Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на чем мы ездим?


Рекомендуемые сообщения

А вас, говорят, скоро можно будет поздравить с открытием движения по размыву? Дай-то бог!!!

Можно будет !!! Но пока с 5 по 24 мая сплошные мучения, метро до Площади Ленина ходить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

e-r-e-n-a

Можно только по хорошему позавидовать! А у меня чувство, что в нашем метро свободно можно ездить только после 23 часов.

Да нееет... По-моему и так нормально... =) Хотя это от линии зависит! Вот у меня жёлтая! Я на Старой Деревне живу...

OFF**

Можно будет !!! Но пока с 5 по 24 мая сплошные мучения, метро до Площади Ленина ходить будет.

То есть?! А как оно будет ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

То есть?! А как оно будет ходить?

"Площадь Ленина" будет конечная, т.е закрыты станции Выборгская, Лесная, Площадь Мужества, Политехническая.... От Академической до Девяткино вроде тоже поезд будет курсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Я на Старой Деревне живу...

А я работаю на Крестовском острове. :rolleyes: После работы сесть в вагоне не получается уже года два, особенно в субботу ( все едут из Парка Победы )

От Академической до Девяткино вроде тоже поезд будет курсировать.

Но, вроде, по особому расписанию.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня нарвался...а надо было слушать чё там треплят, а не плеер на полную, приезжаю на лесную, подхожу дёргую нифига... меня ещё при подходе терзали смутные сомнения, чёй-то в час пик да никого.... Вообщем когда не надо - есть, когда надо - нет! Мдя... ненавижу наш транспорт, остаёться только мой любимый К-175А! Я б дал "приз за лучший маршрут" именно маршруту этого коммерческого автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

остаёться только мой любимый К-175А! Я б дал "приз за лучший маршрут" именно маршруту этого коммерческого автобуса!

Да ты прав маршрут хороший, но не совсем... Например от "Академической" до "Лесной" я на нем бы низачто не поехал, слишком долго он через "Площадь Мужества" тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня жёлтая! Я на Старой Деревне живу...
Vip-vano А ещё на желтой самые быстрые эскалаторы :D

Да по будням, особенно с утра и часов с трёх просто кошмар. А сегодня ехал утром на работу по зелёной линии вообще миштяк, даже место никому не пришлось уступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо городишко наш за полчаса насквозь можно пройти...

За пределы города - автобус,в Израиле другого транспорта нет.

1)самолеты, поезда,яхты, самокаты и велосипеды не в счет? :))

2)городок за полчаса...ммм, дай угадаю-Димона?или Арад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю общественный транспорт особенно утром и вечером, столько экшена... :D

вот, помню я свои студенческие годы... как по утрам первоочередной задачей было первым подскочить к дверям подъезжающего автобуса и потом, под крики кондуктора "Проходим в салон там полно места" (откуда оно там в 8 утра) умудриться залезть туда... то что тебя потом сжали пересжали, помяли и раздавили это уже фигня (хотя были приятные моменты, когда тебя или к тебе прижимали молодое женское тело :huh: ), главное ты залез туда и едешь... Сейчас конечно проще... троллейбусы с трамваями ходят пустые, да и коммерческих рейсов полно, народу не так уж много и останавливают где тебе нужно. Метро не люблю, пользуюсь в исключительных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей машине. Это хоть и удобно, но отрицательно сказывается на массе собственного тела. Надо иногда и пешком ходить, но, когда есть машина... Да, блин, эти прелести цивилизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Vel

Цитата

так как с моим ростом неудобно в маршрутках

Ты такой высокий?

Не очень (185см). Наши маршрутки надо видеть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel

Не очень (185см).

Для моих 158см - это очень высокий. Да, таким в маршрутках очень неудобно. Я-то там стою спокойно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень (185см).
Для моих 158см - это очень высокий.

Для моих max. 165 (точный рост не знаю) тоже великовато :lol:

Я-то там стою спокойно...
А я вот не очень. Высокие как придавят к стенке, стоишь не двигаешься :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

А я вот не очень. Высокие как придавят к стенке, стоишь не двигаешься

Я хотела сказать, что мне не приходится там сгибаться в три погибели, просто голова под потолок, а вот высоким приходится проявлять чудеса гибкости.

А про давку я уж и не говорю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel

(185см).

А у меня 190 см. С таким ростом в газель не пролезть(а именно маршрутки только и состоят из газелек) . приходится садится вперёд!! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Высокие как придавят к стенке, стоишь не двигаешься

ЯЈвот ещё никого не задавил :( Потому что в маршрутках не езджу. В последнее время перемещаюсь пешком :(

вакс br />

А у меня 190 см. С таким ростом в газел> не пролезть

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Тока маршрутки! :)

Потому что другово нет. :)

Ну и мечтаю об личном авто(тока иномарку(б\у))! ;)

Добавлено : [mergetime]1102032528[/mergetime]

unreal

Вчера написал, что езжу на маршрутке и "автолайне", а сегодня слегка проспал, в торопях вышел на остановку, а там социальный подкатил, автобус, ну я и сел на него, в результате помятые цивильные ботинки, и кишки чуть наружу не вылезли, а самое смешное, что на брюках обнаружились следы обуви в районе паха, вроде не пинали... 

;) ;) ;)

Да уж, что тока не бывает! :bye1: :D ;)

Ну рассмешил, так рассмешил! ;) ;) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу езжу на велике (6 км не расстояние), да и физ.нагрузки не лишние. А по причине наличия семьи с 2-мя детьми и живя в Германии обойтись без машины просто нереально, т.ч. в наличии ещё имеется Mazda 6 Kombi 1,8 Touring 2. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romor

На работу езжу на велике (6 км не расстояние), да и физ.нагрузки не лишние.

А вот это правильно, молодец! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу езжу на велике (6 км не расстояние), да и физ.нагрузки не лишние. А по причине наличия семьи с 2-мя детьми и живя в Германии обойтись без машины просто нереально, т.ч. в наличии ещё имеется Mazda 6 Kombi 1,8 Touring 2

ну, надо же, человек, имя мазду на велике на работу ездит... можно сказать подвиг совершает :g:

у меня знакомый, в соседнем доме живет, так он от меня к себе на машине ездит, на своей... расстояние не более 100 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, надо же, человек, имя мазду на велике на работу ездит... можно сказать подвиг совершает :)

Ну сейчас по холоду-то на Мазде... :(

А вот как теплей станет опять на велик прыгну. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...