Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неудачи сборной России по футболу


OFF**

В чем причина неудач сборной России по футболу  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всё нкаипело !!! Последняя капля: Португалия - Россия ( 7 - 1 ). Голосуем, обосновываем, определяем причины... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы 2 варианта одновременно выбрал: "Все высшее руководство Российским спортом" и "Наши игроки ниже классом зарубежных". Жаль, опросы нельзя создавать с чекбоксами... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Жаль, опросы нельзя создавать с чекбоксами...

Такая фича есть, только не ставят её :)

А что касается футбола, дык это вообще тихий ужас :) Весь наш Росийский футбол от корня не такого класса, как в зарубежных странах :)

Если кто ещё не видел:

2004_10_14_img_lj_com_ua_zhgun_portugal2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все высшее руководство!!! Колосков не удерживался бы столько лет на плаву, если бы не имел крепких корней в высших эшелонах. Да и есть ли оно у нас это руководство? По-моему, у нас есть группка чиновников, которая нашла халявную возможность кататься самим и катать всех своих родственников за границу на халяву!!! А вот руководства от них что-то я не припомню... Обидно до слез! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины неудач сборной России? На мой взгляд, причины изложены в этой статье. ПисАл не я, я так красиво не умею, к сожалению.:scooter:

Однако кроме продажности чиновников, есть еще другая причина. Мы сами себя не уважаем. Этой сборной, если ее можно так назвать, должен быть объявлен бойкот, всеми, болельщиками, прессой, игроками... Думаю мы бы смогли добиться снятия этого руководства, не только тренера, а всех чиновников РФС, начиная с самого главного, Кащея Бессмертного, который уже 25 с лишним лет разваливает наш футбол.

А так ничего не изменится, ну снимут Ярцева, назначат Бородюка или кого то типа того, главное чтобы был удобен Колоскову. Замкнутый круг, в общем.

З.Ы. Тренер, который обвиняет во всем игроков, это конечно полный АБЗАЦ. Как теперь будут они играть с этим тренером, я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, приятно, что за вариант "Халатное отношение футболистов к игре" никто не проголосовал, т.к., по моему скромному мнению, наши футболисты старались как могли. Посмотрел лишь первый тайм, т.к. нужно было рано вставать, но шел спать с мыслью о том, что шансы выровнять ситуацию есть. На утро был в небольшом недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал вариант "Президент РФС Колосков", так как всё дерьмо исходит от него. Что он говорит, то все и делают. И тренера того же, он назначает. Назначил бы более профессиональнее тренера, было бы всё ОК. А если отбросить Колоскова, считать, что он не виноват, стоило бы выбрать "Непрофессионализм тренерского состава", так как такогого я не вижу (не считая Досаева). Не стал бы говорить про "Халатное отношение игроков", потому-что они старались сначала, но потом опустили руки, т.к. поняли: С ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ЯРЦЕВСКОЙ СТРАТЕГИЕЙ И ТАКТИКОЙ, КОГДА НА ПОЛЕ ПЯТЕРО НОМИНАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ И ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ОПОРНЫХ, ПРОТИВ ТАКОЙ ГРОЗНОЙ СРЕДНЕЙ ЛИНИИ ПОРТУГАЛЬЦЕВ, ИГРАТЬ ПОЛНЫЙ АБСУРД.. (и зачем же этот дурик выставил Кириченко вместо Сычёва, а не вместо этого Булыкина???). Против Булыкина ничего не имею, так как не виноват он, что его, не умеющего играть человека, Ярцев выставляет на матч и вообще берёт в команду.. уже б давно Кириченко наиграл. Нехватило на матч и Аленичева с Кержаковым ;).

Насчёт варианта "Наши игроки ниже классом зарубежных" скажу: некоторые может быть и не достигли уровня сборной, но большинство игроков достаточно хорошо умеют играть, расставь и организуй их нормально тренер. ;) ;) Тот же Смертин, Сычёв, Кержаков и Аршавин и так далее (можно ещё многих назвать ;)). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили как во впемя игры Зенит - АЕК, по рукам болельщиков ходил плакат с изображением (по моему всё-таки) Колоскова и с надписью "ДОЛОЙ!" :) :) :)

Ярцев, кстати, тоже присутствовал наматче. Интересно изменит он свою позицию относительно дуэта Аршавин - Кержаков ? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

А вы заметили как во впемя игры Зенит - АЕК, по рукам болельщиков ходил плакат с изображением (по моему всё-таки) Колоскова и с надписью "ДОЛОЙ!

Да, заметил. Сто процентов там Колосков был. Я его залысину сразу увидел.. да впринципе если бы и не увидел, всё-равно бы понял кто там.. всё таки самые обсуждаемые личности сейчас - это он и Ярцев.

Кстати, подобные надписи уже не в первый раз присутствуют на нашем стэйшене..

Ярцев, кстати, тоже присутствовал наматче. Интересно изменит он свою позицию относительно дуэта Аршавин - Кержаков

Думаю, да! Он всё сам увидел своими глазами! А вообщем, ИМХО, такой дуэт должен был быть в матчах с Люксом и Португалией, но Керж был травмирован. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема сия известна давно- нет классных защитников у нас ;) да и мячей нам накидали издали, тоесть давали бить, надо задом двигать за такие деньги. Ярцев свалил с матча ,а еще игра не закончилось -это точно не спортивно. Да и у португальцев получалось все, а наши лучшие не играли. Короче надежда жива :) как и то что Зенит будет чемпионом :)

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman

Это не игроки, это всё тренер. И вообще:

Не стал бы говорить про "Халатное отношение игроков", потому-что они старались сначала, но потом опустили руки, т.к. поняли: С ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ЯРЦЕВСКОЙ СТРАТЕГИЕЙ И ТАКТИКОЙ, КОГДА НА ПОЛЕ ПЯТЕРО НОМИНАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ И ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ОПОРНЫХ, ПРОТИВ ТАКОЙ ГРОЗНОЙ СРЕДНЕЙ ЛИНИИ ПОРТУГАЛЬЦЕВ, ИГРАТЬ ПОЛНЫЙ АБСУРД..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема во всём перечисленном, выделю разве что более низкий класс наших игроков и что наши игроки не стремятся играть за сборную на таком уровне как и в клубе, почему не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колосков подаст в отставку ???? :) А вдруг что-нибудь да изменится. ?? Не сразу конечно, но всё же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в старом АНЕКДОТЕ:

Ярцев заходим в магазин спортивный и говорит продавщице:

- мне 11 велосипедов, 11 валанчиков, 11 ракеток для тениса, 11 шапочек для плавания, 11 баскетбольных мячиков...

Продавщица с удивлением спрашивает у него:

- А чем занимается ваша команда.

-А хрен их знает чем они занимаются... :sm(100):

Можно уссаться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь прояснит вопрос с Колосковым ???

Собирается он уходитть, или *** к креслу присохла ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Кто-нибудь прояснит вопрос с Колосковым ???
Пока, имхо, никто. Прочитай тут:
"Колосков очень хорошо работает с чиновниками. Хорошо их встречает. Одному подарил скакуна. Приезжают - получают хлеб-соль, подарки"
Вот еще последние новости:

Вячеслав Колосков обратил заявление о своей отставке в шутку

Колосков отметил, что не собирается ничего менять в структуре РФС и управлении российским футболом. "Никаких новых идей по этому поводу у меня нет и быть не может. Мы идем абсолютно правильным курсом и постоянно развиваемся. Улучшения налицо", - сказал глава РФС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помоему просто нашим игрокам не хватает патриотизма, вот и вся проблемка, такая маленькая до безобразия, но из-за неё всё валится, Колосков тоже молодец нашёл кармушку и сидит клюёт деньги по чуток, возит родственников по грециям,по португалиям, и сам доволен, хотя я слышал что если попадут на чм2006 то он точно не уйдёт в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15 ты конечно извини, но по-моему это в тебе мало патриотизма!!! :g: Я считаю, что все дело в высшем руководстве Российского спорта!!! Мне кажется, что не только футбол, но и др. виды спорта сейчас продаются и покупаются, победы заранее разделены м/у спортсменами!!! Россию засуживают на всех чемпионатах!!!!!! Козлы!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP Из чего ты сделал такие выводы я так и не понял, а насчёт наших футболистов очень хорошо сказал Пеле:"Когда Бразилия научится играть в хоккей, тогда вы русские начнёте играть в футбол", а так как бразильцы в глаза снег не видили, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...