Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

Stykalov, зайди в дирикторорию. Увидишь файл hltv.ехе, запускаешь его, пишешь Connect "IP сервера", когда приконектился, пишешь rekord "название демки". Входишь в цс и коннектишся к серверу. Когда записал демку пишешь quit или stop. Что бы просмотреть демку, входишь в цс пишешь в консоле playdemo "название демки", как ты её назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Stykalov, попробуй, но демку можно записывать только в онлайне. При записи в олнлайне пишешь IP сервера конечно. :(

С ботами можно записать демку только от первого лица, пишешь в консоле record ''имя". А что бы просмотреть дему, пишешь playdemo "имя".

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой командой включить остановку общего таймера после установки террорами бомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерь_CS: Смерь, а кривые ники нынче в моде чтоли? Давай выражать свои мысли грамотно, заодно без мата и оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro, на таких товарищей не стоит обращать внимания. Ну видно, малолетка, выделился своим гнусным умом. :)

смерь_CS, к тебе вопрос, а ты чего нибудь добился в жизни? :) Ты даже не умеешь нормально общаться с людьми или просто не достиг возраста. :doh: Ты забросил цс и почуствовал себя героем? :) Я забил на цс уже как пол года, иногда играю, когда прям уже нечем заняться, но такое бывает очень редко.

Ara, а ты с ботами играешь или в онлайне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: Когда как. Просто на большинстве серваков эта опция включена, хотелось бы того же у себя дома. Например, когда играешь с друзьями по сети. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSS совсем не похожа на CS!!! Я думаю, у каждой части будет по лагерю фанатов... или даже по два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin: Не похожа - не то слово! Это две огромные разницы. :( В Source вообще динамика другая; я как первый раз в неё играл, попадал от силы один раз на пяток выпущенных патронов... Зато какая красотища! Особенно понравился эффект от стрельбы по воде - даже такую мелочь учли. Но 1.6 как-то привычнее, плюс мощную машину не требует. :(

Изменено пользователем Ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!! Помогите вспомнить название (и далее найти) карты по описанию:

-стоит здание, похожее на магазинчик...

-контеры появляются снаружи, терроры - внутри

-маленькая карта по сравнению скажем с CS_MANSION

-в доме 2 выхода: главный (там всегда основное мясо) и задний у терроров (они туда всё время ломятся)

Очень буду благодарен если подскажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-O-N-I-C,

контеры появляются снаружи, терроры - внутри

Это cs_assault и то я не уверен, таких мап очень много где терры "внутри".

Остальные мапы не знаю, описаний очень мало ты дал.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja, спасиб что откликнулся, но эт не асалт! Его я знаю как пять палцев на ноге! :-)

:blush2: Описаний и вправду маловато, но более на ум не лезет, разве что:

-можно по лестнице на этот "магазин-минимаркет" залезть и оказаться внутри через шахту вентилы(почти как в ассаулте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как в Cs 1.6 ботов добавлять?

У меня добавляется на "H"! А можно как нибудь по-другому, а то так тяжко по 1 добавлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачать работающие читы на CS1.6!

УРА!

http://ultra-cs.hut2.ru/chits/index.htm

вот тут можно скачать читы - особенно я рекомендую CDHACK 4.33.4

он очень удобен и без глюков. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать работающие читы на CS1.6!

УРА!

http://ultra-cs.hut2.ru/chits/index.htm

вот тут можно скачать читы - особенно я рекомендую CDHACK 4.33.4

он очень удобен и без глюков. :blush2:

Это трейнер, а не читы, сколько раз повторять, ну один кто-то неправильно назвал, так ты повторять будешь? Читы это чит-коды, это одно, а то, что ты предлагаешь, это ТРЕЙНЕР, хоть и для интернет, или сетевой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот к вам вопрос: есть такая пропись hud_fastswitch (Быстрое переключение оружия(не надо нажимать левую кнопку мышки)) Вот она отказываеться работать (задавал параметры как и 1 так и 0) всё равно :( контра 1.6 и 19 патч. Как эту дрянь работать застравить :( ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот к вам вопрос: есть такая пропись hud_fastswitch (Быстрое переключение оружия(не надо нажимать левую кнопку мышки)) Вот она отказываеться работать (задавал параметры как и 1 так и 0) всё равно :( контра 1.6 и 19 патч. Как эту дрянь работать застравить :( ?!

Сервер должен в консоли (~) набрать sv_сheаts 1 а затем

пepeзaгpyзить кapтy (restart), либo cмeнить

ee (нaпpимep "changelevel dust")

.....

Bнимaниe: Koды paбoтaют тoлькo нa cepвepe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер должен в консоли (~) набрать sv_сheаts 1 а затем

пepeзaгpyзить кapтy (restart), либo cмeнить

ee (нaпpимep "changelevel dust")

.....

Bнимaниe: Koды paбoтaют тoлькo нa cepвepe

Это не ЧИТ!!! Это обычная пропись которая не считаеться читом и никогда им не считалась!

Так что я не понимаю при чём тут твоё высказывание по поводу читов....оно не актуально... :(

А как в Cs 1.6 ботов добавлять?

У меня добавляется на "H"! А можно как нибудь по-другому, а то так тяжко по 1 добавлять!

bot_add_ct - контры

bot_add_t - тероры (это точно работает с Zbot с остальными не прбовал)

Да и ктому же там при нажании этой самой "H" есть меню добавить ботов, и число игроков будет 7 на 8 (7 ботов в твоей команде + ты и того 8 на 8). Разве так тебе не удобно?! :(

А как в Cs 1.6 ботов добавлять?

У меня добавляется на "H"! А можно как нибудь по-другому, а то так тяжко по 1 добавлять!

bot_add_ct - контры

bot_add_t - тероры (это точно работает с Zbot с остальными не прбовал)

Да и ктому же там при нажании этой самой "H" есть меню добавить ботов, и число игроков будет 7 на 8 (7 ботов в твоей команде + ты и того 8 на 8). Разве так тебе не удобно?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать работающие читы на CS1.6!

УРА!

http://ultra-cs.hut2.ru/chits/index.htm

вот тут можно скачать читы - особенно я рекомендую CDHACK 4.33.4

он очень удобен и без глюков. :(

Big Antik не знаю, мне нравится=)

Все в интернете сетевые трейнеры называются читами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GL@DI@TOR=-: A очень похож! :)

Plishka: Ну... Если тебе так нравится, то другое дело... :) :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ответьте на мой вопрос пожалуйста, а то так играть просто невозможно!!! :blink:

Заранее СПАСИБО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот На Моём Клановом Сайте с CS BcN*TeaM | я выложил файл для обновления оружия в CS , Скачать и Посмореть Скрины Можна По Етой Ссылке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот На Моём Клановом Сайте с CS BcN*TeaM | я выложил файл для обновления оружия в CS , Скачать и Посмореть Скрины Можна По Етой Ссылке !!!

Прикольно кстати, респект модельки реал!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, в цс1,5 при создании игры сразу после загрузки на экране появляется окошко черное в левом верхнем углу, на четверть экрана, мож кто знает! приходится выходить и жомать резюм! как от этого избавиться?

а кто-нибудь играл с ботами podbot2.6? как очучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...