Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Раз уж вопрос не удалился, то прими к сведению, что список нелегальных ключей (blacklist) идет вместе с обновлениями, и откуда бы ты не обновился, каспер будет блокирован.

Ну не то чтобы совсем блокирован - работать будет и дальше, только обновление больше не будет запускаться. Т.о. обновляться будешь только по мере выхода новых релизов каспера - с новым релизом идет новый набор баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктонибудь укажет ссылку где можно будет обновить базы без каких либо проблем? Заранее благодарен!!! :)

И, кстати, может стоит попробовать перейти на AOL Active Virus Shield? - тот же самый Касперский, только без проактивной защиты и веб-антивируса + нет русского интерфейса. Но зато так напрягаться по поводу обновлений не нужно, так как антивирус бесплатный (подробнее было вот в этом посте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kameva: Всмысле "выгрузить"? Выгрузить как процесс (отключить) или удалить? В первом случае кликаешь правой кнопкой мыши по значку в трее, выбираешь "выход" и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kameva: Всмысле "выгрузить"? Выгрузить как процесс (отключить) или удалить? В первом случае кликаешь правой кнопкой мыши по значку в трее, выбираешь "выход" и усе!
А во втором случае:

+

ftp://ftp.kaspersky.com/utils/klremover/KAV_Registry_Clean.zip' rel="external nofollow">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

У меня такая проблема:стоял у меня касперский, я его удаляю, ставлю AVAST,

все как надо, после загрузки появляется уведомление, что работает служба Касперского!

У меня этой сужбы вообще нет! Открываю Regedit , все записи с касперским поудалял, все равно пишет,

Подскажите, пожалуйста что можно еще сделать.?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пользуюсь KIS 6.0.1.411 пару месяцев. Перепробывал наверное все антивирусы.Остановился на Касперском. Во всем он меня полностью устраивает. Отсекает все. Есть, конечно, небольшие тормоза, но в общем продукт очень даже хороший.

Подскажите пожалуйста, почему KIS 6.0.1.411 тормозит загрузку с интернета. У меня кабельный интернет. Без Антивируса скорость закачки ~ 1600 кб/с. Включаю KIS - скорость падает до ~700-800 кб/с. Может нужно какие-то настройки в Касперском изменить? Где и что?

Спасибо.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчик

Попробуй отключить Веб-антивирус. А именно - проверку трафика.

Спасибо. Скорость увеличилась. Стала ~ 1100-1200 кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснит.. История такая - пол года стоит Каспер 6, все отлично.( До этого стоял аваст и тоже отлично.)11 февраля выдает сообщение что база данных неисправна. Попытка обновить - обновляет ~60% и выдает ошибку - не могу обновить. Почти все функции антивируса не работают. Попытался удалить Каспера штатным uninstal, не удаляется, говорит ошибка в базе данных файл base121.avc Попытался удалить в ручную - бесполезно. Скачал с Касперовского сайта спец проги Remove, и с помощью ее все с нес начисто.... Кроме цепочки папок: Kaspersky Lab -> AVP6 -> Bases -> а там один единственный файлик base121.avc. Что с ней делать незнаю, как удалить? Что это все это было и как удалить этот памятник Касперу.

PS вернулся обратно на Avast, с ним таких проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сразу скажу что 36 страниц не читал , и прошу прощения если мой вопрос уже обсуждался.

Kaspersky Internet Security 6.0 версия 6,0,1,411

Работает хорошо , каждый день закачивает обновления на мегабайт , а то и больше .

73764762af3.gif

на системном диске нашел папку KIS объёмом более 200 мегабайт, вот подробно что в ней

11742875gp6.gif

так как я люблю делать резервные копии системы Акронисом , и складывать их на ДВД , не хотелось бы иметь на системном диске лишнего

можно ли без последствий удалить все это , и если кто знает подскажите пожалуйста поподробней что тут храниться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihaz

А разве названия папок сами за себя не говорят? У меня, кстати, больше всего места занимают отчеты (reports).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста как на KAV 6 базы обновлять вручную.

может здесь где и написано, просто 36 страниц форума прочитать времени нет.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам (сижу на Drweb, хотя буквально раньше около года был вынуждени сидеть на KIS и знаю что там проблемы с ключами были) не пробовал (и возможно это обсуждалось здесь, я в этот раздел редко заглядываю) но судя по откликам все работает:

Бродя в интернете нашел эту вешь :

Есть возможность получить бесплатный полностью рабочий ключ (на 4 месяца) для KIS

Для этого здесь надо заполнить данные и сразу же проверить почту - там вложение будет:

Vorname - имя (любое)

Nachname - фамилия (любая)

Email: - реальное мыло (любое)

Land - страна (любая)

http://62.134.200.252/cobi/registration.php

-

хотя как по интернету посмотрел и KAV он походит

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера перешел на KAV6, и столкнулся с такой проблемкой - как обновлять базы не пользуясь интернетом, в KAV5 было все просто заменил старые Bases на новые и нет проблем, а в KAV6 такого не получается - при попытке заменить файлы в папке Bases, система ругается и не дает скопировать ни одного файла. Также пробовал пойти другим путем, настроил параметры обновления из указанной папки Bases, но Каспер пишет что файл или папка не найден. Помучившись я включил инет и обновился, а что делать тем кто не имеет подключения к интеренету, как обновить базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...