Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на чем мы ездим?


Рекомендуемые сообщения

...права не хотят давать в 16 лет

У меня такая же проблема :D

Но, всеравно езжу по району на ВАЗ 21011 иногда OPEL KADETT и уже совсем иногда на ВАЗ 21099

[mergetime]1119034299[/mergetime]

ИЗ общественных-маршрутное такси

Обычно-на своих двоих! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Мне бы вашу езду, Я с Коломны гоняю 5-ть дней в неделлю ужо как 3-й год пошёл. А растоянието 117 км - это 2.30 по времени в Москву и 2.30 обратно +

на ожидание и ходьбу 30 мин = 5ч 30 мин, Вот так бывает!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к в данный момент да и возраст пока не позваляет иметь личный автомобиль,то катаюсь я пока на автобусах и трамваях :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к в данный момент да и возраст пока не позваляет иметь личный автомобиль,то катаюсь я пока на автобусах и трамваях

Не парься, купи дешовый скутер да и гоняй се на здоровье, за одно и дорогу

почувствуешь, тока не днём начинай , а ближе к ночи. Порой видешь по дороге едит, ну прям детё семилетнее, а шпарит 60-70 ни хрена не боится

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего тралик(ходят вполне регулярно) или маршрутка, мог бы себе давно че то купить (там... мотык, велик), но деньги все на комп уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая машина, называется она MG Metro 1300, так вот, езжу на ней, хотя с нынешними ценами на бензин всё чаще поглядываю не велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское ржавое производство на мыло)

Opel Astra Caravan 2.0i GSi Sportive

Steinmetz сборка, OPC подвеска

0-100 ~ 8 sec KPH

Max speed 210~ может и больше при желании)

Cruise Speed ~ 170 KPH

Only 95 Europe Nitro or 98 Sport бензин :D

в таллинне с такими пораметрами не больше 8 машин

цена 3500 евро :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На учёбу в Универ. езжу на рейсовом автобусе. А так, если куда ещё - беру батину ВАЗ 2108. Самое интересное, что учился я на права на "пятёрке", так вот, при скорости выше 70 км/ч её было тяжело держать на полосе, то и дело "штормило" то влево, то вправо. А на "восьмёрке" даже на 110 идёт идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился я на права на "пятёрке", так вот, при скорости выше 70 км/ч её было тяжело держать на полосе, то и дело "штормило" то влево, то вправо.

Ara, вот почему, когда я вижу чайника (имеется ввиду со знаком на машине), то стараюсь держаться подальше или обогнать побыстрее. ;)

Или так за машиной ухаживали? :rolleyes:

Когда я ездил на жигуле "троечке", то один раз шёл со скоростью 140, примерно две минуты и, разгонялся от 130-и до 140-а примерно столько же.

Машину не штормило, меня не тошнило... :D Вот шумно было, да-а-а!! Четыре ступени, больше 4000 оборотов... нервы нужны стальные!

Сейчас езжу на опеле. 170 как 90 на "троечке". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель Кадетт 1.3S 85-го года выпуска, Объем: 1.3 литра, прёт 175 км/ч, правда разгоняется долго, а так - самолёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

при скорости выше 70 км/ч её было тяжело держать на полосе
Машина была в далёком от идеального состоянии, да ещё и дороги у нас немного неровные - местами асфальт встаёт "горбом", что здорово мешает, поскольку на большой скорости качает как на море при шторме... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Sanja, спасибо.

Механика. 1,6. Климат-контроль. Камера заднехо обзора.

Никаких наворотов - цена растёт, как на дрожжах!

Салон огромный! Движка не слышно на холостых и не чувствуется. Панель приборная по центру.

Радует только просторность. Динамика разгона слабая, но передачи длинные. Расход топлива весьма умеренный.

Сейчас пойду - хочу прокатиться немного.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при скорости выше 70 км/ч её было тяжело держать на полосе

:D Странно, на своей 5-ке такого не замечал :D Возможно был развал схождения, резина (разные протекторы), неправильно накачанные колёса (давление)... вариантов много.

А на чём я ежу чаще :D Скорее на маршрутках, в основном на Sprinter-ах (около часа почти каждый день в ту и другую сторону). Уже все машины на маршруте на память знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, т.к. мне ещё 16, то приходится пользоваться общественным транспортом, а чаще всего и вообще пешком ходить.

у родителей же - Опель Вектра 2004 года, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena0:

Я через месяц права получаю, пока планирую ездить на 99

Пока, это в смысле до получения прав? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед кама :D мы машину продали собираемся новую брать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скутер "Yamaha Jog Z Next Zone", сейчас хорошо :D ,а к осени надо будет думать о крыше над головой! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...