Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Диски с меню


djon70

Рекомендуемые сообщения

Кто юзает AutoPlay Menu Builder 5.3. ... не замиетили ли, что нельзя изменить текст в верхней строчке окна (полоске)!

Почему?

Потому что у тебя корявый русификатор :)

Переустанови программу с русификатором, который я выложил здесь.

А вообще в сети, где то плавает уже перепакованная AutoPlay Menu Builder 5.3 Full_Rus_Kingoff, ставится уже на русском и шаблонов больше. Поищи, если не найдешь, я попробую, где-нибудь выложить.

И еще, уже вышла версия AutoPlay Menu Builder 5.4 build 1296, а ты все на 5.3 сидишь. :)

rus_APMB_53.rar

rus_APMB_53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребят, подскажите плиз.

Юзаю AutoPlay Menu Builder, можно ли в ней как-нибудь сделать, что б при нажатие на кнопку, то, что я назначил на эту кнопку (папки, русики, настройки и т.д.) копировалось куда нужно?

Или это не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dass:

Нет, нельзя. Запакуй это все в самораспаковывающийся архив, а лучше в каким-нибудь инсталлятором запакуй (к примеру Smart Install Makerом) и назначь на кнопку -Запустить файл.

А вообще я уже конкретно перешел на Autoplay Media Studio, там можно все. Ну или MMB попробуй, говорят что она проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Ну или MMB попробуй, говорят что она проще.

MULTIMEDIA BUILDER не проще - она намного более функциональна, и создание авторанов, просто одна из многих возможностей.

Вот простейший пример: :bye1: _____.rar

_____.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70: Спасибо!

Я даже как-то и не подумал об этом(об архивах) :sm(100):

Autoplay Media Studio я пробывал, но русика нормального нет,а с инглишем у меня полный затык.

MMB тоже пробывал, там основное ударение идет на скрипты, тоже лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень нравится AutoRun Assistant ибо много функционала, и достаточно проста в использовании...

Может создавать как меню, так и установщики (распаковщики), ну и целый ряд оформительских наворотов... главная прелесть - это стабильная работа (в отличии от многих её конкурентов, которые постоянно глючат или создают нереально тяжелые, долго открывающиеся менюхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

shalal:

как пользоваться justrun-ом а? нифига не понял

Я пользовался. Первая моя из прог по созданию меню :D .

А что непонятно? Она у меня где-то лежит на компе, могу объяснить. Но помнится мне, у ней возможностей очень мало, попробуй лучше Autoplay Menu Builder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста можно ли в AutoPlay Menu Builder сделать прозрачный фон?

Я хочу сделать окно с скругленными углами, т.е. поставить картинку, а фон сделать прозрачным, пока не могу разобраться в AutoPlay Menu Builder как это сделать.

сейчас:

3526768488_054662e26a_o.jpg

надо:

3526768478_953f149b68_o.jpg

Подскажите пожалуйста как это сделать, или может есть другая программа которая может это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К программам такого класса как правило имеется достаточно подробный help-файл. Если требуемая функция там не описана, то с очень большой долей вероятности её просто нет.

P.S. Неужто прямой угол - это настолько критично, что даже можно отказаться от использования весьма достойной программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sgustok:

Я хочу сделать окно с скругленными углами, т.е. поставить картинку, а фон сделать прозрачным, пока не могу разобраться в AutoPlay Menu Builder как это сделать.

Подскажите пожалуйста как это сделать, или может есть другая программа которая может это реализовать?

Программа Autoplay Media Studio может это свободно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

если есть возможность помочь то помогите мне найти Русификатор для AutoRun Design 3.0.0.16 очень прошу если он вообще существует зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность помочь то помогите мне найти Русификатор для AutoRun Design 3.0.0.16 очень прошу если он вообще существует зарание спасибо :)

В этом сообщении, конечно, вопрос конкретный о программе AutoRun Design 3.0.0.16, но есть масса подобных программ, где с русским интерфейсом нет проблем.

Например: ArtixMedia Menu Studio 3.7 - русский язык заложен изначально.

А вообще, советую обратится в приват к автору темы. Он авторанами занимается давно и вплотную, и может посоветовать

подходящую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trofim:

если есть возможность помочь то помогите мне найти Русификатор для AutoRun Design 3.0.0.16 очень прошу если он вообще существует зарание спасибо

На такую версию не встречал, у меня есть на версию AutoRun Design Specialty 8.0.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Пардон за оффтот, но срочно надо, ибо горит!

Делаю сборник на DVD, подарок для девушки.

Там портабл Light Alloy должен показать плэйлист, а он неправильно показывает, т.е. точную дорогу, как у меня на харде.

А надо, чтоб показывала дорогу в текущей папке!

КАК это сделать!?

ХЭЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плэйлист:

F:\МАСЯНЯ\video\Реальная любовь.avi

>N Реальная любовь.avi

>H 59D3297570802CBDFBF4F7CC15FE945C

>D 0

F:\МАСЯНЯ\video\Недетское кино.avi

>N Недетское кино.avi

>H 7B41E07AECD8931C445C6BC2B0F51A93

>D 0

F:\МАСЯНЯ\video\Пираты.avi

>N Пираты.avi

>H BF932489B15D5CD089DDC780B529314F

>D 7797122

F:\МАСЯНЯ\video\Белый дворец.avi

>N Белый дворец.avi

>H EA9A1C315F84527DDA0D05ACF1B664B7

>D 6086169

>L

Как сделать, чтоб диск:F, там не фигурировал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так:

\МАСЯНЯ\video\Реальная любовь.avi>N Реальная любовь.avi>H 59D3297570802CBDFBF4F7CC15FE945C>D 0\МАСЯНЯ\video\Недетское кино.avi>N Недетское кино.avi>H 7B41E07AECD8931C445C6BC2B0F51A93>D 0\МАСЯНЯ\video\Пираты.avi>N Пираты.avi>H BF932489B15D5CD089DDC780B529314F>D 7797122\МАСЯНЯ\video\Белый дворец.avi>N Белый дворец.avi>H EA9A1C315F84527DDA0D05ACF1B664B7>D 6086169>L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линуксе я бы писал относительные пути, а не абсолютные. Если программа запускается с рабочим каталогом в корне CD диска, то "F:" можно заменить на ".". Это так в линуксе, по идее в винде должно быть нечто похожее, только я уже не помню как оно там...

Блин, не заметил, что ещё одна страница появилась :)

@DJFlint в правильном направлении подтолкнул :)

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...