Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

to Gesha45

Есть-ли такой для Firefox?

Fast Video Download

Проблему с предупреждениями решил путем включения соответствующего пункта в локальных политиках... хотя все-равно непонятно, почему вторая версия качала без проблем ;)

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Maikll: это не FF это функция винды. Я когда с локальной сети файл забираю тоже вопросы появляются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox - лучший браузер для меня!!! Всегда им пользуюсь!!!

Ну и что ценного в твоём посте? Если для тебя Mozilla Firefox лучший, это не значит, что он лучший для всех. Или ты считаешь себя таким авторитетом , что прочитав твой пост - все враз перекинутся на лису? Это, ведь, не опрос, и твой пост просто флуд.

Хочешь высказать своё мнение заходи

сюда. и выкладывай, что думаешь о той или иной программе.

Но без излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят..что случилось......Mozilla не открывает ни одну страничку......агент работает.....через оперу и IE все запускается......мозилу переустанавливал,сносил полностью,даж с личными насройками(закладки сохранил)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вещь....кароч запустил касперыч,он заметил,что фаил firefox.exe изменен,или заражен.......я разрешил...и все норм работает...странно..

To sar 64.....спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, может уже был такой вопрос: как сохранить расширения, которые у меня сейчас стоят в лисе одним файлом .xpi? FF 3.0.6

MozBackup не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установлена тема NASA Night Launch 20080809 при обновлении до 20090117 работает не корректно , отображается не рисунок ,а чёрный фон .(Vista x 64 )Приходится возвращаться на старую. Помогите!

А также как установить Subskins в этой теме ? Куда вводить @import url("chrome://global/skin/subskins/style-1/subskin.css"); ? Не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я случайно зашел на сайт NoScript. Просмотрев чейнджлог, увидел, что уже доступна версия 1.9.0.8, тогда как у меня была 1.9.0.6. Однако никаких уведомлений о наличии обновлений Лис мне не выдавал (в настройках стоит автоматическая проверка и выдача уведомления, установка производится вручную). Я вручную проверил обновления, и Лис обнаружил новую версию Noscript Как часто браузер проверяет наличие апдейтов? Сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией игнорирования проверки при включенной опции?

Upd: Просмотрев историю версий NoScript я не нашел даты выхода 1.9.0.7.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias:

Есть такое замечательное расширение, как Update Notifier.

С ним ты не пропустишь очередные обновления, так как сам можешь настроить частоту их проверки.

Настроек достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил. Стандартный апдейтер можно отключить? Кстати, сегодня он тоже не уведомил меня о наличии ФФ 3.0.7, пока я не проверил обновления вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias:

Стандартный апдейтер можно отключить?

Нужно. :blink:

Кстати, сегодня он тоже не уведомил меня о наличии ФФ 3.0.7, пока я не проверил обновления вручную.

Тут ручками надо, ибо сам Firefox оповещает об обновлении с задержками до недели. Кстати, Update Notifier эти обновления не ищет, так что в настройках браузера соответствующую галочку оставь, если хочешь.

Я как делаю: каждый день смотрю обновления софта на Софтодроме, если попадается Firefox - обновляю вручную, т.е. через Справка -> Проверить наличие обновлений, что тоже не сразу получается, а где-то на следующий день. Поэтому и этот "стандартный апдейтер" отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, может уже был такой вопрос: как сохранить расширения, которые у меня сейчас стоят в лисе одним файлом .xpi? FF 3.0.6

MozBackup не предлагать.

FEBE тебе в помощь, сам пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такой плагин для ФФ как Downloadhelper, как раз для скачивания с онлайновых видео.... работает на ура!!! все нормально , выглядит просто одной иконкой в панели.... но скачивает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос.

После установки FireFox 3.0.8 плагин NoScript стал не совместимым (даже в последней версии). Как говорится, что делать и как быть, а? И я только один с одной этой проблемой столкнулся?

Гугл ответа не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение

Как разрешить работу плагина NoScript... давно я как то это делал, но забыл где что надо прописать, для отключения проверки на совместимость.

И ещё.

Плагин FEBE даёт ошибку-предупреждение

Вы имеете 2 расширений, ожидающих установки, которые не будут включены в резервную копию.Щелкните 'OK' для продолжения, 'Отмена' для остановки.   

где найти эти два плагина, те расширения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

После установки FireFox 3.0.8 плагин NoScript стал не совместимым (даже в последней версии). Как говорится, что делать и как быть, а? И я только один с одной этой проблемой столкнулся?

Гугл ответа не дал.

Хм, я сделал так, "Инструменты - дополнения - поиск дополнений", ввел в строке поика "Noscript", и установил предложенный совместимый с 3.0.8. То же самое с FEBE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для включения режима принудительной совместимости следует:

* Ввести в адресной строке about:config и создать логический параметр extensions.checkCompatibility, поставив значение в false или установить расширение Nightly Tester Tools (предварительно убедившись, что оно совместимо с вашей версией Firefox) и разрешить в его настройках этот режим.

* Отключить проверку безопасности обновлений, для чего ввести в адресной строке about:config и создать логический параметр extensions.checkUpdateSecurity, поставив значение в false.

Убедиться, что проверка совместимости/безопасности обновлений отключена можно, открыв окно «Дополнения» (на первый план выводится сообщение о «проверке безопасности обновлений»):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: не помогло, я про NoScript, а с FEBE ошибка другого рода, те нет проблем совместимости, но есть ошибка сохранения.

NoScript от 1 Апрель 2009 выдаёт ошибку установки или же ставится и говорит что оно не совместимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd62: спс за напоминание.

------------

DJFlint и asd62 И так NoScript встал после продолжительных мучений и установки JavaScript Options, который так и не установился :)

А вот с FEBE что делать, те где найти эти два не установленных расширения, причём ошибка возникла до установки версии FireFox 3.0.8....

asd62:

или установить расширение Nightly Tester Tools
ты уверен в правильности названия расширения? Nightly Tester Tools нашлось, правда почему то когда я написал только Nightly то ли проблема с пробелами, то ли https://addons.mozilla.org/ru/firefox/searc...tly&cat=all ищет по левому :g:

И вот ещё, я в настройках Nightly Tester Tools не понял как отключить проверку совместимости, а ставить эксперименты.... страшновато, можно скриншот или на что нажать, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забросил я Лису после выхода Хрома, сижу на нем. Поэтому многое подзабыл.

Вот страница того расширения http://www.oxymoronical.com/web/firefox/nightly

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...