Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ох_евший


djon70

Рекомендуемые сообщения

jcsuper

Картинка-прелесть!!! ;)

7 vad

боялись его, и его охраны

Скорее, его охраны. Его-то чего бояться? Что он может без своей фанеры? Подумаешь, нашелся идол....

На деле он нес полупьяный бред:

Почему "полу", это был самый натуральный пьяный бред.

не она, так кто другой был бы отстойником для пара.

Вот это очень похоже на правду. Филипок был не в духе и, просто, искал на кого выплеснуть весь свой пар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

jcsuper

Конечно, не оправдывает!!!!!

Просто, это объясняет почему, в общем-то, обычный вопрос привел его в такое состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Это его не оправдывает 

Закон для всех, независимо от статуса, и положения...! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

-Суд начнется уже в понедельник, 19 июля. Вы поедете в Ростов-на-Дону?

- К сожалению, на этом слушании я быть не могу, потому что у меня концерт в Алуште. Гастроли планируются заранее. Я не могу подвести своего зрителя, даже если мне будет нанесен ущерб.

( http://www.kp.ru/daily/23319/30477/ )

Но интересно не это.

Я тоже выпустил сейчас сингл по мотивам этой злополучной пресс-конференции. Это мой бизнес. Естественно, хоть что-нибудь, хоть какие-то дивиденды я должен получить с этой истории.
(там же)

Вот это уже интересный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну блин точно страна дураков, у моего знакомого, брат, на суд не пришёл за хулиганство, ему без его участия на суде ДВА года влепили. А этот урод уже какой раз на суд не является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас еще по телеку концерт показывали, так он вышел в маечке с надписью "Я люблю римейки", а на спине "Король римейков". Он еще и издевается теперь :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Он еще и издевается теперь

Он еще на всем этом и денег заработает немало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июля 2004 г.

Киркорова требуют снять с должности посла доброй воли ООН

Члены совета по информационным спорам в Ростовской области 9 июля выдвинули требование снять Филиппа Киркорова с должности посла доброй воли при ООН, сообщает "Дон-ТР".

Совет по информационным спорам занимается конфликтами, которые возникают между СМИ и представителями различных структур. Члены совета разбирают вопросы, связанные с нарушением выборного законодательства, с защитой чести, достоинства, деловой репутации и нарушением авторского права.

Кроме прочих проблем совет рассмотрел конфликт, связанный с публичным оскорблением Филиппом Киркоровым журналистки Ирины Ароян. Члены совета считают, что при подобном поведении Филипп Киркоров не достоин звания посла доброй воли при ООН. Как говорит секретарь совета Анжелика Синеок, информация о том, что Киркоров имеет этот высокий международный статус не подкреплена конкретными делами.

По словам Синеок, оксфордские коллеги обещали предоставить совету полный пакет информации о процедуре отзыва и назначения послов доброй воли ООН. Это нужно для того, чтобы начать процедуру отзыва Киркорова с этой должности.

Суд по "делу Киркорова" уже начался, хотя и был перенесен на 19 июля, однако сам певец, обвиненный в публичном оскорблении журналистки, виновным себя не считает и в суд ходить не собирается. Он считает, что формально журналистку Ирину Ароян не оскорблял, продолжает называть ее хамоватой и наглой и утверждает, что она его провоцировала.

На вопрос о том, чем же его все-таки так задел вопрос ростовской журналистки о римейках, артист ответил, что Ароян обвинила его, по сути, в том, что он ворует песни у зарубежных исполнителей. Киркоров обвинил телекомпанию НТВ в том, что видеоматериал с его пресс-конференции был специально смонтирован так, чтобы подставить знаменитого певца. По его словам, "умельцы телемонтажа" как в Ростове-на-Дону, так и на канале НТВ распространили ловко смонтированный сюжет с пресс-конференции, в котором именно его представили в невыгодном свете, убрав все моменты провокации со стороны Ароян.

Как пожаловался Киркоров, из-за этого скандала он, не выдержав нервного напряжения, снова начал курить. А из-за "огульных обвинений во всех тяжких" у него начались проблемы со здоровьем, и в Болгарии певца даже пришлось увозить из аэропорта на "скорой", так как у него сильно поднялось давление.

Самой неприятной неожиданностью для Киркорова оказалось категорическое высказывание близкого друга Ильи Резника по поводу ростовского скандала. Тогда Киркоров нахамил и Резнику, обвинив его в "иудаизме и предательстве". Илья Резник посчитал необходимым ответить в письменной форме.

Источник: NEWSru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем: вас возмутило не то, что он отругал журналиста, а столько то, что он вёл себя аморально?

Изменено пользователем 7 vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Меня возмутило:

1. Что он обматерил женщину.

2. Что он матерился в общественном месте и в присутствии множества людей(неважно, журналисты они или дворники)

3. Что он возомнил себя "полубогом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это давно выло, он извинялся, говорил, что не виноват, что не сдержался, но перед ней ли он извинился, пока неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мне сёдня кто то говорил что кироров публично извинился перед Ароян.

Я тоже слышала в новостях по телевизору. Но слушала не сначала, поэтому, не поняла когда и где это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мне сёдня кто то говорил что кироров публично извинился перед Ароян.

Я тоже слышала в новостях по телевизору. Но слушала не сначала, поэтому, не поняла когда и где это произошло.

Очередной пиар ход?? <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

чью сторону Вы больше поддерживаете

:( Сторону справедливости!, похоже что эта сторона Ароян! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...