Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на чем мы ездим?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Собственная "шестерка" ижевской сборки :) 2 года машине, брал новой :) Пробег чуть более 6 т.км. Мало очень езжу :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока на ВАЗ 2105 езжу (родителей)... и мечтаю что в следующем году куплю audi 100 (очень уж она мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на старом "полтосике", которому уже 23 года!!!!! :g: Сей гений (прогрессивной, инженерно-технической и мотоциклетной) португальской мысли называется "MACAL-70"! При своём весе(80кг), мощности(6 лс) и возрасте(см. выше), мой "старичёк" бежит со скоростью 80км/ч!!! Все бы ничего, да только зимой шибко не поездишь( у нас в Партосии зимой идут сильные дожди! Да и холодно, аж целых +14) :( !

А в остальном, грех жаловаться! Не мопедик, а ЗВЕРЮГА!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще на маршрутках, но если хорошая погода и ходьбы не более часа, то не прочь пройтись пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка. Ваз. С родным движком. Вообще не люблю классику, но это что-то особенное. Возраст - 20, а по хорошей трассе - 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя лучше чем Toyota Camry не придумаешь, но желательно 92-93-го года выпуска - те что посвежее стали делать хуже в плане подвески - летит чаще - в Японии дороги все лучше, а в России все хуже - не выдерживают они наших колдобин. А так передний привод, салон шикарный, багажник хоть три трупа запихивай :dontgetit: и бегает ого-го - у нас в Приморье много сопок и все дороги из-за этого извилистые - так на ней можно без страха ложить стрелку и дальше разгонятся - на хорошей резине в любой поворот войдет - сам не раз это испытал. Жалею что продали...

На работе разъездная Toyota Mark2 - тоже отличная машина, но задний привод - так уже не погоняешь.

Из джипов больше всего нравится Isuzu Bighorn - все остальные японские джипы по сравнению с ни только асфальтовые понты - не один год прослужил верой и правдой - в какие дебри только на нем не залазили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на OPEL Vectra 1,8. Супруга на Матизе рулит.

Но предпочитаю по городу пешком если не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покачто на велике

Скоро купим че нить :)

Добавлено : [mergetime]1106232323[/mergetime]

ZnoY

права не хотят давать в 16 лет  ...так что езжу пока на горном велосипеде

незнаю как там у вас в росии , а у нас можно уже в 15 лет идти учиться !

У вас незная помоиму можно . Узнай :) :)

Добавлено : [mergetime]1106232518[/mergetime]

:) извеняюсь то что написал слово Россия с 1 ''c'' и с маленькой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на пешкарусе в универ(3 минуты езды :D ) и на всякие праздники, чтоб культурно отдохнуть

В остальмом - на машине

:sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

сначала на MAZDA FAMILIA, потом на SUBARU LEGASY, после этого на TOYOTA CROWN, потом на NISSAN GLORIYA, ещё потом на TOYOTA TOWNACE, ну а сейчас на TOYOTA HIACE. На общественном транспорте ездил в последний раз примерно в году 1992.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я катаюсь на Волге 31029. Машина хоть и не очень старая (11 лет), хоть и прогнившая, но на старте со светофора далеко не один раз я был впереди иномарок :g: (не плохих). Постепенно забываю что такое метро... про автобусы, трамваи и троллейбусы я вспоминаю только тогда, когда они мешают проехать.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси и пишкарус вот мой транспорт... общественного транспорта проктически нету а ходит он раз в день... такси не дорогое...покрайней мере посравнению с другими странами ....например в троем уже дешевле на такси поехать, чем на автобусе....

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да на общественном транспорте и иногда на машине, если конечно кто из знакомых подвезёт. :D :D :D

Не люблю ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ... пока едешь сто раз к полу прижмут.

Особенно не советую в час пик уежать со АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...