Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Видеть не могу этого ЧЁГО .П-лей бы надал.Был бы рядом.М-диллоо

Добавлено : [mergetime]1098302502[/mergetime]

Это дляч ЧЕГЕ

Добавлено : [mergetime]1098302683[/mergetime]

Он ещё , мудилло про Линукс шкворчит!

Свой IQ когда мерил?Вот приеду в В Россию найду тоебя!

Добавлено : [mergetime]1098302737[/mergetime]

Фашист нехороший

Добавлено : [mergetime]1098302835[/mergetime]

Как грустно что ещё много таких недоумков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEATURES

WHAT CAN STEAM DO?

Once you've installed Steam, all of the following features are available on your desktop and while you're playing Steam games.

EASY AND FAST ACCESS TO GAMES

After installing Steam, you'll have instant access to Valve's full library of games. And when you choose one to play, you don't have to wait for the whole thing to download -- you can start playing in a matter of minutes.

AUTOMATIC UPDATES

Say goodbye to game patches forever--they're a thing of the past. Steam will keep all of its games up-to-date for as long as you want to keep playing them. No more hunting for download sites just to get up and running!

INSTANT MESSAGING, EVEN IN GAME

Keep in touch with your buddies through "Friends," Steam's instant-messenger. It even works while you or your friends are playing games -- you don't have to stop playing to communicate.

SERVER BROWSER - FIND YOUR FRIENDS' GAMES

Now it's incredibly easy to find a quality game server -- one that's fast, that's running your favorite game, and even one that has your friends already playing on it.

PARLOR GAMES

Maybe you're dodging your homework. Maybe you're just bored while waiting for another turn in Counter-Strike. Either way -- why not enjoy a nice game of Chess? Or Checkers? Or Go? Or Hearts... Or....

- steampowered.com

...работает также без интернета.

steam.JPG

post-12-1098377699_thumb.jpg

Изменено пользователем HypeR-CybeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нажал на "игры" в ожидание появления первой же темы "Counter-Strike"- облом, что не кто не играет?

Предлагю выразить своё мнение...

Counter-Strike Source -- как вам? НЕДОСТАТКИ и наоборот(достоинства!)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дерьмовая игра. Думать вообще не надо. Тут всё решает реакция, а не мозги. Стратегии лучше - логику развивает. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ето прикольная игрушка и всё тут ;) Очень весело когда играеш тимами в каком нибудь чампе :g:

И я поспорю что в ней тактики.

Вот безнеё вы долго там и не протяните темболее должна выйти нова версия игрушки CS 2.0 Или она уже вышла....Этого я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop

Darth Emil

Дерьмовая игра. Думать вообще не надо. Тут всё решает реакция, а не мозги. Стратегии лучше - логику развивает.

Опять слова: "лучше, хуже"... Ну нравятся стратегии, да и скажи ты, что это твоё мнение, а не "лучше, хуже". Такими словами можно всё что угодно опустить, к примеру: "FIFA - катание мячика по травке, цель игры - закатить мячик не в свою сеточку"; "WarCraft - умная стратегия, цель игры: заучить горячие клавиши, чтобы быстрее тыкать, натыкать много зеленых человеков, обвести рамочкой, тыкнуть правой кнопкой мыши на вражеских человечков....логику развивает обалденно.."

Возможно, что ты и логику развиваешь, а кто-то "играет чтобы играть", т.е. свободное время так проводит..

Да, ты так и не сказал ничего толком про игру по сабжу, складывается впечатление что ты в неё не играл.

Знакомься с правилами форума... Там всё написано про споры: "это лучше, а это хуже"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой пардон за оффтоп... :rolleyes:

FIFA - катание мячика по травке, цель игры - закатить мячик не в свою сеточку"; "WarCraft - умная стратегия, цель игры: заучить горячие клавиши, чтобы быстрее тыкать, натыкать много зеленых человеков, обвести рамочкой, тыкнуть правой кнопкой мыши на вражеских человечков....логику развивает обалденно

Гы, забавно написал лол :D

не люблю обе эти игры (но не из-за жанра. а так просто...варик за попсовость)

большой пардон за оффтоп... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS: Source мне понравился. Класная физика. Неплохая попытка сохранить старый геймплей А+ for effort =)

Дерьмовая игра. Думать вообще не надо. Тут всё решает реакция, а не мозги. Стратегии лучше - логику развивает.

LMFAO (laugh my fuck1n' az 0ff) =)))

Если не думать то тебя первого пошлют к спектаторам... Наверное так и было =)) ROFL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

source - супер! и всё тут! офигенная физика ! тем более больше никто не заорёт что в CS отстойная графа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормаальная игра

Только на мой взгляд краски немного тускловаты

А вот идея всякого мусора мне понравилась, особенно бочки и металолом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, обожаю "Контру"!

Сам играю в 1,3.

Но про Counter-Strike Source - первый раз слышу! :D :D

А она давно вышла или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделана отлично, но по-моему концепция несколько теряется, все эти интерактивные(бьющиеся, ломающиеся и т.п.) элементы только отвлекают.

По-моему, как игрушка - CS Source сделан хорошо, но Counter-Strike заканчивается на версии 1.6 :D . И это не только мое мнение - международные соревнования, насколько мне известно будут как и раньше проводиться с использованием версии 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контра, хороша во всех своих версиях :D

кстати, кто знает как в Source ботов поставить посложнее... а то через консоль только easy получается добавить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly поддерживаю мы играем по локалке как в Counter-Strike так и в Counter-Strike Source, все довольны хорошая игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает где достать патч для игры по инету

Ато у меня CS Sourse выдает что используется у сервера 7 протокол а у

меня только 5 протокол.

Помогите!!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играю в цс и соурс, на мой взгляд лучше всех "цс" предшественников...Он считается самым новым. Нужен мощный комп, чтобы соурс пошел без особых роблем. :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssg-master

1. На серваки мира не зайдет - для этого нужен оригинальный сд кей.

2. Если у тебя нету сд кея, то входи в ''console'' на кнопку "" (тильда).

3. Серваки: cw.vnet.ee

cs.fill.ee

cs.starnet.ru

Удачи :bye1:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогу установить steam на counter-strike 1.6 !

steam :

СД-кеи не надо . Заменяет аккаунт !

ВЫ можете заходить на любой сервак мира ! вам больше не будет писать (class c ) !

Обращайтесь ! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...