Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Indomito:

Значки-иконки типа "перезапуск", "информация о странице" есть в этом дополнении: Toolbar Buttons 0.5.0.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

GUST: а почему до сих пор MFF 2.... чем третья не нравится? :blush2:

BMW: отдельное спасибо, да склероз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переустановил MFF и предварительно сохранил:

- C:\Documents and Settings\...

- C:\Program Files\...

А где лежат закладки с URLами? Просто я попытался найти и не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: что то не то, по данному пути вот что лежит.

1.JPG

post-37016-1218298170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Файлик-то тоже не тот, что я указывал, но это ладно. При ближайшем рассмотрении они оказались абсолютно одинаковыми. Значит Firefox сменил место хранения закладок... Бегло прошел по файлам, нашел только папку с ежедневными резервными копиями закладок. Папка называется bookmarkbackups, файлы с именами вида закладки-2008-08-09.json.

Если закладки потерялись, то для восстановления нужно открыть "Закладки - Управление закладками... - Импорт и резервирование - Восстановить - Выбрать файл..." и указать нужный файл с расширением .JSON. Там же можно сделать резервную копию вручную. Это все верно для третьей версии браузера, в остальных пути могут отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: посмотрел архив и в пути ..\Profiles\.. обнаружил два профиля один с файлами *.json, а другой хз знает с чем ... так что придется восстанавливать вручную... жаль.

Т.е. в архиве нет файлов *.json... почему - загадка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

а почему до сих пор MFF 2.... чем третья не нравится?

- а хто его знаеть?... :bye1:

Оно само обновляетси, оно само залезаеть, оно само... :doh: растёть!

Надеюсь, полная сборка (типа 5.* версии) поступит для скачки, вот тогда и закачаемси... :blink:

А счас вспоминаю босоногое детство с мех. конструкторами - вроде всё вставил, а соседский мальчишка говорит, что у него ещё два мешочка дополнительных деталей есть... :blink:

Как-то в таком пользовательском пофигизме проще флакон "всё-в-одном" - залил, поставил, отдыхай... :blink:

А что делать юзерам с розовой клавой и только одной мышкой? :bleh:

!

Предупреждение:

Флуд!

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот добавка к Adblock Plus - Adblock Plus: Element Hiding Helper я тут как то это написал, типа надо ставить или очень хорошая вещь, но.... Вообщем я стал заливать файлы на рапиду и у меня ничего не вышло, так вот плагин Adblock Plus: Element Hiding Helper каким то образом блокирует и блокирует так что моззила не выгружается из процессов и отрубает/блокирует весь инет-траффик. Советую удалить этот плагин, ну если конечно у вас возникали аналогичные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сорри... дополнение, надо запрещать Adblock Plus на файлообменниках... уж не знаю по каким причинам, но этот плагин не даёт залить файл, может кто разберётся, а? :)

Так что Adblock Plus + Adblock Plus: Element Hiding Helper работают нормально, а вот на ФО они что то блочат так что возникает конфликт.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: У меня стоит Adblock Plus 0.7.5.5, нормально качаю файлы с файлообменников. не браузером, а FlashGot -> Download Master. В Adblock подключены две подписки Hackrus' anti-advertisement, general и supplemental.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: я про upload, а скачиваю я то нормально... а что бы залить приходится на этих страницах Adblock Plus отрубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин - валютный калькулятор для MFF 3.0.1... может кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: а я как последний лох по русски набирал :) Да, кстати старый плагин нашёл, а вот новые все продвинутые.... на ангельском блин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Tab Mix Plus (правда, Dev-Build pre-версия) потихоньку обновляется, а многие даже об этом не знают - на офсайте старая версия лежит.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: я знаю, кстати многие дополнения на оф. сайте лежат не обновлённые, а если на сай разработчика зайти, то там лежат уже рабочие.... странно как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Я поставил Clipmarks - объясните зачем он нужен, кстати я его уже снёс. Первое что я подумал, что это некий инструмент для создания каталогизации фото, клипов и тд, но оказалось что то совсем не то... ну хотя бы просто отсутствует удаление и проблема с кодировкой большая.

Так что это за плагин то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся Перевод Firefox на украинский язык может быть кто и искал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё два плагина очень удобных ИМХО Paste Email и Paste Email Plus http://customsoftwareconsult.com/extension...PasteEmail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В адресной и поисковой строке нажимать alt+Enter

2. Понаоткрывать вкладок

3. Кликать средней кнопкой мыши по ссылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут трудного?

1. Открой несколько окон FireFox, и в каждом, - свой сайт.

2. Кликни на ссылку правой кнопкой, и выбери "Открыть в новой вкладке".

3. Кликни на ссылку правой кнопкой, и выбери "Открыть в ном окне".

Последние два варианта могут происходить сами по себе, если просто кликать по ссылкам. Некоторые страницы будут открываться или в новом окне, или в новой вкладке.

Если нужно что бы все открывались однообразно (или окном, или вкладкой), то Инструменты -> Настройки -> Вкладки, в самом верху, выбрать нужный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок отказывается работать :blink:

Не загружается ни один сайт. Такое впечатление, что интернет просто отключен.. но в Опере - то все работает.

Проблемы начались вчера днем, до этого с момента установки новой Мозиллы все прекрасно работало. В настройках ничего не менялось. Понимаю, что это проблема не браузера, а отдельно взятого моего компа, но вот где собака зарыта? :blink: Пока через Оперу сижу, но не нравится она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...