Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неудачи сборной России по футболу


OFF**

В чем причина неудач сборной России по футболу  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

max15

Сейчас кстати футбол на уровне клубов в России поднимается. В Европе знают кто такие Зенит, ЦСКА и Локо..

А Пеле я с этого момента неуважаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наши игроки ниже классом зарубежных

я думаю наши игроки не ниже классом.....им просто меньше платят.....))и отношение к ним другое....вон в иностранных чемпионатах попробуй сыграй плохо....из команды выкинут

Добавлено: [mergetime]1104598380[/mergetime]

HiltonXP Из чего ты сделал такие выводы я так и не понял, а насчёт наших футболистов очень хорошо сказал Пеле:"Когда Бразилия научится играть в хоккей, тогда вы русские начнёте играть в футбол", а так как бразильцы в глаза снег не видили, то...

пеле извинился за эти слова и сказал что он неправ был.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZnoY

Наши игроки ниже классом зарубежных

Может быть и в Кряльях ниже классом.. а вот в Зените - нет. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZnoY
Наши игроки ниже классом зарубежных

Может быть и в Кряльях ниже классом.. а вот в Зените - нет. :sm(100):

гы......я говорю что как раз и наши РУССКИЕ игроки классом не ниже чем европейские....а Крылья уделали Зенит в этом сезоне.....и в следующем уделают.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZnoY

гы......я говорю что как раз и наши РУССКИЕ игроки классом не ниже чем европейские...

просто надо цитату не выделять жирным шрифтом и подчёркивать, а делать это как все делают.. Я ж обратил на энтот жирный текст сразу внимание и неправильно тебя понял.. :(

А то что игрокам нашим меньше платят, то это только по мировым меркам богатых европейских клубов..

а Крылья уделали Зенит в этом сезоне.....и в следующем уделают.....

Всё что ты сказал - беспочвенно! Ну и что, блин, что вы забили на один гол больше в личных встречах?? По идее всё должно решатся по разнице забитых и пропущенных.. у нас же всё через одно место в РФС.. :dontgetit: И ваще ты так говоришь "уделали" как будто вы нас в очках обогнали.. Зенит любят по игре по всей России и этого не изменишь (на матче Алания - ЦСКА зрители кричали "Зенит - Чемпион!"). Крылья, ЦСКА - звенья одной цепи, которой заправляет в какой-то степени Абрамович.. денюжки нахаляву получаете. :sly:

Кроме того все наши проблемы были связаны с защитой, в данный момент апгрейдившейся одним челом из сборной Норвегии и другим из сб. Словении.. Так что посмотрим кто кого! :bleh::bleh::bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И ваще ты так говоришь "уделали" как будто вы нас в очках обогнали..

я защищал свою команду в ответ на твоё высказывание: "Может быть и в Кряльях ниже классом.. а вот в Зените - нет".....ты бы так же поступил.

Зенит любят по игре по всей России и этого не изменишь (на матче Алания - ЦСКА зрители кричали "Зенит - Чемпион!").

несмотря на это матчи с участием крыльев считаются самыми посещаемыми в россии..))))

Крылья, ЦСКА - звенья одной цепи, которой заправляет в какой-то степени Абрамович.. денюжки нахаляву получаете.

насчёт бюджета ты зря...по статистике крылья даже в первую десятку по бюджету не входят...у зенита гораздо больше финансов и возможностей...)

P.S: абрамович хотел купить какой-то российский клуб, ему цену заломили даже больше чем за челси...

Кроме того все наши проблемы были связаны с защитой

проблемы бывают у всех команд(у крыльев их тоже предостаточно было за сезон)...побеждает та команда которая с ними справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZnoY

несмотря на это матчи с участием крыльев считаются самыми посещаемыми в россии..

Убегаешь от прямого ответа.. причём тут это? Я ж про то что Зенит любят ВЕЗДЕ! Каков стадион, такие и матчи.. У нас тоже постоянный аншлаг, если ты не знал.. 22 тысячи каждый матч. И вообще Питерские болельщики - самые-самые в России, это говорю не я, это говорит статистика и общество. :)

насчёт бюджета ты зря...по статистике крылья даже в первую десятку по бюджету не входят...у зенита гораздо больше финансов и возможностей...

Зенит вроде бы на 5-м 6-м месте по этому делу... зато у Крыльев денег, имхо, хватает, чтоб подкупить арбитров.. последний матч с Сатурном явно это доказывает, вся его защита как-будто расступилась перед вторым голом.. о матче с Зенитом и о пробитом пенальти в наши ворота вообще не говорю.. ну Радимов хорощо знает вашего президента Тягачёва, это все видели и поняли всю правду о Крыльях. :)

абрамович хотел купить какой-то российский клуб, ему цену заломили даже больше чем за челси...

Кстати, если не знаешь, то Абрамович первый позвонил президенту вашей команды и поздравил его с третьим местом.. явно это не спроста.. извини конечно. :)

проблемы бывают у всех команд(у крыльев их тоже предостаточно было за сезон)...побеждает та команда которая с ними справляется

может быть ты и прав.. но.. Зенит ещё и играл в Кубке УЕФА, так что обход нас Крыльев - неудивительно.. и не надо говорить что это отмаза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегаешь от прямого ответа.. причём тут это? Я ж про то что Зенит любят ВЕЗДЕ! Каков стадион, такие и матчи.. У нас тоже постоянный аншлаг, если ты не знал.. 22 тысячи каждый матч. И вообще Питерские болельщики - самые-самые в России, это говорю не я, это говорит статистика и общество.

я тоже самое могу сказать про крылья......))

Зенит вроде бы на 5-м 6-м месте по этому делу... зато у Крыльев денег, имхо, хватает, чтоб подкупить арбитров.. последний матч с Сатурном явно это доказывает, вся его защита как-будто расступилась перед вторым голом.. о матче с Зенитом и о пробитом пенальти в наши ворота вообще не говорю.. ну Радимов хорощо знает вашего президента Тягачёва, это все видели и поняли всю правду о Крыльях.

я тоже с десяток матчей подобных могу вспомнить, когда подсуживали соперникам крыльев.......насчёт матча с Сатурном во время первой 45минутке я думал что крылья продуют, настолько Сатурн превосходил их в первом тайме..))

Добавлено : [mergetime]1104832835[/mergetime]

Кстати, если не знаешь, то Абрамович первый позвонил президенту вашей команды и поздравил его с третьим местом.. явно это не спроста.. извини конечно.

если бы команда твоего друга выиграла медали, ты бы что сделал??поздравил бы его наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZnoY

насчёт матча с Сатурном во время первой 45минутке я думал что крылья продуют, настолько Сатурн превосходил их в первом тайме..

вот-вот.. это что б никто потом не подозревал... :)

если бы команда твоего друга выиграла медали, ты бы что сделал??поздравил бы его наверно....

я б да, поздравил бы..., а Абрамович ещё и помог.. :) Ну, блин, я не против, пусть помагает.. если ему так хочется.. :)

я тоже с десяток матчей подобных могу вспомнить, когда подсуживали соперникам крыльев

тебе так кажется... хотя.. когда играешь с москалями, всё может случится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы спрорите?Абрамович,Гинер,Ткаченко-одна контора.А Крыльям(да прстят меня их болельщики)Ткаченко купил серебро,а в следующем году будем краснеть в кубке УЕФА.как в этом с Рубином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

Что вы спорите? Абрамович, Гинер, Ткаченко - одна контора. А Крыльям (да простят меня их болельщики) Ткаченко купил серебро, а в следующем году будем краснеть в кубке УЕФА. Как в этом с Рубином.

Во-во.. я об этом же..

Не представляю, как клуб из Самары будет играть в кубке УЕФА. Болеть буду.. но не за Крылья, а за очки России в таблице коэффициентов УЕФА. Ибо, не помешают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колосков вроде опять в отставку хочет подать :shocking:

Может в этот раз удачно ???

Как сообщает Спорт-Экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Колосков подал в отставку. Хочу поздравить всех российских любителей футбола с этим радостным событием. Ура, товарищи! :doh:

:blushing::doh::doh:

Не знаю, будет ли его наследник лучше, но вот хуже он будет вряд ли. По крайней мере у нас появляется надежда на нормального тренера, возможно даже (страшно сказать) ИНОСТРАНЦА.

С праздником всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нельзя выбрать все варианты ответа. Причинами являются и халатное отношение игроков, и их низкий уровень, и Колосков (ура!!! Сегодня он уволился!!!), и т. д. по списку. Я бы даже сказал не про халтное отношение членов сборной, а про их, мягко говоря, капризность. И наблюдатся это с конца 80-х. Типа: "Я супер-пупер профессионал, звезда экстракласса, а мне подсовывают какого-то тренера, который меня неустраивает, я с ним работать небуду и, воабще мне платят мало". :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Сегодня по новостям сказали, что вроде официально Колос уйдет второго апреля!

Или я что-то путаю ??? А может первого апреля он скажет, что он никуда не уходит и это всё была предпервоапрельская шутка !!! :blink::blink::bleh: Ведь сколько раз то он собирался уходить! Давно бы ему пня попутного дали! :D Так нет же,... Странно все это, наверное приемника ищет! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! :D

Читаем о кандидате: (Gazeta.Ru)

Еще не остыло кресло после ухода президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова, как себя начал пиарить первый и, кажется единственный претендент на это место. Почетную должность хочет занять бывший президент «Зенита» и РФПЛ Виталий Мутко.

Виталий Мутко – человек в футболе не новый, а потому его желание возглавить Российский футбольный союз (РФС) выглядит логично. Он все время был начальником. Сначала в питерском "Зените", откуда в свое время со скандалом убрал Павла Садырина. Затем в премьер-лиге, которая решила уйти от влияния Николая Толстых и получить самостоятельность. Теперь бывший помощник Анатолия Собчака хочет стать "царем" российского футбола. Беда в том, что этот человек всегда был в центре различных скандалов, причем весьма неприятных.

Но, судя по всему, все уже предрешено. Виталий Мутко станет руководителем не на основании своих профессиональных качеств, а потому что питерский, потому что близок к Владимиру Путину, вместе с которым он работал в команде Собчака в начале девяностых.

Уже в пятницу наиболее вероятный новый глава РФС согласился с тем, что его "выдвинут".

Нынешний глава комиссии Совета федерации по делам молодежи и спорта "готов возглавить союз, если ему будет сделано такое предложение". Чтобы граждане не заподозрили его в том, что все решено, Мутко осторожничает: "Пока ко мне никто с подобным предложением не обращался, но если обратятся, то я долго раздумывать не буду с положительным ответом".

Какие аргументы в пользу этого? Никаких. Слова "я очень люблю футбол, занимаюсь им профессионально долгие годы, обладаю достаточным опытом и знанием, которые могут пригодиться, если меня изберут главой РФС" – не повод для того, чтобы претендовать на должность. Это не самые важные параметры. Нужна программа. А ее пока нет.

Виталий Леонтьевич Мутко родился 8 декабря 1958 г. в Краснодарском крае.

Женат, имеет 2 дочерей. Окончил Ленинградское речное училище и Ленинградский институт Водного Транспорта. С 1983 года работал в исполкоме Кировского района. В 1990 стал депутатом Кировского райсовета, а годом позже и главой администрации. Был заместителем мэра по социальным вопросам, после чего стал президентом футбольного клуба "Зенит". В 2002 году возглавля Российскую футбольную премьер-лигу. С 2003 года является членом Совета Федерации от исполнительной власти Санкт-Петербурга.

"Футбол в России, без преувеличения, является самым популярным видом спорта. Необходимо сохранить все то хорошее, что было накоплено за все эти годы, и в то же время разработать новую стратегию развития этого вида спорта, который нуждается в поддержке не только со стороны спонсоров, но и, в первую очередь, в поддержке со стороны государства", – подчеркнул Мутко. То есть он дал понять, что с ним искомая поддержка государства будет, а без него, уж увольте, ничего подобного не предвидится.

Кстати, слухи о том, что Мутко может вернуться в футбол, начали появляться еще год назад. Как-то господину Мутко не так давно было предложено возглавить специальную комиссию по расследованию коррупции в российском футболе. Якобы в руководстве страны накопилось серьезное недовольство сложившейся ситуацией. Это касается и скандалов с договорными матчами, и слухов о постоянном подкупе судей, и неудач сборной на международной арене, и "странных" привлечений в национальную команду некоторых игроков. По результатам проверок должен был быть составлен аналитический документ по фактам коррупции в российском футболе.

Не исключено, что во время последнего визита Вячеслава Колоскова в Кремль ему и были предъявлены эти документы. Правда, ничего, кроме скупой информации одного информационного агентства, об этой комиссии не известно. И была ли она вообще – непонятно. Но есть подозрение, что все это правда.

При Виталии Мутко питерский "Зенит" был в центре допингового скандала. Однажды футболистов этой команды попытались проверить на наличие запрещенных веществ, но президент клуба не дал этого сделать. Мол, такого пункта нет в регламенте. И даже личный приказ Вячеслава Колоскова его не образумил.

А уж про первый сезон РФПЛ, когда Мутко был первым ее руководителем, и говорить не хочется.

Там было столько "грязи", что лучше об этом поскорей забыть и никогда не вспоминать. Из лиги Мутко ушел, потому что получил пост в Совете федерации.

Сайт compromat.ru находит и другие прегрешения возможного главы российского футбола. Там в красках описывается его роль в различных приватизационных скандалах. Его карьера пошла вверх с 1991 года, когда он проявил себя во время августовского путча. Несмотря на то что Мутко занимал пост секретаря комсомольской организации речного училища, он сделал правильную стойку во время смены режима.

Так что пока есть ощущение, что после отставки Колоскова российский футбол едва ли пойдет правильному пути. Если Мутко получит эту должность в результате интриг, а не на основе какой-нибудь здравой программы развития, то быть беде. И через пару-тройку лет Колоскова будут вспоминать добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав сборной России на товарищеский матч против сборной Италии

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Козко ("Москва")

Защитники: Вадим Евсеев, Алексей Бугаев, Дмитрий Сенников (все - "Локомотив"), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Денис Колодин, Александр Анюков (оба - "Крылья Советов")

Полузащитники: Алексей Смертин ("Челси", Англия), Марат Измайлов, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Дмитрий Аленичев, Денис Бояринцев (оба - "Спартак"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Владимир Быстров ("Зенит"), Юрий Жирков (ЦСКА)

Нападающие: Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков, Андрей Аршавин (оба - "Зенит")

Возможно Аршаваин и Быстров не будут играть из-за травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче команде Италии со счетом 0:2.Честно говоря, отборочные матчи смотреть не хочется. Первый тайм не смотрел(вернулся с работы под конец), а во втором увидел удручающее зрелище, за исключением последних 10-15 минут.

Поделитесь впечатлением о первом тайме.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сычев полный ноль.

А насчет первого тайма...там без перспектив...также как и во втором.

Если-бы была мотивация и макароннников, порвали-бы нас как тузик грелку. Не 7-1, так 5-0.

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

А насчет первого тайма...там без перспектив...также как и во втором.

Если-бы была мотивация и макароннников, порвали-бы нас как тузик грелку. Не 7-1, так 5-0.

А что, кто то ожидал другого? На эту сборную, возглавляемую этим тренером, сваливающим свои неудачи на футболистов, забили уже, по моему, не только болельщики, но и футболисты. Не нужно было Сычеву туда вообще ездить, позориться только. :D

Кто бы не стал новым президентом РФС, первым же его действием на этом посту, должно стать удаление Жоры Ярцева с поста тренера сборной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...