Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

BAX:

Т.е., у тебя такая же проблема, как и у sudden'a, что-ли?

Пост 720 проходил?

Да вроде того, и делал все как в твоем топике, подозреваю может не видит файлы из-за того , что я обновленные базы взял на работе из C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases, как обычно это делал, а надо было скачать Kaspersky Anti-Virus Update и попробовать их... Ну да ладно все одно спасибо за полезную ссылку.

Кстати только что качнул Download Masterом файлики, и как всегда прописал в настройках проверку антивирусом закачанное указав Каспера по адресу C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 6.0\avp.exe , но он выдал после закачки командную строку и по моему ни чего не проверил....

Это что не совместимость с Download Master, или KAV6 не проверяет закачанное как старые версии?

Snap1.jpg

post-4855-1172908534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAX:

Кстати только что качнул Download Masterом файлики, и как всегда прописал в настройках проверку антив 703 ирусом закачанное указав Каспера по адресу C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 6.0\avp.exe , но он выдал после закачки командную строку и по моему ни чего не проверил....

Это что не совместимость с Download Master, или KAV6 не проверяет закачанное как старые версии?

Только что проверил - после закачки открывается главное окно каспера, я так понимаю, что с проверкой. Если его открыть до закачки, видно что он проверяет файл и во время, и после нее. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KIS 6.0.2.614 послал подальше и сказал, что срок действия данного ключа истек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIS 6.0.2.614 послал подальше и сказал, что срок действия данного ключа истек. :)

Взял для пробы,КАВ-6 принял до Мая месяца,поживем поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой вопрос. не могу уже недели две обновить каспера 6го! Пишет:

Файл скопирован с ошибкой: превышен тайм-аут соединения (0x89477014) a0607g.xml 12.03.2007 22:36:01

Незнаю в чем дело! может в паршивом инете? 16кб\с? на ключ он не жалуется... Незнаю...

Или можно как-нибудь в обход базы качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен KAV 6.0.1.411, Windows XP SP2 с обновлениями.

Скачал базы обновления и все сделал как ТУТ написано.

А какспер не обновляется, пишет ошибка (0х800000С5) объект не найден или источник обновления.

Что не так, все настроил и прописал правильно.

Как исправить?

Каспер рабочий и лицензия/ключ действующие, все работает, просто нет инета с 8-го марта.

Спасибо.

Изменено пользователем Александр Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установила Kaspersky Internet Security 2006 6.0.2.614 Final.

Теперь Центр обеспечения Безопасности Windows постоянно выдает сообщение, что "Антивирусное программное обеспечение может быть не установлено".

Что за фигня?

ЗЫ каспер регулярно загружает все обновления....

И с Download Master'ом у меня таже фигня, что и у ВАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе KAV 6.0.2.621

При обновлении баз выдаёт это:

adc41f94d442t.jpg

Что делать? ;)

Есть мнение что это от того что я при удалении предыдущего Каспера 6.0.0.303 оставил сигнатуры угроз и параметры защиты... Может быть от этого? ;)

Система:

Windows XP Pro SP2 Russian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляешься с официальных серверов?

Ну да, видно на скрине, с официальных.

Просто у нас в локалке есть сервер обновлений каспера и если не обновиться один раз на официальном серваке, то выпадает подобная ошибка.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil у меня были ошибки, но они были связаны с очень низкой скоростью интернет соединения ;) , когда был на Диалапе...( да и по скрину видно, что скорость не высокая ) ;)

А вообще все сигнатуры находятся вот сдесь:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab

...посмотри, мож че-то осталось с предыдущей версии.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по скрину видно, что скорость не высокая

Вообще-то ADSL 128 kb/s :)

А вообще все сигнатуры находятся вот сдесь:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab

...посмотри, мож че-то осталось с предыдущей версии.

Ну я же писал:

Есть мнение что это от того что я при удалении предыдущего Каспера 6.0.0.303 оставил сигнатуры угроз и параметры защиты...

Что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? :)

Может попробовать удалить их? ( на всякий случай переместить куда-то ) :), но с доступом по перемищению проблемы будут :) ,.. все-таки версии Касперского разные...имхо.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Полностью деинсталлировал Каспера, ребутнулся, поставил заново. Обновление работает нормально :g:

Кстати, кто-нибудь этот билд уже ставил? Что-то инсталлятор долго думает... :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в инете наткнулся на такую статью:

http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/64/1/

Сам подтверждаю 5-ка и 6-ка отличаются координально.

P.S. Если подобная тема уже поднималась, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там проверки, но у мяня тормозит именно ''Norton антивирус'' :) , так что я выбрал Касперский, причем работаю при постоянной защите + к тому же Agnitum Outpost Firewall всегда включен и на скорость не жалуюсь :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 09.04.2007 прекратилось автоматическое обновление антивирусных баз в AVP Personal 5.0.522, ключ до 04.09.2007. При попытке обновиться после закачивания 3,58 КБ обновлений процесс останавливается, выбрасывается окно «Произошла ошибка при обновлении. Сетевая ошибка при закачке файлов обновлений». Что делать? (кроме установки KAV 6, пока хочу оставить AVP Personal 5.0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 09.04.2007 прекратилось автоматическое обновление антивирусных баз в AVP Personal 5.0.522, ключ до 04.09.2007. При попытке обновиться после закачивания 3,58 КБ обновлений процесс останавливается, выбрасывается окно «Произошла ошибка при обновлении. Сетевая ошибка при закачке файлов обновлений». Что делать? (кроме установки KAV 6, пока хочу оставить AVP Personal 5.0).

Попробуй обновиться до версии 5.0.527 (это critical fix 5.0.522), а лучше до 5.0.676 (это последняя сборка 5-ки для домашних пользователей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил KIS 6

и проблема в том 4то , встроений в KIS_e firewall, блокирует все всплываюшие окна, даже те 4то я вызываю сам. :g:

вобшето он вет должен блокироват толко те окна , которие вспливают сами , а не все подрят,или я 4евото недоганяю??? :g:

кто-нибут знает ,как сделат 4то би он блокировал толко те окна ,4то я невызывал?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил KIS 6

и проблема в том 4то , встроений в KIS_e firewall, блокирует все всплываюшие окна, даже те 4то я вызываю сам. :g:

вобшето он вет должен блокироват толко те окна , которие вспливают сами , а не все подрят,или я 4евото недоганяю??? :g:

кто-нибут знает ,как сделат 4то би он блокировал толко те окна ,4то я невызывал?? :(

Настройка =>> Анти Шпион =>> Блокирование всплывающих окон. Снеми флажёк Включить Анти Рекламу. Честно, могли бы назвать как-то иначе.

pakisai7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Kaspersky Internet Security 6.0.2.621.

С "чудесами" получения почты вроде разобрался, а вот с этим нет:

Если комп подключен к инету, запускаю систему, все программы в т.ч. и система загрузились, нажимаю на локальный диск C или D, или мой компьютер или мои рисунки - комп зависает и не на что не реагирует.

Нажимаю ctrl+alt+del выбираю команду перезагрузить.

Во время перезагрузки отключаю кабель инета, запускается система, запускаю локальный диск, вставляю кабель инета - все работает...

Можно сделать нормальную работу без отключений?

Если отключить проверку локальных дисков, не будет проверки...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Александрович

ИМХО логично по порядку поотключать компоненты Каспера (веб-антивирус, файловый и тд) и найти предателя. Потом уж копать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...