаганэ - поняла что это моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Первый никнейм был suntiger я тогда свою (ещё девушку, потом женой стала) девушку тигрёнком звал (да и щас продолжаю), а она меня солнышком, совмеместил два ника, вот и получилось suntiger.

Второй ник evilwolf, получил за то что часто огрызался - прозвали Волчарой.

Третий ник acoola дали на работе, прозвали акулой, пришлось придумать, как это по оригинальнее написать. :)

Изменено пользователем acoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно я подключался к локальной сети, для этого надо было придумать ник. В те подростковые годы и бунтарский характер я любил идею комунизма, и начал думать кого брать - Ленин - не похож, сталин - кхм, ну вы меня поняли, Мао - уже есть, Маркс и Энгельс - не поймут, короче остался только команданте Эрнесте Че Гевара(и его в сети не было, чему я был крайне удивлен), потом пространства локальной сети для меня стали маловаты и решил я вылезть в интернет(собственно я там и до этого был, но не по общению как-то, так как чаты я не люблю) и стал придумывать себе ник(ведь в инете Че Гевар то много) и довольно быстро вспомнил как мой ник сократили сетевики для удобства - CHE GuevarA - чега :) вот теперь это мой ник в инете

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно долго выбирала себе ник. Хотелось что-то такое милое, нежное ;)

Понравилась Lilla - в переводе с эстонского языка означает "лиловый" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не летчик -состаю в некой виртуальной тусовке-ники выбрал жребий, но так по жизни получилось _MIG29_ в USA , а в России 2 борта осталось ;) Эх были денечки. :)

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C моим ником всё просто. Я до того, как мне провели инет (это не так уж и давно) я в играх был всегда Nick'ом, поскольку я - Никита, это моё имя по-английски, к тому же не во всех играх можно было русское имя писать. А вот провели мне инет, и я тут же бросился делать ящик. Но, конечно, на Яндексе Nick уже был, тогда я захотел придумать что-то крутое... Вот и получилось - Nickman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник впринципе DarkLight.

Мне било нужно имя для героя разказа. И так, я взял для основе DarkLight... Light заменик на Laser. Потом s поменял на z, l на h а k удалиш

Резултать:

DarHaZer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как у вас всё интересно. :)

А меня так на самом деле зовут. У меня почти везде этот ник. Раньше этот ник был занят. Поэтому взял ник Averjan. Так меня звали, когда я в армии служил. А потом админы форум расчистили, от "мертвых душ", - я попросил поменять.

В подписи пока его оставил, мало ли, вдруг кто старой темой заинтересуется.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник это моя любимая рок опера

Jesus Christ SUPERstar- вот и получился ник- ни у кого такого больше нет :bye1: Только вот некоторые путают и пишут JSCuper :smiles20(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой ник от настоящего имени образовал - Андрей. По-английски Andrey, потом после нехитрых преобразований получился &Ray, затем амперсанд решил заменить - стал iRay, затем буковка i совсем отпала, так и остался я просто Ray :smiles20(10): Только потом уже заметил, что сей ник весьма популярен :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом уже заметил, что сей ник весьма популярен 

по английски это Луч, вот поэтому видать и популярен :smiles20(10):

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с выбором вообще не было. У меня фамилия Столяров, так что еще со времен школы меня все звали Столиком - вот и ник Stolik :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никами предпочитаю не пользоваться, мне скрывать нечего и скрываться не от кого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никами предпочитаю не пользоваться, мне скрывать нечего и скрываться не от кого

То, что я пользуюсь ником отнюдь не означает, что я выдаю себя за какого-то другого человека, скрываю что-либо и т.п.

ИМХО, наоборот, ник придает некоторую степень анонимности (хотя знакомые меня запросто могут узнать по моим постам, фоткам и .т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Именно, "некоторую степень анонимности" я и имел в виду. Насчет "выдаю себя за какого-то другого человека", ты явно домыслила за меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Насчет "выдаю себя за какого-то другого человека", ты явно домыслила за меня.

Ну если только чуть-чуть преувеличила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Здесь Интернет, паспорта ни у кого не спрашивают. Тут мы все равны, дети Сети. ;)

Так, не вижу ничего предосудительного в том, если человек действительно хочет себя приукрасить. Жалко что ли? А скрывать? А чего тут скрывать?

Скрывать чего-то в реале нужно, а тут нечего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было много ников, особенно в играх. На форумах только этот. Это из игры WarCraft III. Просто слово нравится, да и те, которых этим словом именовали, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelt - это 4 или 5 ник.Ник я выбирал еще в школе когда начил сдрузьями ходить в компьютерный клуб. Но в институте познакомился с сетью, там уже был мой ник и я его сменил. А выбрал я его из-за пристрастия к кельтской культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Den - потому что Денис, а Str - это сокращённо Стерлитамак - город в котором я живу! Был случай, сидел в оном чате и какая-то девушка мне заявляет: тебя зовут Денис и живёшь ты в Стерлитамаке!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...