Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ох_евший


djon70

Рекомендуемые сообщения

Вот мне хочется спросить: все наверно видели, как Жириновский вылил тонну говна на Буша, презедента Америки. И никто не возмущается по этому поводу.

Но почему, когда киркоров обругал, если можно сказать, что обругал, какого-то журналиста все начали возмущаться и говорить, что он урод.

Но почему ни у кого не вызвало столь сильное негодование обращение к бушу?

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 vad

Жириновский вылил тонну говна на Буша, презедента Америки. И никто не возмущается по этому поводу.

возмущались и еще как.чуть из депутатов не вылетел. не знаешь не пости чушь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Но почему, когда киркоров обругал, если можно сказать, что обругал, какого-то журналиста все начали возмущаться и говорить, что он урод.

Почему?

Неужели не ясно :)

Вообще эту тему уже со всех сторон обсудили. послушали, кто что думает.

А тебе все не понятно? :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Вот мне хочется спросить: все наверно видели, как Жириновский вылил тонну говна на Буша, презедента Америки. И никто не возмущается по этому поводу.

Но почему, когда киркоров обругал, если можно сказать, что обругал, какого-то журналиста все начали возмущаться и говорить, что он урод.

Но почему ни у кого не вызвало столь сильное негодование обращение к бушу?

Почему?

Ну потому что он гнал на Америку, на Буша, которого сомневаюсь, что хоть кто-то из русских любит, уважает или даже относится нейтрально... <_<

А этот прыщ, пригнал из своей Болгарии, нажился и начал на не в чём неповинных журналистов гнать... низя так... <_<

DESTROYER

возмущались и еще как.чуть из депутатов не вылетел. не знаешь не пости чушь!

Ну а что так возмущённо? Сложно сказать просто, без крика и в нормальном тоне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офтоп. Вам не кажется, что топики про бедросыча скоро в отдельный раздел перерастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

не знаешь не пости чушь!
Сложно сказать просто, без крика и в нормальном тоне?

всего лишь элементарный знак препинания.я спокоен как удав. 2 раз предупредил - на следующий раз репу снижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде был суд и его признали виновным, поедет в Ростов улицы подметать :lol:

А вообще 60000 рубликов штрафа, что то не верится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

А вообще 60000 рубликов штрафа

Что-то мне очень слабо верится, что он будет платить этот штраф. А, во-вторых, для него это не такие уж огромные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто слышал такую песню, вернее просто играет музыка, потом слова Фильки "Встали и ушли, римейки делаю" и т.д. в общем из той пресс-конференции.

Ну прямо зла не него не хватает.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во-вторых, для него это не такие уж огромные деньги.

как сказал один из журналистов это 2000 долларов, которые Abkz зарабатывает за 8 минут концерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ;) Почему таких МУ,,,Аков выпускают на эстраду...??? ;) ;) Эти МУ,,,Аки совсем зажрались особенно этот =>>гнать таких воооон туда :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то этот конфликт мне глубоко безразличен, но вот это мне понравилось

http://www.7c.ru/Kirkorov/2751.html

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы. Продажные твари. Коню понятно, что вся эта демагогия куплена за деньги.

Суки.

ЗЫ: интересно, как бы эти профессора разложили по полочкам предыдущую фразу? Наверняка нашли бы и оскорбления, и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

как бы эти профессора разложили по полочкам предыдущую фразу?

Наверняка, нашли бы и оскорбления, и все, что угодно. А вот если бы эта фраза была произнесена кем-либо из "звезд нашей эстрады", то в ней ничего бы не увидели. К сожалению, результаты любой экспертизы у нас зависят от того, кто является её заказчиком... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с dartman... Куплено.... Грязно... Противно...Зачем пытаться этого урода оправдать, если и так видно, что это невозможно?! Он её прямым текстом облил, так что тут и разговора о его невиновности быть не может!

:huh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мудило! По харе бы ему настучал кто-нибудь что ли... Звезда,... Позор Российской эстрады, фонограмщих херов, петь бы умел если... Ненавижу скота этого.   

Ну полностью согласен, тварь он хамовский! :clap:

Добавлено : [mergetime]1099186492[/mergetime]

Есть мнение, что он просто был под ширевом.

А вот это я думаю правда! ;)

Добавлено : [mergetime]1099186592[/mergetime]

Ты прав(полностью)!!! :clap: ;)

------

Козлы. Продажные твари. Коню понятно, что вся эта демагогия куплена за деньги.

Суки.

ЗЫ: интересно, как бы эти профессора разложили по полочкам предыдущую фразу? Наверняка нашли бы и оскорбления, и т.д., и т.п.

Эта цитата к предыдущей фразе( надо было сначало написать фразу, а потом цитату). Извиняюсь за ошибку. :thumbup:

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...