Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Онлайновые игровые проекты в инете


drZorg

Рекомендуемые сообщения

Играю в БК ник spasite

Тебе не надоело еще в БК? Если хочешь заходи не пожелеешь по этой ссылке <удалено> !!!!!! Игра на движке БК только получьше будет. Есличе у меня в ней логин Baltazar заходи и получи массу удовольствий :)

!

Предупреждение:

Необоснованный подъем старой темы, реклама, публикация реферальной ссылки...

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играю в www.bloodyworld.com играю уже третий год, всё очень нравится, особенно динамика развития игры, тут каждый найдет все, что захочет!!!

Если захотите попробовать, то мой ник в игре fizzzz Вам с радостью помогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

играю Силкроад ОнлайН кульная игрушка рекомендую всем. игра бесплатная в игре много русских. оффициальный сайт www.silkroad-online.ru если вопросы возникнут обращяйтесь мне. Рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я играю в Первая мировая. Рыцари неба. Хорошая игрушка. Вот о ней:

Военные действия ведутся в период Первой мировой войны. Противостояние ВВС Германии и Англии. Ожесточённые бои проходят не только над сушей. но и над водой! В этой игре вам представляется возможность узнать обо всех тонкостях ВВС. Вам будет представлено 20 реалестичных моделей самолётов того времени. Каждая модель самолёта имеет свою своеобразную специфику.Вы будете участвовать в двух военных компаниях, которые соответствуют двум противоборствующим сторонам. ваша миссия начинается уже в момент сражения. По ходу игры командование будет отдавать различные задания: разведка, уничтожение баз противника, оборона собственных баз. По мере успешности выполнения миссий вы получите доступ к всё более мощным самолётам.Улучшить свои показатели в баталиях вам помогут возможности вашего истребителя: обратите внимание на скорость и максимальную высоту подъема. Против вас будут сражаться опытные пилоты, поэтому изучите различные маневры, и ваш шанс на победу возрастет. Игроделы позаботились о трехмерной графике и реалистичной озвучке, что принесло этой военной стрелялке огромный плюс. Воюйте и побеждайте врага с Первая мировая. Рыцари неба.

Скачать игру вы сможете по адресу:

http://*/sky_aces.html

Качайте и воюйте!!!!!!!

!

Предупреждение:

Artur88: Тема для Онлайновых игр - а вы предлагаете скачать игру... + сильно настораживает то что вы в нескольких темах текст 1:1 вставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

около 4 лет убил на lineage2 ща не играю уже год

изредка поигрываю в карнаж

чуть чаще в перфект ворлд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон1992:

Вам будет представлено 20 реалестичных моделей самолётов того времени.
этой игре до "ИЛ-2 Штурмовика WoW2" как раком до Китая... уж извините, нет там реализма, а его жалкое подобие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем советую "Грани реальности" Бесплатная браузерная онлайн игра. Стратегия с клановыми войнами, PvP боями и тактическими сражениями. ММОРПГ реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот классная ММОРПГ с элементами стратегии бесплатная да к тому же работает на слабом инете даже на жпрсе

TimeZero

Если будут вопросы пишите на персонажа "Советский Союз"

Забыл добавить что клиент игры весит не так уж много всего 70мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра довольно разносторонняя в ней присутствует экономика пвп клановые войны битвы за города фракционные битвы и даже грабежи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.nokiaqst.com/ - даже не знаю, с чем сравнить. Раньше не встречал такого, чтобы квест проходил не в пределах одного сайта, а по разным площадкам, вроде Твиттера, Контакта, ЖЖ и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

http://fabrikafutbola.ru/

Очень хороший футбольный онлайн-симулятор. Азарта - море :)

Аха, я тоже там играю:) Какой в рейтинге, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Из той же серии, но в 3D - Лига онлайн.

Как симулятор не уступит ФИФЕ, движок очень реалистичный.

Куча вкусных фишек - например с прокачкой способностей игроков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собсна вот - www.millidor.ru

Представляет из себя некий сплав Цивы и Хомм, только в онлайне. Хотя из-за пошаговости не занимает много времени. Правда, на релизе, при желании, будет чем заняться (торговля, клановая жизнь и проч.).

Что понравилось, так это неспешное, но интересное военно-экономическое развитие + широкая опциональность (наука, алхимия, религия и вообще куча различных путей развития). Большой плюс также абонентка, так как реальщики не будут рулить :g:

На бетке доступен только клиент примерно на 4 Гб, а к релизу вроде хотят еще браузерную версию прикрутить для удобства захода в игру не с домашнего компа.

1193845402d_image_file2.jpg___.jpg

Есть возможность попасть в число ЗБТ-шников щас, так как идет донабор. Подробности в этой темке на тамошнем форуме.

post-63360-1285146823_thumb.jpg

post-63360-1285146888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот отличная игра для любителей хоккея! ИГРА БРАУЗЕРНАЯ! http://icekings.ru/?ref=119765 мой профиль в игре салават-юрматы

Мы приветствуем Вас в хоккейном менеджере «Короли Льда», и надеемся, что игра доставит Вам удовольствие! В этой игре Вам предстоит выступить в качестве владельца и главного тренера собственной хоккейной команды, основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки матча и успешно выступить в турнире, умело распределив силы хоккеистов.

Ваша цель в игре — одержать победу в наибольшем количестве матчей, набрать максимальное количество баллов в призовых турнирах и занять достойное место в рейтинге.

После регистрации в игре Вы получаете команду, состоящую из 22 хоккеистов, каждый из которых уже имеет специализацию в соответствии с его позицией на игровой арене. Перейдя в список игроков, Вы можете посмотреть их характеристики.

ОТЛИЧНАЯ ИГРА! ПРОБУЙТЕ И ПИШИТЕ КОММЕНТЫ! ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ ГАРАНТИРОВАНА!

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел бы попросить помочь советом в поиске игры - я большорй поклонник Эверквеста, в частности во-вторую часть играю с релиза игры) но к сожалению игра уже приелась порядком. Пытался делать какие-либо перерывы в игре, на пару недель помогало, а потом опять точка зеленая. Все изучено все пройдено, все рейды достали. Собственно к чему я все говорю - не могли бы вы подсказать игру на подобии именно Эверквеста, по части пве насыщенности. Больше интересуют именно P2P проэкты. К сожалению ЛОТРО и ВОВ не слишком заинтересовали. А поиграть уже хочется после работы. В идеале конечно было бы прекрасно если игра вышла бы только недавно, но это не главный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ботву кто-нить играет?

http://botva.ru/

Устал от орков, эльфов и некромантов?

Тогда послушай нашу историю...

Где-то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни.

Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре!

c3c5288a1a1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я очень долго играл в TimeZero, однако, за последние годы в ней произошло много изменений, которые свели интерес этой игры для меня и других ее ветеранов к нулю, поэтому я обращаюсь к Вам всем с просьбой выложить известные Вам ссылки на онлайн игры с пошаговой системой боя(подобной фаллауту и TZ), ну а если есть и такие - то с удовольствием посмотрел бы на клон "старого TimeZero" 3-4-х годичной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в линейку 2 года рубился. Итог - заваленные сессии и ушедшая девушка. Сейчас периодически тянет засесть за онлайновую ролевуху, но вовремя себя отговариваю, боюсь снова втянуться. Друзья вот все хвалят перфект ворлд, а по мне, лучше линейки ничего ещё не было создано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...