Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ох_евший


djon70

Рекомендуемые сообщения

Мудило! По харе бы ему настучал кто-нибудь что ли... Звезда,... Позор Российской эстрады, фонограмщих херов, петь бы умел если... Ненавижу скота этого. :) :) :)

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свинство полное!

К сожалентю в России таких очень много. Чуть морду поднял выше толпы, нос уже взлетел до небес. Ну а коль звезда такого формата, то вообще всё можно.

Кстати на месте журналистки бы, в суд подал бы :( и свидетелей и видео есть. А публичное унижение наказывается.

А что касается журналистов, то на месте звезд, поубивал бы некоторых, но это касается папарацы, а не публичной презентации. На кой черт ты вообще туда пришел, матом поорать? Ей может тоже волосня твоя не нравиться, и глаза пучиглазые, так она работу свою делает. Так будь любезен и ты работать, не в туалете тебя с микрофоном застигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и свидетелей и видео есть.

свидетелей - купят, а про видео скажут, что это "человек, похожий на Киркорова", а не сам Киря...

По харе бы ему настучал кто-нибудь что ли...

Да уж, это было бы здорово...

Позор Российской эстрады

Вот это точно про него!!! Причем, большой позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я киркорова нелюблю. посмотрев это неудивился даже. показал матери-поклоннице его, так она сказала "ну и что, эти журналисти лбюбого доведут"

я плакаль :D)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replenish

позёр российской эстрады?

если б он был "позёром" было бы не так противно...

А он - Позор, причем, с большой буквы.

А реакция фанатов предсказуема: Довели бедненького, эти папарацци его до инфаркта доведут...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери показал, она сказала в газете это писали :unsure:

И в суд на этого урода кажись все таки подали :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам полное описание скандальчика :angry:

Филиппа Киркорова в Ростове-на-Дону изнасиловала собака

08.06.2004, 20:35

Во время совместных гастролей с Анастасией Стоцкой по югу России, популярный певец Филипп Киркоров стал зачинщиком громкого скандала, закончившегося для него плачевно.

Напомним, что во время пресс-конференции, проходившей в конгресс-холле отеля "Интурист", на вопрос журналистки одного из местных изданий певец ответил оскорблениями и нецензурной бранью, после чего выгнал девушку из зала.

На выходе её поджидала охрана Киркорова, сотрудники которой попытались отнять редакционные диктофон и фотоаппарат, повредив аппаратуру. Заломив руки за спину и зажав рот, они пригрозили: "Меньше будешь гавкать".

Между тем, девушка не растерялась и позвонила по мобильному телефону своему супругу, работающему в антитеррористическом подразделении ФСБ.

Через 15 минут группа спецназовцев с собаками была у входа в "Интурист", откуда Киркоров в сопровождении многочисленной свиты собирался выходить к автостоянке.

"Для начала мы хотели прояснить ситуацию и решить конфликт мирным путём", - рассказал один из бойцов, - "Всё произошло так быстро, что мы даже не успели ничего понять".

"Рекс - один из наших лучших псов. Он никогда не нападал на людей. Вообще, немецкие доги - очень миролюбивые животные, хотя и славятся любвеобильностью", - сообщил кинолог ФСБ, присутствовавший на месте.

"Всё выглядело очень естественно и гармонично. Мне даже в голову не пришло каким-то образом прерывать процесс", - заявил один из охранников "Интуриста".

"Я даже не знаю, что сказать", - говорит пострадавшая журналистка, - "По-моему, получилось слишком жёстко. Я не ожидала. Ведь он всего лишь матерился, а в итоге... Теперь я даже готова его простить. Мне даже его немного жалко".

Певец уже подал в отношении пса исковые заявления в милицию об изнасиловании, защите чести и достоинства, нанесении морального вреда, а также причинении вреда здоровью. Выдвигать иск против ФСБ адвокаты артиста не посоветовали.

Изменено пользователем KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавочка :lol:

Филипп Киркоров был избит и ограблен на карнавале в Рио

24.02.2004, 15:23

23 февраля популярный российский певец Филипп Киркоров, находясь на традиционном карнавале в Рио-де-Жанейро, стал жертвой разбойного нападения.

Ежегодный карнавал начался в минувшую пятницу одновременно в нескольких бразильских городах. На время карнавала властями были введены беспрецедентные меры безопасности.

По словам Киркорова, в то время, как он сидел в кафе, два неизвестных злоумышленника подошли к нему и попросили закурить.

Услышав вежливый отказ, они начали наносить певцу тяжкие телесные повреждения тяжёлым тупым предметом.

После этого они вскрыли его лимузин Lincoln, припаркованный рядом с кафе, и вынесли из него 56 тысяч евро, 87 тысяч долларов и 532 тысячи рублей наличными, четыре пластиковых карты Visa Platinum, десять дисконтных карт ("М.Видео", "Старик Хоттабыч", "Седьмой Континент", "Пятёрочка" и другие), карту доступа в интернет РОЛ-20, шесть мобильных телефонов Nokia 3310, ноутбук RoverBook Nautilus Z500, наладонный компьютер HP iPaq, плеер iPod, 50 чистых CD-R-дисков Verbatim в цветных упаковках, более тысячи CD-RW-дисков Memorex в технологической упаковке на шпинделе, а также драгоценности на сумму 460 тысяч долларов и литые диски, купленные в подарок Анастасии Стоцкой для её Renault Symbol турецкой сборки.

"Я, конечно, совершил ошибку, поехав за покупками один, без водителя", - заявил певец, выходя из травматологического отделения больницы, - "Но, если честно, я не очень расстроен. Только диски жалко".

По оценкам бразильской полиции, общий материальный ущерб составил 1250435 долларов. Ведётся расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь - зазналась бездарность...

До сих пор ему все прощалось - думаю и сейчас откупится.

От себя добавил бы вопрос не только о ремейках, но и о 100% фанере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышав вежливый отказ, они начали наносить певцу тяжкие телесные повреждения тяжёлым тупым предметом.

После этого они вскрыли его лимузин Lincoln, припаркованный рядом с кафе, и вынесли из него 56 тысяч евро, 87 тысяч долларов и 532 тысячи рублей наличными, четыре пластиковых карты Visa Platinum, десять дисконтных карт ("М.Видео", "Старик Хоттабыч", "Седьмой Континент", "Пятёрочка" и другие), карту доступа в интернет РОЛ-20, шесть мобильных телефонов Nokia 3310, ноутбук RoverBook Nautilus Z500, наладонный компьютер HP iPaq, плеер iPod, 50 чистых CD-R-дисков Verbatim в цветных упаковках, более тысячи CD-RW-дисков Memorex в технологической упаковке на шпинделе, а также драгоценности на сумму 460 тысяч долларов и литые диски, купленные в подарок Анастасии Стоцкой для её Renault Symbol турецкой сборки.

Я плакалъ. Чего только не выдумают. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось перечисление украденного: рядом с такими "маленькими" суммами дисконтные карты Пятерочки и т.д. Да он, наверное, уже и не помнит, бедолага, как в обычный магазин заходят. Тут же драгоценности и т.п., и, тут же, карта Рол-20. Убейте, не поверю, что у него дома нет выделенной линии. Разлапистая, спелая, кудрявая клюква. Но почитать приятно, хочется, хоть на несколько минут, поверить, что "богатые тоже плачут". :D Пусть плачут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня особенно раскумарило, что этот (...ОН...) возит диски для Стоцкой в своем лимузине (всему поверю) этому нет ;)

З.Ы Больше всего жалко не Киркорова а грабителей, бедняги как они все это тащили :( :( А Стоцкая будет пешком ходить :D и на концерты опаздывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vazhno.ru/society/812.html

В продолжение темы...

и еще о том же

http://www.vazhno.ru/society/778.html

KoTj@

А грабителей и правда жалко... У него, похоже, не машина, а свалка... :D

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен зажравшийся самовлюбленный ублюдок! Вчера слышал по НТВ, что иму светит год исправительных работ, ИМХО мало за такое, надо в камеру к параше!

PS по моему он в тот момент, ширнулся не подетски, вот и пробило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет отметиться действием, может заглянуть СЮДА

Добавлено : [mergetime]1087548691[/mergetime]

ЗЫ: а еще есть сайт "Сам П-Да!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ещё есть сайт http://kirkorov-da.obosr.org/... (Акция: Миллионы за Киркорова)...

Ну это несерьёзно, а скорей прикол... Это видно из никнеймов... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...