Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dazent:

Такая команда есть, но я ее не помню, я делаю так захожу в Options/Multiplayer - справа будет табличка, там нарисован прицел, возле прицела есть табличка, где можно выбрать любой размер прицела (Auti-size, Samll, Medium, Large ). Чуть ниже ты также можешь выбрать и цвет прицела.

Могу посоветовать, играть с зелёным прицелом и с маленьким размером (Small).

Ещё есть очень удобная функция, чтобы прицел не расходился, эту функцию вводишь в консол cl_dynamiccrosshair 0.

Удачи :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня нет диска с игрой, но есть выделенка, реально ли поиграть где-нибудь с кем-нибудь в онлайне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja,

Скачать не успел. Произашло вот что: я ставил читердес.

И ещё что то. не помню. в итоге ЦС у меня перестала запускаться вообще)))

И не устанавливается))) Даже винду переставил)) Всё равно не устанавливается. Пишет что не может найти файл. помоему Disc2.cab или Data2.cab не помню))) :g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе новый моник - Samsung 913V 19''. В главном меню в контре 1.5 есть небольшая нечеткость в описаниях (подсказках). Напрмер, написано Play on lan,а с лева примечания - вот в одном месте нечеткий тект. В других приложениях все нормально, в 1.6, сурсе тоже. Вопрос: это моник или контра не подходит для жк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачал кс 1.6 No-Steam ,но когда пытаюсь приконнектиться

к серваку выдаёт

Lan server are restricted to local client

Подскажите, как с этим бороться ?

Если эта проблема в клиенти то отсюда не качает http://www.nrr.ee/comment.php?comment.news.117

Где еще можно скачать ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

golberg:

а ты попробуй с настройками поигратся! Поменять разрешение! Контраст.

Svoboda:

не нада бурных апплодисментов

http://bbs.cs2.ru/showthread.php?threadid=...goto=nextoldest

http://cs.ozerki.net/forum/showthread.php?t=155

http://www.pif-paf.ru/cgi-bin/ikonboard.cg...t=1672;view=old

Да не плохо шпилить в КС за таким ПК!!

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не сочтите за труд, подскажите. Я в контер играю недавно (как ни странно это звучит). В общем -то мне все понятно, но я никак не могу понять, что значит параметр latency. Что он показывает в статистике (когда нажимаешь Tab), может быть его показания можно как-то полезно использовать, а я не знаю. Насколько мне известно по англицки переводится что-то типа "скрытность" или "скрытный". А что он показывает на самом деле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIgAleks: А ещё переводится как "задержка", "запаздывание". Т.е. обозначает скорость соединения твоей машины с серваком, если играешь с другими людьми, а не ботами. И чем этот параметр меньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIgAleks:

Я добавлю, latency или как его называют цс-геймеры "пинк". Он зависит от интернета и fps. Fps можно проверить следующим образом, набери в консоле cl_showfps 1, далее закрой консоль и наверху появится твой фпс, чем он больше, тем лучше, фпс зависит от твоего компа, чтобы поднять фпс набери в консоле cl_maxfps 999, и всё. :doh: А пинк чем меньше, тем лучше. :g: Самый нормальный пинк от 25 до 80, если пинк за сотню, это уже лаги. Фпс самый нормальный от 71 до 99, 99 это максимум, значит у твоего компа хорошие характеристики. Еще, чтобы пинк был как можно ниже, вырубай все программы и закачки и играй на "родных" серверах. Например ты с России, играть советую тока на российских, на заграничных будит пинк за сотню - что ухудшает "геймплей". Советую на личном опыте, в цс я уже более 4-5 лет играю :)), так что совет "отца" так сказать, хотя уже забил на цс т.к. есть дела поважнее, сами должны понимать. :) Спрашивай если чё. :blink:

Удачи. :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Так раскинте ламерному пользователю, как мне всеж через инет в CS-1.6

поиграть, какя нужна скорость модема и т.д.

Сыпасибо. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация Counter Strike 1.6, Как Русифицировать Counter Strike 1.6

Помогите Русифицировать Counter Strike 1.6 , ПЛИЗ ! ОЧЕНЬ НАДО !

[mergetime]1128026587[/mergetime]

Mishel: У меня скорсть 33600 и Нормально , не глючит , а комп у тя какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Держу свой серв. Ребят заходите, научу всему что умею; расскажу что да как; объясню всё скрытые фишки, выгодные тактики; познакомлю с мега-монстр-игроками. Если что -- спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плиз сервера для цс 1.5 стоб там были магии не warkraft 3 mode а типа там 4ерез стены проходить или там бесконе4но стрелять такое коро4е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishel:

Скорость не знаю, но чтобы лучше шла игра по инету, то вырубай все программы, от аси до антивируса. Просто совет, из-за этих фишек начинает лагать.

Clop:

А что именно русифицировать? Сайт с неплохими файлами по этому поводу.

Радиокоманды на русском , 634.04 kb, все вопросы по установке - сюда.

vitok:

Пока не нашел.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдёш скажеш ок

и вот есо я насол сервак с магиями но там с каждой стадией дают 1 левел и там набираеш

можеш найти севак где xp на всегда был типа с каждой стадии тотже левел и остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...