Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Люблю Софтфорум... но в меру


Рекомендуемые сообщения

man2D

Помойму он о: Сколько времени за этот день провёл участник на форуме...

Кстати вроде на ibresource.ru я видел подобный хак. Только точно незнаю для какой версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить в настройки опцию, кто сколько провел времени на форуме Очень доволен форумом.

Полностью подерживаю! Уже то, что человек проводит много времени на форуме говорит о том, что он много постов читает и чему-то учится, помогает кому-то. Хотя и есть исключения.

Хорош бы видеть статистику в каком форуме сколько времени проводишь.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

sar_64

Уже то, что человек проводит много времени на форуме говорит о том, что он много постов читает и чему-то учится, помогает кому-то.

Предлагал я уже это в "Пожеланиях", - послали меня куда подальше, (в том числе и модераторы с админами), и правильно сделали. :)

Говорят, - ага, человек зайдёт на форум, свернёт его, и будет числиться на форуме в онлайне, а сам сутки будет кино качать, или по другим сайтам лазить. В принципе я сам такой. :)

Здесь некоторые на моих глазах с новичков до старожилов, (если не гуру) добрались, если по вашему считать, так я бы уже в МЕГА - Гуру собирался.

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь некоторые на моих глазах с новичков до старожилов, (если не гуру) добрались, если по вашему считать, так я бы уже в МЕГА - Гуру собирался.

А статус за время можно не повышать, но знать на каких форумах участники постятся - полезно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

А что тут узнавать? Зайди в профиль любого участника, и посмотри. Хотя бы в мой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут узнавать? Зайди в профиль любого участника, и посмотри. Хотя бы в мой.

В профиле идет учет сообщений а не времени. Однако можно много проводить времени на форуме, а сообщений оставить мало и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Я провожу много времени на форуме, но сообщений оставил мало. Ну я не виноват, что не флудю, а пишу то что знаю. А знаю я не так много. Да и то что знаю, оказывается часто ошибочным (у кого хочешь спроси, вот у Lill'ы например, или у Kolya7k, они не соврут). Зарегистрировался я в дек. 2003.

Ну а что я такого хорошего сделал для форума в целом?

Нука перечисли мои заслуги, а я послушаю.

В профиле идет учет сообщений а не времени.
В профиле показано в каком разделе у пользователя наибольшая активность. Например у меня - флейм, а здесь вообще - то Софтфорум. Так что думай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Averjan зато ты многое должен был узнать за столько времени...

Я это и имел в виду, когда говорил про учет времени.

Уже то, что человек проводит много времени на форуме говорит о том, что он много постов читает и чему-то учится
в каком разделе у пользователя наибольшая активность. Например у меня - флейм

Это у многих, ну и что? Значит с тобой можно приятно пообщаться, тебе интересны обсуждения каких-то жизненных моментов. Жизни тоже надо учиться. :rolleyes:

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Я это и имел в виду, когда говорил про учет времени.

Ну пожалуй с тобой соглашусь, но это частный случай для добросовестного человека.

Всё что ты говоришь хорошо, правильно, но IMHO нереально. :rolleyes:

Если тебе надо, то сам проси у Kolya7k.

А я прекращаю этот разговор.

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время пребывания на форуме я тоже чаще читаю и что-то изучаю, чем пишу... Пишу если знаю... ну, или догадываюсь (вспоминая свою недавнюю ошибку перевода настроек антивируса нортона не берусь говорить о том, что пишу только тогда когда абсолютно уверен)

Для меня все же куда важнее то, что я здесь узнаю и общение со сдешними посетителями, а не какая-то статистика... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
За время пребывания на форуме я тоже чаще читаю и что-то изучаю, чем пишу...

Давно "слежу" за этим форумом... Решил зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить в настройки опцию, кто сколько провел времени на форуме

Дядя KoTj@

Я тоже за то что енто несерьезно, я вот например включаю комп утром, как проснулся, софтфорум на стартовой страничке, комп сутки включен, так-как инет очень дешевый, вот и посчитай сколько будет времени нахождения на форуме... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Захожу как только появляется свободное время. Как я уже где-то писал, похоже я здесь поселился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Тут где-то есть тема о форумных маньяках. Я наверное маньяк :blush2: Бываю здесь каждый день и подолгу. Читаю всё подряд и учусь, узнал очень много полезного о программах и компе вообще. Один из немногих, а для меня единственный где действительно приятно находится. Хотел-бы тоже помогать советами, но знаний увы пока не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу практически каждый день.

Как заметил выше Taymer, тоже учусь и узнаю здесь многое.

Особо нравиться ,что пресекаются явные грубость, вульгарность - вобщем поддерживаемая атмосфера.

Про полезность полученных знаний и опыта говорить ,думаю, не нужно - весьма и весьма... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то есть тема о форумных маньяках. Я наверное маньяк Бываю здесь каждый день и подолгу.

В том числе и из-за него... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...