Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Диски с меню


djon70

Рекомендуемые сообщения

Кстати, забавная вещь: в Autoplay Media Studio 5 и 6 нет поддержки mp3. А в версии 4.0 была. Проблема решается просто: конвертируем mp3 в wav или ogg. А ещё проще - меняем расширение на wav :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал вот такую штуку. Мне понравилась. Кокда нужно бысро сделать меню мр3, с моей точки зрения, то, что надо.

Поинтересуйтесь. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Здесь разговор ушел в сторону одной проги - Autoplay Media Studio, которую у меня пока нет возможности найти. Зато есть AutoPlay Menu Builder 4***, в настройках которой пока не могу разобраться до конца. По функциональности вроде неплохая. Может кто работает с ней, так стукните в личку, есть пара вопросов.

Еще есть Multi Instal 2.1; CDMenuPro Business Edition 3.22; - какая лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, выручайте, дайте реальную ссылку на Autoplay Media Studio 6.

Я скачал одну, при установке ошибку выдаёт :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Вот, попробуй.

Ссылка ведёт на Рапид. Сам я не пробовал, мне она ни к чему. Пользуюсь Multimedia Builder 4.9.6.2 .

Если хочешь поинтересуйся здесь..

Много уроков, проектов, в которых можно порыться и поэкспериментировать. Можно скачать саму программу с руссификатором.

P.S. Вот, сотворил. :rolleyes:

_____2.JPG

post-14360-1133687135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ссылки дохлые.

Gesha45

Есть у меня эта программа, я и сайт весь скачал, ну не могу понять я её хоть тресни.

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Здесь качается. Триал. Я попробовал, начала качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoplay Media Studio качал с какого-то китайского сайта по частям. Нифига непонятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давал ссылку с оффсайта, и проверял все качалось-можешь зайти на оффсайт и качнуть сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

По твоей ссылке, только появляется сообщение: "The download URL you are trying to access has expired."

Ты, наверное, давал ссылку сразу на закачку.

Вот ещё рабочая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как в меню билдере сделать, чтоб музыка проигрывалась-я что-то не дорубаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как в меню билдере сделать, чтоб музыка проигрывалась...

Здорово, дружбан! В общем, кидаешь на форму Media Player, что в колонке слева, и задаешь в свойствах File Url - твою музыку (правой мышой щелкаешь по окошку ввода и показываешь - где: на харде, на диске).Она выберет только один файл, так что составь заранее плей-лист, вот его и пропиши. У меня AutoPlay Menu Builder 4.0 build 682. А как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

У меня 5.0.

А когда диск нарезать буду этот файл тоже записывать! Или прога его копирует?

так что составь заранее плей-лист

А зачем плей-лист то составлять?

Так что ли выбрать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear Wu-Tang!

Надо проект собирать в отдельной папке, и желательно туда сложить всю музыку и картинки, которые используешь. Если использовать плей-листы, то проигрыватель на форму кидать не надо. Можно составить несколько плей-листов, т.е. выбор по альбомам, если у исполнителя их несколько. Расположить кнопки на форме: альбом 1 бла-бла, альбом 2 и т.д. У батона в Actions пропиши Action Type ---> Open Document, а ниже на Document --> выбирай уже ту музыку, которая у тебя подготовлена, и она пропишется примерно так - %CDROM%\Sound\2.m3u. Они будут проигрываться проигрывателем, который используется в системе по умолчанию.Потом в UltraIso собрать и опробовать на виртуальном диске, а уже потом жечь болванки, искать покупателей :blush2: .

Что-то я отвлекся... Вообще-то я свой первый диск disk.jpg еще не сделал, все некогда... Не знаю, как прикрутить кнопки вот к этому проигрывателю, что на форме. Кто посоветует?

А как собираешь ты?

post-11020-1134680252_thumb.jpg

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Если использовать плей-листы, то проигрыватель на форму кидать не надо.

Я что-то не пойму, если я этот дик запишу и дам кому-нибудь, как у него будет с плей-листа играть, у него же нет песен, которые я запишу!

А как собираешь ты?

Я выкладывал несколько скринов, посмотри чуть раньше!

Вообще-то я свой первый диск еще не сделал

Ссылка ведет на главную страницу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Так музыку складываешь на диск вместе с плейлистами. Картинку пока прикрутить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

А ты что много музыки в проект добавлял? Раз даже до плей-листов дошло!

Я одну песню и все!

Картинку пока прикрутить не могу...

Ты пости на другом сервере, а сюда ссылку выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

А ты что много музыки в проект добавлял? Раз даже до плей-листов дошло!

Да, ведь диск то у меня музыкальный, посмотри пост выше, там картинка уже есть...

И вот проблема:Поместил в проект проигрыватель WinAmp, на форму положил ссылки на плейлисты(по альбомам),что нужно прописать в действиях(см. рис),где под параметром стоят знаки ???

Там видимо надо как то показать дорогу к моему листу, только что-то не получается, уже все варианты перепробовал...

У кого есть какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот несколько авторанов мр3 сделанных в ММВ 4.9.6а.

Ferrari.JPG

_____.JPG

_____.JPG

post-14360-1135795623_thumb.jpg

post-14360-1135795688_thumb.jpg

post-14360-1135795725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, плеерок мр3, можно взять здесь: webfile.ru/719772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я чёто на английслом разобратся не могу ктонебудь знает где можно скачать русификатор для Autoplay Menu Builder 4.3? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...