Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на чем мы ездим?


Рекомендуемые сообщения

Мдааа, круто у вас. Ка к с парохода сошел на берег - ни разу не садился в общественный транспорт. Тем более сейчас у нас проезд 7 р. Тоже жалко ;)

Пешком хожу. Правда мне до работы всего полтора километра. Да и для здоровья полезнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я только на маршрутках езжу, не переношу троллейбусы. Очень нравится на метро ездить, но у нас в Кишиневе его нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком... на метро... иногда на трамвае... почти кажды денб на маршрутке... =)

kapran

Пешком Хожу, через троицкий мост, иногда сдувает

А почему ты пешком-то через него ходишь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком Хожу

мне пешком не дойти,даже не знаю ск это км... питерцы поймут: из Купчино на Крестовский остров.... проще тогда не уходить. :ph34r:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

мне пешком не дойти,даже не знаю ск это км... питерцы поймут: из Купчино на Крестовский остров.... проще тогда не уходить.

Нифихово :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и везде езжу на своей девятке. 91 год выпуска, 89 л.с., цвет "Майа" (темно-бордовый металлик), кож. салон, мощьная музыка, неоновая подсветка в салоне. За почтенный возраст ласково называю ее "Старушкой". Хотя на вид и по ходовым качествам никто не дает ей более 5 лет, хотя ей уже 13. Иногда даже в магазин напротив дома на ней езжу :D Сразу вспоминается фраза: "Наши люди в булочную на такси не ездят" (с)

Но на работу исключительно на метро. Проехать в центр Москвы на Пушкинскую НЕРЕАЛЬНО! Точнее реально, но у меня не такие крепкие нервы - утром стоять несколько часов в пробке... Да и вечером после трудного напряженного рабочего дня 2-3 часа добираться до дома... Лучше полчаса на метро.

Автобусами/троллейбусами/трамваями даже не помню когда последний раз пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Но на работу исключительно на метро. Проехать в центр Москвы на Пушкинскую НЕРЕАЛЬНО! Точнее реально, но у меня не такие крепкие нервы - утром стоять несколько часов в пробке... Да и вечером после трудного напряженного рабочего дня 2-3 часа добираться до дома... Лучше полчаса на метро.

:D Ого. Ещё такой же умный, как я :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разбился на своей машине(восстановлению не подлежит), ездил на ней а сейчас на маршрутке или социальном автобусе бесплатно (по удостоверению) или пешком...........

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и большинство на автобусах и на маршрутках ;)

Вот в апереле права получил, теперь когда надо куда-нибудь далеко

или срочно (у нас таких жутких пробок нет :P ) на отцовской девятке

езжу. Навернео где-то через пол года она перейдёт мне польностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу и с работы возят спец.автобусом.А так пешком ,терпеть не могу транспорт во всех его проявлениях.Благо городишко наш за полчаса насквозь можно пройти...

За пределы города - автобус,в Израиле другого транспорта нет.С ужасом вспоминаю Питер,где ездил с Площади Мира на Пискарёвку в училище по полтора часа в один конец... Набитый вагон метро,электрички (или трамвай)... Зимой,где-нибудь в феврале,часов полседьмого утра...;) Господа,вы знаете,какой это кайф - ходить пешком? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet

Господа,вы знаете,какой это кайф - ходить пешком?

Вы ТАК это сказали, что возникло чувство зависти (белой,конечно), что, хоть у кого-то, с "дорогой" все хорошо.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,вы знаете,какой это кайф - ходить пешком?

я когда 30+км пешком нарезал тоже так подумал,правда в более грубой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Это ещё и спорт,кстати.С утра минут пятнадцать пройтись... А транспорта никакого,никто не дымит,не воняет,воздух свежий... :P

DESTROYER

Про 30 км. не совсем понял...

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я живу пробок нет уж точно, автобус ходит два раза в день, если не сломается :( , а на работу ...спускаюсь со второго этажа на первый...выхожу во двор...завожу одну из трех :P ..машин и ..вот моя работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

А где я живу пробок нет уж точно, автобус ходит два раза в день, если не сломается

У нас такая же история!!!!!)))) :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как помял (это случалось 3 раза :D ) "двойку" деда, езджу токо на общественном транспорте, отдаю предпочтение автобусам, так как с моим ростом неудобно в маршрутках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel

так как с моим ростом неудобно в маршрутках

Ты такой высокий?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

питерцы поймут: из Купчино на Крестовский остров.... проще тогда не уходить.

Ууууу... Мдя... Действительно лучше не уходить... :lol:

С метро у нас не как в Москве... Утром конечно проблемы есть, а вот вечером и граздо меньше... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Утром конечно проблемы есть, а вот вечером и граздо меньше...

Можно только по хорошему позавидовать! А у меня чувство, что в нашем метро свободно можно ездить только после 23 часов. :)

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Он тоже из Питера =)

Я помню, в пол первого захожу в метро, один челсидит и последний поезд =) Ах... =) Хорошо, а-то часто на час пик нарываюсь, а вообще, я живу на гражданке и тут транспорт почти до всех нужных мне пунктов на прямую идёт, скучнова-то иногда, когда далеко едешь, зато удобно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Я помню, в пол первого захожу в метро, один челсидит и последний поезд =) Ах... =)

Я тоже больше люблю попадать в метро после 23.30. А вас, говорят, скоро можно будет поздравить с открытием движения по размыву? Дай-то бог!!!

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...