Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NFS Underground 2


Storm_dobr

Рекомендуемые сообщения

Big-Antik:  А вот с этим могу поспорить. Один мой знакомый сотворил со скайлайн'ом ТАКОЕ, что после этого рвал меня (я был тоже на скайлайне) не напрягаясь, хотя до этого особенно хорошо не ездил. Просто он автомеханик будущий. :no: Так что настройки надо подбирать не наобум, а с умом, если не знаешь, даже не берись :no:

213596[/snapback]

смысл в хорошей езде и все а настройки тюнинга не сильно влияют на тачку

один знакомый каждый день играет в нее он на любой тачке всех порвет так научился ездить просто летает на тачках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ara: А как тебе то, что когда в игре стоят Км., в тюнинге - мили, много чего не совпадает, совсем замучался. :greedy:

Я ужас как замучался, кода пытался настроить, все равно толкового ничего не вышло! :greedy::blushing::greedy::sly:

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я возвращаюсь к своей излюбленной теме: не все йогурты... простите, не все новые игры лучше старых. Вот пресловутый NFS U2 даже ИМХО несколько хуже NFS U, а NFS 2 SE уже по-моему ВАЩЕ никто не переплюнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin:

Все время, еще с 4-го и НР2 НФС-ов ждал, когда появится следующая с копами, дождался. Меня Впечатлило. ИМХО.

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ardesign1: Нет, только в замен старых (это всем давно известный факт). Но можно вне карьеры тюнинговать тачки (Это тоже всем давно известный факт). :D :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот, держите ссылку на NFS ug2: Форум www.divxspecial.com. Но для скачивания нужна программа которая поддерживает ed2k-линки. Ну, я думаю, дальше справитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ссылка на сайт где можно скачать новую версию мула(он поддерживает ed2k-линки): eMulePlus-1.1g. Заходите на сайт по этой ссылке и выбераете сервер с которого предпочитаете качать (рядом, с названием сервера написана страна в каторой он находится). Возможно придётся нажать на имя сервера несколько раз( такое бывает). Если резултата нету, то попробуйте выбрать другой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, пипл, давайте скидывать сюда сохранялки! Посмотрим на каких тачках ездят другие. ...или такая есть уже идея? Если нет, то кто ЗА ??!! :greedy::mad: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдираем музыку из первого и второго Underground'а.

nfsu2_video_audio_converter_06b.rar

nfsu2_video_audio_converter_06b.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Из обоих.

Про второй написано в русском readme, про первый в английском.

Программа конвертирует в файлы .wav

Также можно с её помощью извлекать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня конечно вопрос из раздела "детских" :construction: , но все же:

Скачал с нета себе демо версию игрушки и безпонятия как её переделать в нормальную (т.е. не демо)

Сразу уточню: я не прошу у вас креков, серийников и т.д., но если это поможет делу только скажите, я сам найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как её переделать в нормальную

Берёшь деньги. Идёшь в магазин и покупаешь полную версию игры. Ставишь и наслаждаешься :construction: Демо, она и в Африке демо. Т.е. демонстрационная версия. Ничего более ты не добьёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

По моему вторая часть не удалась. Просто иногда скучно ехать на другую сторону города что б погонять в очередной гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга: а ты не пробовал найти в гараже карту открыть и там гонки выбирать, если ездить лень?

ИМХО - вторая часть удалась на 100%!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел игру на 100% с удовольствием, но недоработок в ней все же много. Например меня лично напрягает, что ездить можно только ночью, или верхнюю часть карты сделали слишком нудной. (ИМХО канешн) . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привыкай к ночи! Скоро будешь ездить в NFS Carbon-е там ночь!

А мне наоборот нравится ехать в другую часть города между гонками. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привыкай к ночи! Скоро будешь ездить в NFS Carbon-е там ночь!

А мне наоборот нравится ехать в другую часть города между гонками. :mad:

Ну карбон обещают сделать лучше, чем предидущие части, так что мона и на постоянную ночь глаза закрыть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS U1-Лучше!!!! :bye1:

как говорится - "На вкус и цвет товарищей нет" =) В первом мне графика и системные требования больше нравятся =) А в остальном U2 лучше. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди у меня конечно вопрос из раздела "детских" :blush2: , но все же:

Скачал с нета себе демо версию игрушки и безпонятия как её переделать в нормальную (т.е. не демо)

Сразу уточню: я не прошу у вас креков, серийников и т.д., но если это поможет делу только скажите, я сам найду..

Демо это максимально урезаная версия игры и ничего не поможет переделать в нормальную

NFS U1-Лучше!!!! :greedy:

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне наоборот нравится ехать в другую часть города между гонками. :rolleyes:

Мне тоже!!! :g: а чего пока доедешь до нужного места, мо можешь заработать лишнею 100$( обогнав какого-то типа...)

P.S. NFS Underground 2 лучше 1, а NFSMW в свою очередь лучше NFS Underground 2 ...имхо разумеется :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...