Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NFS Underground 2


Storm_dobr

Рекомендуемые сообщения

-=visiter=-

А нафиг читы?

Проходи на легком уровне - и все пройдешь с первого раза... ну разве что кроме некоторых Драгов :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно, какие читы?!?

Я всю игруху на тяжёлом уровне прошёл (на Hyundai), особо напрягаясь только пару раз. А с читами весь интерес теряется. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

SRS не то,чтобы клон,но очень похож.Симуляция города как в U2,что-то типа системы повреждении.Есть отдельные плюсы,но лично у меня SRS вызвала смешанные чувства.Тюнинг сначала впечатляет,но спустя минут 15 понимаешь недостаточность доработок,трамвайное управление и тп(но мне уж не знаю почему-понравилось,хотя быстро надоело).В общем для подробностей создавай отдельную тему...а то оф топ получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел игру "Street Racing Syndicate"? Это что клон NFSU???

ЭТО ПОЛНОЕ Г@ВНО!!! Взял на порокат, установил, поиграл минут 15 - 20 и удалил эту лажу нах... SRS даже рядом не стояла с NFS U2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, завязываем про Street Racing Syndicate, если хотите её обсудить - создавайте отдельную тему. Тут про NFS U2! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помагить пожалуста кто играл в эту игру :mad:

Я не магу праити я остановился на 47% и типерь я не знаю куда ехать том гаворят что на какуюту авто стоянку а где она находится я не знаю ! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй максимально прокачать тачку (поставить все самое последнее что дают в магазинах) это у меня сработало когда я остановился на 67 % то это помогло.

А вообще хочу внимание всех обратить на новую игрушку от российского производителя по слухам не уступающую NFSU2 - LADA RACING CLUB вот ссылка http://www.ladarace.ru/ . Судя про скринам то игрушка будет что надо. :)

Lada Racing Club – это действительно самый ожидаемый российский проект.

LRC это не просто первый отечественный проект, у которого лицензирована вся линейка представленных в игре машин: все модели концерна АВТОВАЗА, начиная от «копейки» и заканчивая последней разработкой «Lada Revolution». Это еще и высочайшего уровня графика, движок "ArtyShock Engine", который не уступает по качеству западным аналогам, фотореалистичные текстуры и город Москва, воссозданный в игре по фотографиям и съемкам, реальная физика и многое другое. :1eye:

Игра будет представлять собой смесь двух жанров, аркада и симулятор, что позволит каждому игроку найти что-то именно для себя. Плюс ко всему проект LRC можно будет использовать как своеобразный учебник по тюнингу автомобилей концерна АВТОВАЗа. Все, что вы сделаете со своей машиной в игре Lada Racing Club, вы сможете сделать и в реальной жизни. Для максимальной реалистичности в игре будут представлена продукция самых именитых тюнинговых компаний: например, Lit Company, Pro-Sport, Rider, Clutchnet, Союз96, SVR, Promo, ATT и многие другие. Однако, конечно же, фантазии тоже будет где разгуляться, что отразится на некоторых обвесах.

ВОТ !!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то мне подсказывает, что до того времени выйдет NFS 9: Most Wanted, тоесть в ноябре. Но возможно, LRC выйдет и по раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтоб Most Wanted вышел в начале, а еще лучше, летом 2006-го. Меня EA уже задолбали со своим конвейером по штамповке хитов. Один год - это не срок для разработки действительно стоящего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground

[mergetime]1115396411[/mergetime]

извиняюсь ошибся вот верный адрес

C:\Documents and Settings\Лёха\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет! прошёл не так много примерно 20 процентов! прошёл все онки на карте а как дальше! на карте остались толко магазины и другие гонщики! может с ними нужно со всеми потягаться? или тачку доусовершенствовать! но на это же бабки нужны! а где их взять если заездов больше нету! и объясните подробнее что это за спонсоры и что там делать? и что влияет на прохождение ( проценты)? у меня игра на английском, иожет можна её как то на руский переделать! что может скачать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

LRC по планам разработчиков выйдет осенью, Most Wanted попозже. В нее будет прикольнее играть москвичам, там типа воссозданы улицы Москвы. Клево будет, едешь по знакомым улицам. И вообще никто не читает в PC-играх дневники разработчиков этой игры - там много инфы о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

LUCIfer:

Ты токач-то проснулся? :smiley-google: Вот тема - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=23204&st=20, это раз, два, эту новость уже давным дано сообщили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...