Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Люблю Софтфорум... но в меру


Рекомендуемые сообщения

При наличии на работе постоянного доступа в интернет я, тем не менее, не имею возможности полностью следить за всеми темами форума и уж тем более на все ответить... А порой в силу чрезмерной занятости, вообще нет возможности зайти... и почитать что-то... В общей сложности, при наличии свободного времени на работе я могу посвятить любимому (кстати, действительно любимому) форуму, максимум 1 час, а в среднем это 30 или 40 минут...

А сколько времени вы проводите на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, глянь на моё кол-во постов и всё поймёшь, пока есть возможность(учёба не началась) листаю и читаю почти(!) все темы, вообщем всегда во время моего ухода с форума

Имеется 0 сообщений в 0 темах, с момента Вашего последнего визита

Гы, почти целыми днями сижу-с... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

да, мне особо некогда смотреть чью-либо статистику, я быстренько забежал, почитал или что надо спросил и опять за работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

При наличии на работе постоянного доступа в интернет

При отсутствии такового, и при работе с домашнего компутера, если никто не отвлекает глупостями, провожу в Интернете часа четыре в сутки - в рабочие дни, в субботу обычно меня вообще нет (всё таки отвлекут), а в воскресенье - так, час через раз.

Обычно захожу на форум, - смотрю нет ли чего интересного, выхожу, через нек. время - снова захожу.

Ну а если сам создал тему, или идёт горячее обсуждение, с моим участием, - торчу непрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут статистики не составить. Когда есть свободное время - всегда сначала захожу в форум, когда его очень мало - захожу минут на 5-10. Но, стараюсь заходить при каждой возможности. Далеко невсегда оставляю сообщения (в основных форумах, вообще, в основном, только читаю и учусь), но просматривать стараюсь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софтфорум стал моим любимым форумом, только здесь и торчу, в последнее время сижу на форуме мало, всё дела, дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ещё пара любимых форумов, раньше нравилось везде ходить, постить... Сейчас забил на это дело, в основном пишу только по делу. Раньше сидел каждый день часа по 3, было где-то от 20 до 50 постов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

было где-то от 20 до 50 постов в день.

А я то думаю, как люди гуру и старожилами становятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Соглашусь со всеми.

Бываю каждый день слава богу не учусь :lol: а может и плохо?

Нравится, захаживаю еще на несколько форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме ежедневно, но так -как особо по компам советов могу дать мало, и недаю " ламерские советы" :) , больше просматриваю, другими форумами по варезникам не пользуюсь, кроме тех на которых есть темы которые здесь необсуждаются, на данный момент по спутникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не я тут не всегда сижу, просто читаю всё, паралельно ещё мног очего в интернете делаю, но прочитать форум воспринимаю как должное, гы +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интернете появлююсь, так открываю. это пока отпуск. висит на заднем плане, раз в 30-40 минут заглядываю посмотреть не появилось ли чего нибудь интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

но прочитать форум воспринимаю как должное, гы +)))

Молодец :D

А у меня два любимых форума - СофтФорум и еще один другой. А больше пока и не ищу новых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще бываю здесь целыми днями, кроме выходных. Я как утором открою, так и до вечера не закрываю. Благо интернет у меня бесплатный :D Это единственный форум где я бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо интернет у меня бесплатный

Счастливые Вы люди, аж завидно. ;)

У меня, правда, сейчас тоже появилась возможность 50 Мб трафика на работе тратить бесплатно, а так приходится за свой счет. А в последнее время достаточно много времени трачу на просматривания почти всех новых сообщений на форуме, в основном связаннные с компьютерами (на юмор и т.п. денег жалко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от работы... Но обычно минут 15-20 непостоянного присутствия находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, бывают темы очень даже ничего

Да, согласен!

Про американских солдат в Ираке мне очень понравилось, я даже брату по мылу отправил. :)

Я иногда всё-же просматриваю юмор, флейм, спорт и др., но не всё подряд, а если название топика заинтересовало.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу по 1-1,5 часа каждый день. Не, если бы инет был бы дешевле, сидел бы больше, а так экономлю... Правда с 1 сентября свободного время меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить в настройки опцию, кто сколько провел времени на форуме :(

Очень доволен форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...