Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ох_евший


djon70

Рекомендуемые сообщения

А ещё есть сайт http://kirkorov-da.obosr.org/... (Акция: Миллионы за Киркорова)...

Ну это несерьёзно, а скорей прикол... Это видно из никнеймов... =)

ну это - вообще маразм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Чем обусловлено такое количество римейков в вашем творчестве: нехваткой новых мелодий,

авторов, или на это есть какие-либо другие причины?

- Спасибо вам за хороший вопрос. Да, вы абсолютно правы, в последнее время римейков у меня

что-то много стало. Непозволительно много.

Это обусловлено тем, что римейк на раскрученный хит сделать, конечно же, проще, чем написать с

нуля песню, которая станет хитом.

Пожалуй, я больше не буду делать римейки, займусь работой с авторами, которые напишут мне новые

мелодии. Спасибо вам за то, что указали на мои ошибки.

Кстати, хотите мы вместе с вами сфотографируемся? Фото на память с автографом не хотите? Жаль.

Вы сегодня так прекрасно выглядите, какая у вас красивая кофта. И микрофон у вас замечательный.

Жаль, что у меня нет такого микрофона и такой кофты.

Давайте сфотографируемся, ведь для меня очень важно, что вы напишите обо мне и моём творчестве.

Я всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов.

Хотя я не могу оценивать профессиональный уровень журналистов - всё-таки я певец, а не

журналист - сегодня, уверен, здесь собрались именно профессионалы.

Римейки... Большое количество... Нужно срочно что-то с этим делать. Может быть, мне уйти?

Извините, вы хотите, чтоб я сейчас ушёл? Что ж, тогда я уйду. Всё, сейчас встану и уйду.

- Вы считаете, что это нормально?

- Да, я считаю, - нормально...

- Хорошо, до свидания.

- До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркоров опозорился на международном уровне

14:41 | 28.06.2004

24 июня корреспондентка "Газеты Дона" Ирина Ароян приняла участие в записи программы Светланы Сорокиной "Основной инстинкт". Многие предполагали, что в эфире ОРТ Киркоров все-таки извинится перед Ириной. Однако этого не произошло. Более того, певец заявил, что он готов "языком вылизывать дворы, но не просить у госпожи Ароян прощения".

Зато прощение попросил Иосиф Кобзон, ранее поддерживавший своего коллегу. Кстати, сам Киркоров в данное время находится в Болгарии и с ним был установлен телемост.

Между тем скандал выходит на международный уровень. Как нам стало известно, Совет по информационным спорам намерен отправить запрос в Организацию Объединенных Наций. Дело в том, что Киркоров является ооновским послом доброй воли. Совет хочет получить разъяснения, как становятся послами доброй воли и каков механизм их отзыва.

Информационная волна, порожденная скандальной пресс-конференцией в Ростове докатилась и до зарубежных СМИ. С редакцией "Газеты Дона" и самой Ириной уже связывались "Би-Би-Си" (Сева Новгородцев) и "Гардиан".

Напомним, что 29 июня в мировом суде Октябрьского района Ростова должна пройти предварительная беседа представителей Киркорова и Ароян - 22 июня суд принял к производству заявление корреспондентки "Газеты Дона" о привлечении Филиппа Бедросовича к уголовной ответственности по ст. 130, ч.2 (публичное оскорбление). Первое судебное заседание намечено на 5 июля.

Кроме того, сейчас готовятся материалы для подачи заявления для возбуждения дела в рамках гражданского судопроизводства. На этот раз по месту жительства ответчика. В Москве интересы Ирины будет защищать известный адвокат Андрей Рахмилович.

Известный поэт и автор многих российских шлягеров Илья Резник прокомментировал по телефону американским СМИ скандальную выходку Филиппа Киркорова на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. "Он, конечно, опозорил нас. Всю компанию", - заявил Резник в интервью, которое прозвучало на волне 620АМ в Нью-Йорке.

"Филипп, конечно звезда. Но говорить о том, что "Я - Звезда, надо готовиться со мной, со звездой"... Настоящие, истинные звезды никогда не говорят о том, что они звезды, - сказал Илья Резник. - Возьмите Шер, которая сейчас приехала, Тома Джонса или кого угодно. Это просто от недостатка воспитания, мне кажется. И отсутствия культуры. Так что он, конечно, опозорил нас. Всю компанию, я считаю".

На вопрос ведущего о том, последует ли какой-либо мораторий на выступления Киркорова, Резник ответил: "Мораторий-то вряд ли, но это дело может быть раскручено, если журналистка подаст в суд - могут быть у Филиппа большие неприятности просто".

По его мнению, скандал вокруг этого инцидента вполне объясним. "Надо же знать, что ты актер и на тебя все смотрят и ты в центре внимания", - отметил Резник.

"Мне просто за него стыдно, как и многим здесь, в Москве", - подчеркнул он.

Сегодня начнут судить Киркорова

12:18 | 29.06.2004

Сегодня участники конфликта Киркоров – Ароян впервые встретятся в зале суда. Рассматривать иск журналистки по ст. 130 ч. 2 УК ("оскорбление в публичном месте") будет Октябрьский суд Ростова. Намеченное заседание - последний шанс для сторон урегулировать дело миром: суд решит, будет ли иск рассматриваться дальше.

Тем временем в интернете появился сайт, который пытается помочь "звизде" не сбиться со счета по поводу римейков в собственном творчестве. Пока насчитано 14 римейков, что в 7 раз больше, нежели утверждал сам Киркоров.

Как известно, за нецензурное высказывание в адрес Ирины Ароян на пресс-конференции на Филю обрушился бойкот нескольких десятков региональных СМИ и гнев всего журналистского сообщества. (Здесь можно прочитать интервью самой Ирины Ароян, в котором она подробно описывает, о чем она спросила у Киркорова и с чего именно "завелась" Звизда). Величайший хам российской эстрады, однако, не намерен извиняться и готов, по собственным словам в эфире ОРТ, "вылизывать дворы", нежели просить прощения у "зарвавшейся карьеристки-журналистки". Если, ко всеобщему удивлению, пИвца привлекут к ответственности, ему грозят исправительные работы. Адвокатская палата "Барщевский и товарищи" намерена подать ответный иск с обвинением в оскорблении чести и достоинства Киркорова.

Ранее Киркоров говорил, что он якобы перенервничал и случайно сорвался на чересчур настырную журналистку. Но за последнее время стали известны и другие бесстыжие выходки Тазика. В Нью-Йорке он хамил со сцены сенатору и известному врачу, пользуясь тем, что его жертвы не знают русского языка. А на днях был опубликован телефонный разговор, имевший место вскоре после несостоявшегося концерта в Челябинске.

Очередная порция фирменной "фанеры" должна была порадовать челябинцев 2 июня в Академическом театре драмы. Но чрезмерные аппетиты Звизды - $30 тыс. за один вечер плюс обслуживание по высшему классу 47 его присных - вынудили организаторов установить слишком высокие цены на билеты. Бельэтаж стоил от 600 до 1000 руб., а партер - от 1500 до 5000 рублей. В итоге за полтора месяца было продано всего сто билетов из 2 тысяч.

На следующий день взбешенный Филя позвонил начальнику Главного управления культуры и искусства Владимиру Макарову. Передать все, что изрек великий Зайка, здесь по очевидным соображениям нельзя, но вот один характерный фрагмент. "Я - мафия! Мы - звездная семья... Я такое могу с вами сделать - мало не покажется. Ваш ср...ый Челябинск я видел..." С Макаровым Звиздун тоже хочет судиться, хотя никакого договора насчет заранее обреченной гастроли чиновник не подписывал.

Получается, что трогательные гимны "Единственной" не имеют ничего общего с поведением Филиппа Бедросовича за кулисами. Ни о каком случайном срыве нежной творческой души Тазика говорить не приходится. В значительной мере поэтому Звизда заняла в Рунете первое место по народной ненависти (на данный момент против него высказались 1336 человек, в то время как за – только 202).

Киркорова могут доставить в суд принудительно

12:26 | 30.06.2004

Судебное заседание по иску ростовской журналистки Ирины Ароян к Филиппу Киркорову о защите чести и достоинства назначено на 5 июля. Эта дата была назначена в рамках первого собеседования сторон, состоявшегося во вторник в мировом суде Октябрьского района Ростова-на-Дону. Ни Филипп Киркоров, ни его представители на эту беседу не явились.

В связи с этим адвокат оскорбленной певцом журналистки Владимир Лившиц не исключил возможности принудительной доставки в суд певца Филиппа Киркорова, если он будет игнорировать процесс по данному делу.

Как заявил Лившиц журналистам во вторник, пострадавшая сторона подтвердила свои требования, при этом никаких ходатайств заявлено не было. "Естественно, Киркоров не явился, о чем мы догадывались. Он совершил преступление, на наш взгляд, - статья 130-я Уголовного кодекса, которая не различает ни звезд, ни квартирных хамов", - сказал Лившиц.

"Я думаю, что он опять не приедет. Пока судья не дойдет до такой точки кипения, когда поймет, что Киркоров сам не явится, возможно, судебным приставам будет дано поручение его привести", - сказал Лившиц.

Вместе с тем адвокат отметил, что досудебное решение конфликта еще возможно. "Пожалуйста, пусть обращаются к Ирине, можно через меня. Само название "мировой суд" говорит о том, что дело может быть закончено миром. Вообще-то, это не мне решать", - сказал Лившиц.

В свою очередь, Ирина Ароян, комментируя такую возможность, сказала: "Вопрос беспредметный, потому что позицию Филиппа Киркорова все ясно слышали по телевидению". По ее словам, если певец принесет извинения сейчас, то одного этого будет мало для мирового соглашения.

"Если бы это извинение последовало сразу же после происшедшего, то, наверное, да. А в данный момент, когда было столько публикаций, столько я выслушала грязи в свой адрес, то, безусловно, у меня есть над чем задуматься", - сказала журналистка.

Иск Киркорову был подан 22 июня на основании статьи 130 ч. 2 Уголовно-процессуального кодекса России, предусматривающей ответственность за оскорбление и унижение чести и достоинства человека.

Согласно УК РФ, оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до 200 минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов.

Интересы Киркорова представляет адвокатская палата "Барщевский и товарищи", которые сообщили ранее защитнику Ароян, что готовы рассматривать возможности досудебного урегулирования конфликта, но до 1 июля, пока их доверитель (Филипп Киркоров) находится за границей, никаких действий предпринять не могут.

Сам певец ранее заявил: "Если суд обяжет, я готов год вылизывать дворы, но извиняться перед этой зарвавшейся карьеристкой-журналисткой не собираюсь".

Источник www.newsru.com,www.sobkor.ru,www.utro.ru.

Изменено пользователем KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в натуре,Филлипок уже матюкаться на взрослых тетей начал?

Так пусть ему Бедрос ремнём ж.пу намылит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoTj@

Да уж, впечатляет... Такое чувство, как будто в грязной луже искупалась...

Раньше мне было как-то все равно: есть ли Филя, нет ли его... А сейчас, просто, противно...

Ни о каком случайном срыве нежной творческой души Тазика говорить не приходится.

Какая тут, к черту, нежная творческая душа... Хам, фанерщик, матершинник. Согласна с высказыванием, что ни одна НАСТОЯЩАЯ звезда не станет так о себе говорить и так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Какая тут, к черту, нежная творческая душа... Хам, фанерщик, матершинник. Согласна с высказыванием, что ни одна НАСТОЯЩАЯ звезда не станет так о себе говорить и так себя вести.

Угу-угу... А всякие там Розембаумы и т.д. его ещё и защищать стали!!! :rolleyes: Типа жёлтая пресса достала и человек просто не сдержался, сорвался! А она-то в чём спрашивается виновата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа жёлтая пресса достала и человек просто не сдержался, сорвался

Ну так она на то и желтая1 Если видишь на дороге кучу - то стоит ее обойти, а если влез в нее по уши, так и нечего орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звИзде не материться, если позвоночник кривой?!

За обиженного злобными журналистами г-на Ф., который утверждал, применяя ненормативную лексику в общественном месте, что он – звИзда, а другие – совсем наоборот, вступились его коллеги по цеху. Наверно, тоже блещут, не нам судить, дай Бог по-русски не ошибиться от волнения.

Александр Цекало считает, что виноваты во всем те, кто задает каверзные вопросы. "Если бы журналисты наравне с вопросами каверзными задавали вопросы профессиональные, не было бы и таких ситуаций", - сказал он. Впрочем, он тут же заявил, что "никогда не отличался большой любовью к журналистам, падким до скандалов". "Я не буду обсуждать Филиппа и то, как он ответил журналистке". И вообще, по мнению продюсера А.Цекало, артист – существо очень ранимое: "Настоящая жизнь артистов — нарушенное давление из-за постоянных перелетов, бесплодие у женщин, искривленные позвоночники".

Можно я продолжу, только с другой стороны? Сейчас, сделаю умное лицо… Вот: "Настоящая жизнь журналистов – нарушенное давление из-за постоянных стрессов на летучках, проблемы с семяизвержением из-за неизменного мобильника в кармане, мозоли на пальцах от клавиатуры и синдром приобретенного дефицита тактичности – "в кругу коллег ничем не щелкай".

Так, Ирина Ароян при такой собачьей работе должна была г-на Ф. порвать на прессухе в клочки, как Тузик кепку, Парфенов просто матерился бы безостановочно, как плохой ученик, а у Шустера и Соловьева цензурными остались бы одни предлоги, и то не всегда.

Младшенького супруга Примадонны поддержал и Аркадий Укупник. Знаю, мол, подсудимого, только с хорошей стороны, никогда плохого слова никому не сказал, а чтоб бабу какую обматерить – на то ему всегда веская причина нужна. Маша Распутина вообще отказалась комментировать что-либо и заявила в интервью "Известиям": "У него есть супруга, пусть она и оценивает его поступки. А нам это не интересно". Также сделали круглые глаза Олег Газманов, "Агата Кристи" и лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин. Отказались комментировать. И, между прочим, правильно сделали: не трожь звИзду, и чище небо.

Лидер "Морального кодекса" Сергей Мазаев все же высказался: "Оправданий таким поступкам не бывает — ну что это в самом деле, такая несдержанность. Он вышел за рамки своего жанра. Он же не скандалист типа Шнура или Земфиры, которую в милицию забирают". Несмотря на бойкот, предлагаю после года "химии" выпустить альбом "Я не скандалист", ведь был же "Я не Рафаэль", а повторение, оно только у журналистов "ремейк" позорный.

И – что касаемо ремейков. Наверно, прав Цекало – давление скачет, бесплодие свербит, позвоночник кривой, как турецкая сабля, вот и запамятовал ответчик, когда в запале говорил перед камерой про "всего два". Извиняйте, господин, соврамши. Не два, гораздо больше. Вот лишь некоторые:

"Салма" Дж.Барнела (№1 в альбоме "Ой мама, шика дам" 1998 г.);

"Вива ля дива", исп. Даной Интернешнл (№13, тот же альбом);

"Ой, мама, шика дам!", муз. Сезен Аксу (№6);

"Дилайла", муз. Л.Рид (исп. Том Джонс) (№12 в альбоме 1998 г. "С любовью к единственной");

"Улетай, туча!", муз. и сл. И.Резника (№5 того же альбома);

"Уходило лето" исп. "Баккара" (№7 там же);

"Вечная любовь" Шарля Азнавура (№7 на альбоме 2002 г. "Влюбленный и безумно одинокий");

"Дай мне свободу" Стиви Уандера (№8 там же);

"Жестокая любовь" (№17 на альбоме "Незнакомка" 2003 г.), там так и указано: remake Д.Мосс & А. А'Ким.

Говорят, что их больше, сайт Egoza.com утверждает, что 11, и то неполным списком, и этому почему-то охотно веришь. А в заключение сегодняшней серии – слова Ильи Резника: "Филипп, конечно, звезда. Но говорить о том, что "я — звезда, надо готовиться со мной, со звездой..." Настоящие, истинные звезды никогда не говорят о том, что они звезды. Возьмите Шер, которая сейчас приехала, Тома Джонса или кого угодно. Это просто от недостатка воспитания, мне кажется. И отсутствия культуры. Так что он, конечно, опозорил нас. Всю компанию, я считаю".

А тем временем на сайте, посвященном любви и ненависти, Ф. достиг-таки звездных пределов. Он теперь с Децлом делит там первое место. Ясное дело, что не по любви.

До встречи в следующей серии завтра, как всегда – Yтром, в проекте "Сам звИзда!"

Киркоров: "Я - мафия!"

Анастасия ИВАНОВА, 29 июня, 10:26

Сегодня участники конфликта Киркоров – Ароян впервые встретятся в зале суда. Рассматривать иск журналистки по ст. 130 ч. 2 УК ("оскорбление в публичном месте") будет Октябрьский суд Ростова. Намеченное заседание - последний шанс для сторон урегулировать дело миром: суд решит, будет ли иск рассматриваться дальше.

Как известно, за нецензурное высказывание в адрес Ирины Ароян на пресс-конференции на Филю обрушился бойкот нескольких десятков региональных СМИ и гнев всего журналистского сообщества. (Здесь можно прочитать интервью самой Ирины Ароян, в котором она подробно описывает, о чем она спросила у Киркорова и с чего именно "завелась" Звизда). Величайший хам российской эстрады, однако, не намерен извиняться и готов, по собственным словам в эфире ОРТ, "вылизывать дворы", нежели просить прощения у "зарвавшейся карьеристки-журналистки". Если, ко всеобщему удивлению, пИвца привлекут к ответственности, ему грозят исправительные работы. Адвокатская палата "Барщевский и партнеры" намерена подать ответный иск с обвинением в оскорблении чести и достоинства Киркорова.

Ранее Киркоров говорил, что он якобы перенервничал и случайно сорвался на чересчур настырную журналистку. Но за последнее время стали известны и другие бесстыжие выходки Тазика. В Нью-Йорке он хамил со сцены сенатору и известному врачу, пользуясь тем, что его жертвы не знают русского языка. А на днях был опубликован телефонный разговор, имевший место вскоре после несостоявшегося концерта в Челябинске.

Очередная порция фирменной "фанеры" должна была порадовать челябинцев 2 июня в Академическом театре драмы. Но чрезмерные аппетиты Звизды - $30 тыс. за один вечер плюс обслуживание по высшему классу 47 его присных - вынудили организаторов установить слишком высокие цены на билеты. Бельэтаж стоил от 600 до 1000 руб., а партер - от 1500 до 5000 рублей. В итоге за полтора месяца было продано всего сто билетов из 2 тысяч.

На следующий день взбешенный Филя позвонил начальнику Главного управления культуры и искусства Владимиру Макарову. Передать все, что изрек великий Зайка, здесь по очевидным соображениям нельзя, но вот один характерный фрагмент. "Я - мафия! Мы - звездная семья... Я такое могу с вами сделать - мало не покажется. Ваш ср...ый Челябинск я видел..." С Макаровым Звиздун тоже хочет судиться, хотя никакого договора насчет заранее обреченной гастроли чиновник не подписывал.

Получается, что трогательные гимны "Единственной" не имеют ничего общего с поведением Филиппа Бедросовича за кулисами. Ни о каком случайном срыве нежной творческой души Тазика говорить не приходится. В значительной мере поэтому Звизда заняла в Рунете первое место по народной ненависти (на данный момент против него высказались 1336 человек, в то время как за – только 202).

На суд Филю повезут в черном воронке

Сергей КОСТЫРКИН, 30 июня, 10:35

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Вот уже все ждут не дождутся, как мужчины в погонах под руки поведут Филиппа Бедросовича вылизывать какой-нибудь не очень чистый дворик... Часов эдак на 180 принудительных общественно полезных работ. Но придется подождать хотя бы до 5 июля, когда суд начнет слушать дело Ароян vs Филя по существу. На вчерашнее, предварительное, заседание свИтило отечественной эстрады не явился, а на следующее, если сам не придет, то привезут в черном воронке и с конвоем.

Собственно, вчерашние слушания в мировом суде Октябрьского района Ростова-на-Дону, где, как мы помним, Филипп Бедросович и устроил сеанс показательной одновременной борьбы с розовыми кофточками и женскими бюстами (читайте, как Ирина Ароян сама описывает случившееся в тот роковой вечер), ничего принципиально нового не дали. Стороны должны были впервые встретиться лицом к лицу. Но по душам не получилось разговора: г-н К. не пришел, ни секундантов, ни даже записочки не прислал и вообще сделал вид, что дела его эстрадно-мафиозные будут поважнее всякого там правосудия.

Адвокаты отматеренной Филиппом журналистки (кому не противно, может посмотреть на выходку звизды здесь) после первой неудачи не сдаются и говорят, что обязательно еще повстречают его и поговорят со звиздой как следует, то есть как того требует российское законодательство. И возможностей тому несколько. Владимир Лившиц – он представляет интересы журналистки в этом деле – говорит, что Ф.Б.К., если заартачится идти в суд, возможно, будет доставлен туда принудительно. Юрист, кстати, признался, что поведение ответчика для него не откровение – никто и не сомневался, что по доброй воле Киркоров в Ростов-на-Дону не поедет. Но ведь, как говорил герой одного милого фильма, всыпая другому розгами по мягкому месту, "надо Фи... то есть Федя, надо".

Против Филиппа Бедросовича возбуждено уголовное дело по ст. 130 ч. 2 ("оскорбление в публичном месте") УК РФ, а перед законом все равны: и хамы площадные, и хамы эстрадные, коим певец себя и проявил. Это, согласно нашему закону, "малозначительное нарушение", которое можно рассматривать и в отсутствие обвиняемого. Но все в конечном итоге останется на усмотрение судьи. Поэтому, если и во второй раз – 5 июля - он не сподобится добраться до Ростова-на-Дону, а судья сочтет его присутствие жизненно необходимым, то ехать Филе в далекий город этапом в компании судебных приставов. Во всяком случае, этого защита Ирины Ароян будет добиваться всеми силами, хотя и не исключает, что пока все можно решить по-хорошему, мирным братанием журналистов и эстрадников. Пусть только для начала Киркоров за матерщину свою извинится. Но сама Ароян - женщина решительная – пойдет до конца. Вот если бы Филя не полез в бутылку и принес барышне самые искренние извинения и букет полевых цветов впридачу в самом начале, когда скандал еще не разгорелся, то можно было подумать и зарыть топор войны. А сейчас все мосты сожжены – воевать, так до полной и безоговорочной капитуляции матерщинника.

А пока в Ростове-на-Дону ждут Филю, на ратное поле выходят местные "Идущие вместе" (довольно известная в определенных кругах молодежная организация). 1 июля, чтобы поддержать свою землячку, они промаршируют по парку им. Горького с чучелом Киркорова и метлой. Такая устрашающая аммуниция еще у опричников была, только вместо пугала, кажется, у седла болталась собачья голова.

Новое поражение Киркорова

12:52-02.07.2004

Телеканал СТС прекращает выпускать программу "Утро с Киркоровым". По некоторым данным, причиной послужила вовсе не серия скандалов с участием звезды. Есть гораздо более серьезные основания для отлучения певца от эфира.

Первый развлекательный отказал Киркорову на том основании, что рейтинг его шоу составляет всего 2,17%, а доля аудитории - 13,78%. (Данные TNS Gallup Media; рейтинг - среднее количество человек, смотревших программу, в процентах к общей численности аудитории, а доля - среднее количество человек, смотревших программу, в процентах к общему количеству телезрителей в данный момент.)

Даже с учетом того, что утро выходного дня - не то время, когда у голубого экрана собираются все телезрители, этого очень мало. Так что в следующем сезоне киркоровская передача просто исчезнет из сетки вещания.

Все новости)))

701big.jpg

post-18-1088972463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Цекало считает, что виноваты во всем те, кто задает каверзные вопросы. "Если бы журналисты наравне с вопросами каверзными задавали вопросы профессиональные, не было бы и таких ситуаций"

Интересно, интересно, о чем они думали когда лапотали про "проффессиональные" вопросы? Маразм!

Что бы это было за телевидение! Моя фантазия рисует мне прессконференцию с киллером или кинекологом. Прям хочу все знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Вообще что-то в этом роде должно было произойти. Не скажу, чтоб я это ждал специально, но исторический ход событий и противостояния легендарной отстойной отечественной попсы и журналистского корпуса достиг апогея и вылился в то что мы наблюдаем. Вот только случай здесь вовсе не глобальный. Примитивное, низкое, бытовое хамство. Все. Не более того. И не нужны здесь разглагольствования о "глобальном искусстве" или "продажности прессы", "заказухи", "черного PR" . . . . . . .

Имеет место факт. Подонок, считающий, что Бога за яйца схватил, имеет наглость публично оскорбить Человека. Просто он совершил преступление, за которое обязан отвечать в суде. Это если без эмоций. С моральной точки зрения я сожалею, что в зале не нашлось ни одного Мужика :rolleyes: , способного осадить зарвавшегося хама.

Более того, я посмотрел шоу Светланы Сорокиной и мне очень стыдно за позицию А.Розенбаума (вот уж от кого не ожидал-то :rolleyes: ) Там нашелся единственный Мужик, который отказался принимать участье в обсуждении самого факта публичного скорбления женщины, справедливо считая это национальным позором и покинул зал. И мне плевать, какой он журналист-желтый, красный или голубой. Он показал, что сначала он Мужчина.

Стыдно, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркоров эмигрирует на Украину?

13:27 / 30.6

Сейчас мы встречаем самые разные мнения по поводу скандального происшествия на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. По словам украинских поп-звезд Таисии Повалий и Андрея Данилко, грязное поведение певца во время скандальной пресс-конференции в Ростове-на-Дону обусловлено непрофессионализмом самой журналистки. А единственной провинностью певца является то, что он просто не удержался - мол, пятнадцать лет журналисты надоедали ему со своими вопросами.

Киркоров заявил 5 каналу украинского телевидения, что способен сам себя прокормить. Как он сказал, его популярность не зависит от журналистов, они ему только мешают. В адрес же прилюдно оскорбленной им журналистки, певец заявил, что не приемлет никаких возможностей примирения.

Андрей Данилко (Верка Сердючка) убежден, что скандал искусственно "накручивают". "Да, - говорит Данилко "Комсомольской правде", - на пресс-конференции он сорвался. Но из-за чего такая шумиха?"

Таисия Повалий, в интервью 5 каналу телевидения Украины, сказала: "Я очень хочу ему сказать, что мы на Украине его любим, что, если его обижают в России, пусть едет к нам на Украину жить. Даже дам свой дом. Пусть живет - ми его очень любим." Таисия уверена, что все было подстроено, и Ароян просто пользуется популярностью Киркорова для саморекламы.

Напомним, что судебное заседание по иску ростовской журналистки Ирины Ароян к Филиппу Киркорову о защите чести и достоинства назначено на 5 июля. Как передает РИА "Новости", эта дата была назначена в суде в рамках собеседования.

Вместе с тем, как сообщил журналистам адвокат Ароян Владимир Лившиц, процедура собеседования практически не состоялась из-за отсутствия обвиняемого.

Лившиц пояснил, что статья "оскорбление в публичном месте" предусматривает наказание в виде штрафа в пользу государства в размере до 80 тысяч рублей либо год исправительных работ.

Фотографии любезно предоставлены 5 каналом украинского телевидения.

Последнее интервью Киркорова

18:21 / 30.6

В среду Филипп Киркоров приехал на гастроли в Киев. Разумеется, он дал интервью киевской прессе. И, разумеется, в этом интервью он коснулся скандала, связанного с ростовской журналисткой Ириной Ароян. Вот что сказал Киркоров корреспонденту украинской газеты "Сегодня":

- Откровенно говоря, петь мне не хочется. Не то что петь - жить не хочется, это настолько обидно, что с таким ажиотажем набросились на человека, который не может ответить, потому что я не собираюсь опускаться до уровня представителей "желтой" прессы. Я не собираюсь давать интервью и это, возможно, мое последнее интервью.

Поверьте мне, что на госпожу Ароян собран компромат, который очень трудно будет опровергнуть. Еще неизвестно, кто выиграет после моего встречного иска. Но то, что сегодня за этой персоной стоят большие деньги, чтоб развернуть такую кампанию, поверьте, нужны очень большие средства. Зачем нужно раздувать этот скандал, это прилюдное бичевание? Почему люди себе позволяют оскорблять меня и мой коллектив, призывают собирать подписи против Киркорова! Мне очень обидно, что, пользуясь властью интернета, набросились на человека, не предоставив ему слова. Да, я, может быть, не подарок, и я сожалею, что в эту историю попали мои поклонники.

С одной стороны я восхищен своими коллегами - Кобзоном, Розенбаумом, Буйновым, которые звонили мне и поддерживали: "Мы пойдем за тобой, мы объявим бойкот, если только они посмеют тебя тронуть". Вы хотите меня спросить, буду ли я извиняться перед госпожой Ароян? Если меня обяжет суд, то, наверное, мне придется извиниться, но я готов на год исправительных работ, вылизывать дворы, но никогда не извинюсь перед зарвавшейся журналисткой.

- Вы не поедете на собеседование в суд?

- У меня концерт в Виннице. Если мои адвокаты сочтут, что мне нужно явиться в суд, то я, как законопослушный гражданин, буду вынужден явиться.

- Почему вы не судитесь с журналистами, которые пишут статьи, с вашей точки зрения, клеветнические?

- Мои адвокаты сейчас собираются подавать встречный иск, потому что госпожа Ароян меня оскорбила. На пленке слышно: "Вы - хам". Прилюдно. Я госпожу Ароян не оскорблял. Я сказал, что мне до одного места, давайте не будем сейчас уточнять какого, то что она напишет в своей "желтой" газете. Перед той пресс-конференцией в Ростове-на-Дону меня предупредили, что эта гражданка попадалась на судебном иске за клевету в адрес певицы Валерии, которую она с ног до головы полила грязью, обвинив во всех тяжких. Господин Пригожин ездил в Ростов разбираться, и газета "Дон", как миленькая, извинилась перед Валерией. На данный момент перед вами сидит человек, который обвинен во всех тяжких. Стоит шлепнуть, образно говоря, одного журналиста по попке, и вон как все объединились.

- Вы в каждом городе перед концертами будете объяснять журналистам ситуацию?

- Я вообще не собирался говорить об этом сегодня. Это мое первое заявление о том, что я ни от кого не прячусь и ничего не скрываю. Если мне присудят год исправительных работ - я буду вылизывать и убирать, но я не сдамся! Если открыта война, то я буду воевать. С другой стороны, мне приятно, что выбрали меня, тем самым признав, что я на данный момент в нашем шоу-бизнесе лучше всех.

Журналисты пытались принизить любое мое достижение, начиная от первых концертов и заканчивая мюзиклом "Чикаго". Ни одной положительной рецензии о мюзикле "Чикаго"! Они делали все, чтоб нас лишить зрителя. Музыкальные каналы и программы кормят созданные за мой счет видеоклипы. В этих программах размещают огромное количество рекламы, за которую каналы получают деньги. Я ни копейки не получил с телевидения, с громкого скандального названия в журнале или газете с плохой фотографией, с абсурдными фактами из моей жизни. А издательство и скандальный журналист получают за это деньги.

- Вы как-то руководите своей охраной и их действиями?

- Ну что вы прицепились? Меня можно корить, только предъявив доказательство. Тогда бы мы разговаривали на равных, а в данном случае мы спускаемся до уровня кухонной разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, он сделал не хорошо, но всё же не стоит его называть всякокими словами

я не был там, однако ознакомился с этими новостями 3 раза ( 2 в газете, 1 по телевизору)

Дело было на пресс-конференции.

Журналистка(Ж) брала интервью у Фили(Ф):

Ж: Вы действительно хотите создать ремейки на свои композиции?

Ф: Уйди от меня грязная шлюха! Меня раздражает твоя кофта, твои сиськи и твой микрофон! Ремейков ей захотелось! :blink:

Ж: Вы хотите, чтобы я так написала? :blink:

Ф: да мне по х** , как ты напишешь!

охрана вывела журналистку, а Филя добавил:

Вали от сюда, всё, да! пи**а!

журналиска подала в суд за оскарбление, и, возможно, филька заплати компенсацию за моральный ущерб.

Некоторые предприятия объявили " скандалисту" бойкот, но ему от этого хуже не стало, кроме того, продажа дисков с его композициями значительно улучшилась.

ЗЫ Филя не был пьян, просто он был уже раздражённый, и находисля в ударе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Конечно, он сделал не хорошо, но всё же не стоит его называть всякокими словами

я не был там, однако ознакомился с этими новостями 3 раза ( 2 в газете, 1 по телевизору)

Дело было на пресс-конференции.

Дык, все знаю про то, как было дело... =) На киркоров.нет даже ролик валяется... <_<

журналиска подала в суд за оскарбление, и, возможно, филька заплати компенсацию за моральный ущерб.

Как говорили в новостях, ему хотят присудить один год исправительных работ, заменяемый вычетом определённой суммы денег из зарплаты в пользу государства...

Некоторые предприятия объявили " скандалисту" бойкот, но ему от этого хуже не стало, кроме того, продажа дисков с его композициями значительно улучшилась.

Станет... =) Посмотрю потом сколько людей на его концерты придёт... <_<

Конечно, он сделал не хорошо, но всё же не стоит его называть всякокими словами

Надо! Я понимаю, не сдержался, но вот так вот на всю страну обматерить репортёра и потом её, облив грязью, выгнать... Это поступок как минимум не мужика...

А потом он ещё в упор не хочет извиняться и говорит, что, мол, не виноват я... Охамел в конец!

P.S. Однако, стоит заметить, что Ирина Ароян тоже виновата... Ремейков у Киркорова всего два, так что её вопрос "чем обусловлено такое большое количество реейков в вашем творчестве, Филипп Бедросович" был немного в обиду и вообще неуместен, что показывает некую некомпетентность журналистки... Но Филиппа это отнюдь не оправдывает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

нет даже ролик валяется

какой?

Как говорили в новостях, ему хотят присудить один год исправительных работ, заменяемый вычетом определённой суммы денег из зарплаты в пользу государства

да, и это будет точней, поскольку смотрел это давно, и может чего не помню, но возможно, что ОН не попадёт под наказания, несмотря на то, что повёл себя крайне несдержанно, а не попадёт, так как он змаменитый и он ИМХО откупится...

<_< <_<

А потом он ещё в упор не хочет извиняться и говорит, что, мол, не виноват я.

Допустим, это было преступление с его стороны, однако не стоит забывать о том, что человек, когда он сильно раздражён, пьян или состоянии аффекта, не в силах контролировать себя, своё поведение, следовательно, не в силах сдержать свои эмоции. Образом таким, можно сказать, ну как-бы с натяжкой, что может и не виновен он, со всеми бывает

Охамел в конец!

:(

Но Филиппа это отнюдь не оправдывает

Возможно, как мы уже говорили он тоже напылил, и немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

какой?

Ну в котором он её обливает грязью... На www.kirkorov.net его можно скачать! ;)

да, и это будет точней, поскольку смотрел это давно, и может чего не помню, но возможно, что ОН не попадёт под наказания, несмотря на то, что повёл себя крайне несдержанно, а не попадёт, так как он змаменитый и он ИМХО откупится...

Вполне может быть... Х.З.

Допустим, это было преступление с его стороны, однако не стоит забывать о том, что человек, когда он сильно раздражён, пьян или состоянии аффекта, не в силах контролировать себя, своё поведение, следовательно, не в силах сдержать свои эмоции. Образом таким, можно сказать, ну как-бы с натяжкой, что может и не виновен он, со всеми бывает

А она-то в чём виновата? Она-то тут причём? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она-то в чём виновата? Она-то тут причём?

а сам говорил, что она задала такой вопро, на который Филикоров неадекватно отреагировал

Вполне может быть... Х.З

уверен я на 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Как вам не стыдно!!!

НЕ СМЕЙТЕ! НЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!!

Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи «Спокойной ночи, малыши»… а вы его именем это Ч*О дергающееся называете. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Ремейков у Киркорова всего два
На http://www.kirkorov.narod.ru/ их уже больше сорока набрали, они приведены там с MP3 оригинала и ремейка для каждого для сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, посмотрел этот ролик......

Можно сказать, что виноваты они оба: Киркоров виноват (пускай, даже если это от него не зависит) в том, что оскорбил репортёра, а репортёр же в сою очередь в том, что она была, возможно, не правильно одета, а это говорит об не уважении к певцу, и после этого ещё говорят, что он гад....

В ролике сам Филипп говорил:

Нам не нужны непрофессионалы, посмотрите на себя как вы одеты!

И мне после этого кажется, что она виновата не менее, чем он...

Тролль

На http://www.kirkorov.narod.ru/ их уже больше сорока набрали,

а хрен знает, может, это Макс Галкин прикалывался <_< :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

а репортёр же в сою очередь в том, что она была, возможно, не правильно одета, а это говорит об не уважении к певцу, и после этого ещё говорят, что он гад....

Может она была одета нормально, но не во вкусе Киркорова. Она и не должна одеваться как нравится Киркорову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю читаю, и мне чето после всего стало жалко Кирюшу :lol: все его бичуют. Не за что - он ведь наш кумир( :rolleyes: не мой :blink: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...