Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ!!! Проснитесь!! ответьте мне на вопрос!!! есть такая пропись hud_fastswitch (Быстрое переключение оружия(не надо нажимать левую кнопку мышки)) Вот она отказываеться работать (задавал параметры как и 1 так и 0) всё равно mad.gif контра 1.6 и 16 патч. Как эту дрянь работать застравить mad.gif ?!
в ../cstrike dir, найди "config.cfg" и удостоверся, что он не "read only"

Удостоверился, не только. Что делать??? Ну не возможно же так играть!!! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросец есть один. Короче говоря, раньше у меня был комп Athlon 1800+ и Radeon 9500, а сейчас Athlon 3000+ и GF 6600GT. И игра CS 1.6 по-моему, я в них не разбираюсь :blushing: Там меню как у ХЛ2, та же консоль и т.п., но графика не как CS: Source, а такая, обычная. Вот по обновлении компьютера, графика стала как-бы тормозить. FPS не низкий, просто на мышь и клаву игра реагирует с задержкой. Двинул мышью - через долю секунды реакция.

Причем такой косяк только в полноэкранном режиме. Если поставить галочку Run in a window, то все нормально, никаких тормозов не замечаю. В других играх также все нормально.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел как из Half Life можно запустить контру... У меня есть халф2 подскажите, как поиграть в контру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, если карта запускается впервые, идет анализ карты... Придется ждать! У меня в среднем анализ идет ~5минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел как из Half Life можно запустить контру... У меня есть халф2 подскажите, как поиграть в контру....

Ну это если дистрибутив CS:Source вместе с HL2 там прилагается!

Не во всех случаях там будет лежать CS:Source с хл2, смотря от кого ещё купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле при установки халфы он у тебя должен был спросить типо жилаете ли Вы установить соурс. Или он автоматом её поставил можно проверить к примеру вот так: измени в ярлыке халфы вот это hl2.exe, на вот это hl2.exe -nomaster -game cstrike -noforcemparms -noforcemspd -noforcemaccel -nowindirect -noauth -nointro -nosierrs -noipx -nocdaudio -nojoy -full -gl Путь до файла hl2.exe не трогай. По идее если всё установлено правильно то должна сорса запуститься если нет, либо надо поизменять папки, либо у тебя её нет. Удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gena0

Анализ будет идти только при наличии ботов и попытки их запуска, насколько мне память не изменяет зботс сами пишут себе вайпоинты, поэтому идёт этот анализинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Wlad: насколько я помню в халфе должна быть кнопка с переходами на ее моды, должно быть написано че-то типа custom game...

-=GL@DI@TOR=-: у меня есть cs source русский спецназ, но там все карты грузятся сразу, нче не анализруется, наверное боты каке-то странные и к тому же тупые, как валенки, на спецназ, тем более русский не тянут :doh: можно ли каке-то друге поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr

поробуй в консоли набрать bot_difficulty 3 -это максимальная сложность ботов. Если очень сложно будет то ставь 1 или 2. Вообщем сначала ввобишь это а потом уже bot_add_ct и тд и тп. Я точно не уверен как в твоей контре. Но в моей 1.6 если сделать всё наоборот то нифига не получиться, как это объяснить я незнаю, скорее всего версия контры. Если не получиться пиши сюда или мне лично. Удачи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?

Возможно ли CS-1.6 через консоль изменить (sensitivity) в самой (Control Panel) компа ?

Я имею ввиду: если играешь в клубах, то за какой-либо комп ни сядешь, то обязательно (sensitivity - в - Control Panel) будет не на том месте на котором тебе надо! И никогда не удается поставить (sensitivity) мне подходящее :no: всегда оно разное!

А владельцы клубов лишний раз не хотят залазить в (Control Panel)

Так, что можно ли или нет изменить (sensitivity) через консоль в самом компе?

Что-бы за какой либо комп ни сядь (sensitivity) было всегда ОДНО!

Хотелось бы что-бы я набрал в консоле (не знаю что) и появилось моё родное (sensitivity) !

Подскажите пожалуйста, что делать!

Буду вам весьма благодарен!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<(o_o)>-s[]v[]i[]_e

sensitivity 2 - вибираешь цифру, чем больше тем чуствительней мышка, я с 2 играл. :no:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

Да я это знаю :D

Я имел ввиду: можно ли через КОНСОЛЬ исправить sensitivity в самом компе -в Control-Panel компютера!

что-бы не заходить в КОМП, а сразу через игру в CS-1.6 исправить чувствительность КРЫСЫ в компе, а не в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты загнул я тебе скажу :) Сам подумай как такое вообще сделать реально :) Как не крути но из контры изменить чувствительность в самом компе не получиться. А ты сам подумай, еслибы менялась чувствительность из игры, то должно было быть, что ты ставишь грубо говоря этот sensitivity на значение 3 в компе, и соотвественно в игре этот параметр бы менялся сразу на значение 3, они были неразлучно связаны между собой, а такого сам понимаешь быть не может. :blink:

Я что то не понимаю чем тебя панель управления то не устроила? Я просто в клубах не сежу. Поясни что именно в этом компе заблокираванно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты загнул я тебе скажу :)

Хорошо! проблема такая:

Например я сажусь за комп в клубе, включаю CS и мне не нравится sensitivity!

Ставлю своё sensitivity 1.5 но оно хоть и маленькое но всё равно резкое! И я прошу управляющего зайти в Control-Panel и поставить (Select a pointer speed) ровно на середину (как обычно я и делаю) Всё изменяется и я счастлив :)

На следующий день я снова прихожу в клуб и вижу, хоть там и 200 компов но именно мой-за каторый я обычно сажусь занят :(

Мне приходится взять другой комп- включаю CS ставлю sensitivity 1.5 - снова РЕЗКОЕ :) Зову управляющего, заходит в Control-Panel ставит (Select a pointer speed) ровно на середину - ВСЁ-РАВНО РЕЗКОЕ! :) ставит медленней НИ-ТО :( еще медленней и в СS получается плавное упраление (как-раз плавное терпеть не могу)

Приходится играть с резкой :)

Не могу сделать так, что-бы за какой-либо комп я ни сел sensitivity всегда разное, хоть на чуть-чуть но всё-равно чувствительно!

Вот такой вот ПРОБЛЕМ :1eye:

Во ты загнул я тебе скажу :)

Хорошо! проблема такая:

Например я сажусь за комп в клубе, включаю CS и мне не нравится sensitivity!

Ставлю своё sensitivity 1.5 но оно хоть и маленькое но всё равно резкое! И я прошу управляющего зайти в Control-Panel и поставить (Select a pointer speed) ровно на середину (как обычно я и делаю) Всё изменяется и я счастлив :)

На следующий день я снова прихожу в клуб и вижу, хоть там и 200 компов но именно мой-за каторый я обычно сажусь занят :(

Мне приходится взять другой комп- включаю CS ставлю sensitivity 1.5 - снова РЕЗКОЕ :) Зову управляющего, заходит в Control-Panel ставит (Select a pointer speed) ровно на середину - ВСЁ-РАВНО РЕЗКОЕ! :) ставит медленней НИ-ТО :( еще медленней и в СS получается плавное упраление (как-раз плавное терпеть не могу)

Приходится играть с резкой :)

Не могу сделать так, что-бы за какой-либо комп я ни сел sensitivity всегда было РОДНОЕ! Оно всегда разное, хоть на чуть-чуть но всё-равно чувствительно!

Вот такой вот ПРОБЛЕМ :)

Извеняюсь, что два раза одно письмо отправил я не х :) отел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!

У меня в локальной сети есть большой читер!!! Я слышал код чтобы консоль не вылазила у всех кто с тобой играет!!! Или как сделать, то что может делать сервер т.е. если я не сервак, то как сделать рестарт???

Я ещё слышал, что можно себя сделать сервером т.е. если я подключился, то можно стать сервером вместо него! Подскажите как это делать?!"?"!!!

:g: ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно попытаться сделать следущее: сервер в консоли должен набрать следущее rcon_password и пароль. И если он тебе скажет этот самый пароль то ты пробиваешь всё то же что он, а потом перед всеми командами тебе надо будет писать rcon и имя команды. Но ты не станешь полноценным сервером, ты просто получишь возможность выполнять любые команды сервера. Полноценно заменить сервака боюсь не удасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Dazent'

a 4to v servere netu anti-chitorskoy programi ?

obi4no v lokalnih igrah - esli server horoshiy to cheat ne prokonaet!

i po4emu ti reshil, 4to on cheater?

mojet on prosto horoshiy igrok?

poprobuy sam odin raz sdelat' cheat, esli cheat podeystvuet to MOJET bit on i CHEATER i budem iskat vihodi!

esli je tvoy cheat ne podeystvuet, to ti hot budesh znat', 4to on ne cheater!

poprobuy CHEAT uznay sperva deystvuet li cheating! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди он поробует ЧИТ и на выделенном сервере (т.е. сервер не запущен через New Game, а сделан на основе метамода и соответсвующих модов) будет запущен хороший анти чит, то на него этот античит напишет дему и запендерит в бан, и тогда тебе придёться договариваться с админом, о твоём разбане, к чему тебе всё это? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди он поробует ЧИТ и на выделенном сервере (т.е. сервер не запущен через New Game, а сделан на основе метамода и соответсвующих модов) будет запущен хороший анти чит, то на него этот античит напишет дему и запендерит в бан, и тогда тебе придёться договариваться с админом, о твоём разбане, к чему тебе всё это? :)

тода как он определит, используют ли игроки cheat ? другого выхода нет!

или играть и думать о том, что его нахлёбывают! :punk:

а что там за сервак то? какой IP адресс?

я думаю навряд-ли админ разрешит использовать cheat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

problemi s cs ja ska4al cs i instaliroval kakoj cs neznaju no kogda zahozu na servak i igraju i vizu sto mesto slov kotorie govorat drugie igraki u mena team chat dead ili spect pomogite s etoj problemoj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok

Не мог бы ты по подробнее описать свою проблему. И пользуйся траслитом а то ваще читать не удобно :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok

Не мог бы ты по подробнее описать свою проблему. И пользуйся траслитом а то ваще читать не удобно :blushing:

я скачать кс 1.6 инсталировал. захожу на сервак и там в чате написано teamchatdead teamchatspekt csteamspik и т.д и это пишеца место слов. как эту проблему решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...