Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

Да точно всё супер и те тоже пасиб Только чуть лагало из-за твоей аси: А так всё кулл

Мы с Пауком играем на ровне так что народ потягивайтесь в мою и в его команду, как время обговорим, так и шпильнём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все для CS 1.6 и CSS! Плагины, моды, читы!!! На форуме много информации по настройки игры!! Заходите!! <censored>

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема. Очень часто (почти всегда) при выходе из Counter Strike 1.6 или из Counter Strike Conidition Zero комп намертво зависает (даже указатель мыши перестаёт двигаться). Операционная система - Windows XP Professional SP2 Rus. Приходится всегда сворачивать игру и убивать её процесс через Диспетчер задач. Однако, все введённые настройки в игре при этом не сохраняются. В Windows Vista такой проблемы не было.

Проблему решил удалением файла config.cfg в папке cstrike, расположенной в папке с игрой (это для тех, у кого такая же проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH: просто в этом файле были сделаны настройки, вешавшие КС. Здесь хранятся основные настройки. Вообще, желательно знать его стандартное содержимое и менять только необходимое под себя. Удалять его необязательно, лучше сделать конфиг под себя и хранить в надежном месте, при необходимости заменить стандартный или испорченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH: просто в этом файле были сделаны настройки, вешавшие КС. Здесь хранятся основные настройки. Вообще, желательно знать его стандартное содержимое и менять только необходимое под себя. Удалять его необязательно, лучше сделать конфиг под себя и хранить в надежном месте, при необходимости заменить стандартный или испорченный.

Проблема в том, что сразу после установки игры в ту папку копируется уже "испорченный" файл. Удаляем файл, при следующем запуске игра заново генерирует его и всё уже начинает нормально работать, игра нормально закрывается естественным методом.

Ещё в игре есть баг с раскладкой клавиатуры, причём баг этот присутствует только при работе в Windows XP, в Висте и семёрке всё было нормально. Скажем, у меня установлена комбинация клавиш Alt+Shift для переключения раскладки. Во всех программах и других играх комбинация работает без проблем, но в контре раскладка почему-то не хочет переключаться. Поэтому приходится в системе задавать отдельно комбинацию скажем Alt+Shift+1 для переключения на английский язык. Alt+Shift+1 при этом работает.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH: что за версия КС? Мб, стоит найти нормальную, без наворотов, исправлений? Наилучший вариант - голая версия 1.6 v3, на нее накатишь нужный патч. Поведение твоей КС ненормально, имею как Стим, так и нон-Стим версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многих ли девушек вы знаете, которые играют в КС?

!

Предупреждение:

Немножко флуд, однако... Такие вопросы во Флейме располагать надобно. По сему и награда. Ненадолго...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

советую всем поиграть в одну игру(очень похожа на контру) смотрим тут

!

Предупреждение:

Варез не приветствуется на нашем форуме!

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди у меня вопрос вот меня выкидывает из контры когда с инета...с хостинга скачивает файлы уже несколько раз сносил контру не помогает!!!Что делать???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко подробнее, пожалуйста... Кто скачивает, кто выбрасывет, при чём тут какой-то хостинг... Ну и так далее.

P.S. А вообще-то ничего удивительного... CS - игра сетевая, и если канал занят каким-то трансфером, то чего ж ещё ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Fedosss: если игра лец. и правильно настроены порты, то всё должно работать. Я в контру играю не первый год и подобных проблем не наблюдалось.

Выкидывает с какой ошибкой? Случайно не с 214?

Marinacka: новую это какую? Просто я играю на своей сборке и скачивать что то новоё зарёкся - глюки + заново биндить и править конфиг игры и сервера дело больно муторное.

Fairys: у нас в команде 3 девушки,ну это для инфы :( Это приблизительно 1.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Marinacka

Чем она лучше?
- Чем старая.

Отчего бы не сформулировать вопрос как-то поконкретнее? К примеру - "Какие изменения внесены в новую версию? И касаются ли они только внешнего вида или игровой процесс тоже затронут? Если затронут, то в чём это выражается?"

P.S. А вообще - почему бы не скачать, установить в отдельную папку да и не посмотреть самолично? Уж всяко вернее и нагляднее будет, нежели ждать ответов (совершенно субъективных, кстати) и скорее всего - в итоге составить неверное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос кто скачивал новую версию игры?

Чем она лучше?

Ты про какую КС? Что в случае с 1.6, что с Source, выходят только патчи, в них сравнительно небольшие исправления. Если ты пр мегаверсии 1.7, 1.8 и даже 2.0, то это самоделки. Лучший вариант - лицензионная Steam-версия, затем чистая нон-стим (но об игре на стим серверах можно забыть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_Ghost: у меня версия не стимовская, просто играем на серверах мегашары.... так что :( Хотя каждому своё + я давно у CS не играю, так что мой совет был риторический + опыт на различных кривых сборках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я наверное первый человек на этом форуме, кто ни разу не играл в эту игру. :D

!

Предупреждение:

Перестаньте флудить, так и до пряников не далеко.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...