Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы после

удаления из корзины Bat! письма сохранялись на компьютере

в какой-нибудь папке... И если можно, то как их потом можно

будет просмотреть?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salex: правый клик на корзине и Свойства, далее я думаю всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salex: правый клик на корзине и Свойства, далее я думаю всё понятно.

а можно чуть чуть поподробнее...

где это смотреть и изменять?

у меня bat ver. 3.60.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как сделать просмотр писем на сервере по Ctrl+F2, но для всех ящиков одновременно? Что-то никак не могу найти. Версия 3.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salex: попытаюсь подробее только без скринов. Версия 3.0.1.33 ...возможен расход версий, а твою версию я не юзал.

Всё же попробую помочь.

К сожалению не получилось, попробуй этот вопрос задать на специализированных форумах по BAT

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salex: Извиняюсь, как всегда поторопился. Вот объясняю.

Ящик - Свойства почтового ящика - Управление почтой - Удаление - Нормальное или Альтернативное удаление - Перемещение в папку - Прописываем путь.

THE OLD VERMIN: на сколько я знаю этого сделать нельзя, смотреть можно только один ящик.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема: когда у меня был Dial-UP с прогой проблем небыло, а как подключил ADSL она отказалась отправлять и принимать почту - пытается дозвониться до инета через старое соединение и не видит, что ADSL работает. Это в настройках где-то надо переключить чтоли? Если да, то где, а то я уже заболбался получать почту с www.mail.ru

Заранее спасибо!

ЗЫ: Версия The Bat! 2.5.16.9 (так написано в свойствах ярлыка . . . :bye1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема: когда у меня был Dial-UP с прогой проблем небыло, а как подключил ADSL она отказалась отправлять и принимать почту - пытается дозвониться до инета через старое соединение и не видит, что ADSL работает. Это в настройках где-то надо переключить чтоли? Если да, то где, а то я уже заболбался получать почту с www.mail.ru

Заранее спасибо!

ЗЫ: Версия The Bat! 2.5.16.9 (так написано в свойствах ярлыка . . . :bye1: )

Пуск-Настройка-Панель управления-Свойства обозревателя-Подключения- находишь своё старое диалап-соединение и ставьшь галку "никогда не использовать"

Там же щёлкаешь по своему адсл-соединению (кстати, какое оно у тебя? через USB или LAN?) и ставишь галку "По умолчанию"

Если у тебя adsl модем подключен к компу через lan, а не через usb, то в бате нужно сделать так: "Ящик"-"Свойства почтового ящика"-"Подключение"-ставишь галку "Собственные настройки для соединения с интернет", ставишь галку "Локальная сеть или соединение вручную"-"Ок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните что за ошибка

 02.06.2006, 08-01-59: SEND  - Отправка почты - писем в очереди: 102.06.2006, 08-02-00: SEND  - Начинаю приветствие TLS>02.06.2006, 08-02-00: SEND  - Серийный номер сертификата: 3FDECE, алгоритм: RSA (1024 бит), поставщик: 05 сен 2005, выдан: 05 сен 2006, на хосты в кол-ве 1 шт.: smtp.gmail.com.>02.06.2006, 08-02-00: SEND  - Владелец: US, California, Mountain View, Google Inc, smtp.gmail.com.>02.06.2006, 08-02-00: SEND  - Поставщик: ZA, Western Cape, Cape Town, Thawte Consulting cc, Certification Services Division, Thawte Premium Server CA, premium-server@thawte.com.02.06.2006, 08-02-01: SEND  - Приветствие TLS завершено02.06.2006, 08-02-01: SEND  - Соединение с SMTP сервером прошло удачно02.06.2006, 08-02-02: SEND  - Аутентификация (обычный метод)...02.06.2006, 08-02-04: SEND  - Отправка письма для ххх@rambler.ru<02.06.2006, 08-02-49: SEND  - Отправлено письмо для ххх@rambler.ru (270779 байт)!02.06.2006, 08-02-50: SEND  - Сервер сообщает об ошибке: 0 Flushed c1sm1745035ugf02.06.2006, 08-02-50: SEND  - Соединение завершено - отправлено писем: 1

Почта отправлялась с gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Это не совсем ошибка. У меня тоже пару раз было такое. Письмо успешно отправилось, а на остальное можно закрыть глаза - видимо, TheBat! некорректно обрабатывает ответ сервера. Кстати, какая версия TheBat? У меня наблюдалось только на старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Indomito: Возможно, устарела. Попробуй обновить. У меня сейчас 3.62.14 - никаких нареканий нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 3.62.14 - никаких нареканий нет ;)

Версия 3.80.06 уже пару месяцев имеет место быть :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Иногда бывает, что письма приходят в нечитабельном виде. Причем с одних и тех же адресов, например, от техподдержки Буки всегда приходят крякозябры.Точнее, когда я пишу ответ, то их письмо превращается в крякозябры. Приходиться помучиться, чтобы ответить. Как порешать сию траблу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если письма приходят в непонятной кодировке то можно попробовать кликнуть по письму правой кнопкой и выбирай "Character Set" -> "Нужную кодировку" Попробуй поставить Auto-detect...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если письма приходят в непонятной кодировке то можно попробовать кликнуть по письму правой кнопкой и выбирай "Character Set" -> "Нужную кодировку" Попробуй поставить Auto-detect...

Дык, приходит оно в нормальной кодировки, после опции ответить, оно превращается в ненормальное."Character Set" - как по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по-русски не помню как у меня всё на англише, вот как выглядит

http://support.kemcity.ru/cod/img/cod-0001.gif

Всё равно одни крякозябры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.80.06 уже пару месяцев имеет место быть :) ...

1 - она усточиво работает?

2 -она поверх ставится? А то всё перенастраивать сложновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - она усточиво работает?

2 -она поверх ставится? А то всё перенастраивать сложновато будет.

1. да

2. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, помогите мне пожалуйста. Такая вот проблема. Стоит последняя версия The Bat. При запуске программы (у меня в настройках стоит автополучени почты) - начинаеться получение почты. Но послу аутнедификации и получения первого письма программма неожиданно вылетает. И фсё. После перезапуска тоже самое. Я отключал фаер и антивирь - не помогло. Сменял прова - тоже самое. Место на диске - много. Не мойму что мешает( :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...