Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неудачи сборной России по футболу


OFF**

В чем причина неудач сборной России по футболу  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сычев полный ноль

Да ему мяч то 2 раза (!) дали (кое как)! Нападающих нужно снабжать хорошими пасами, а в игре этого практически не было. У Сычева не было возможности проявить себя. Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эээээээээй! Кто сказал, что Сычев полный ноль? Ты бы лучше сыграл? Наверняка в футбол вообще не умеешь играть! А против Италии он был ЛУЧШИМ !!!!

С ВЛАДИСЛАВом полностью согласен !!!

Потише со словами, пожалуйста! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в футбол вообще не умеешь играть!

Умею. По несколько раз в неделю играю.

Ты бы лучше сыграл?

Ну что за глупый довод? Ещё бы сказал:

"Кто как обзывается, тот сам так называется" :bye1:

PS/ А вот мой любимый "СПАРТАК" твой любимый Сычев через х*й опрокинул.

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой любимый сычев

Мне кажется Сычёв достоен того, чтобы его имя писали (ударениее на "а") с БОЛЬШОЙ буквы. :g: Извените, если кого нибудь обижу... :g: :( :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ваша сборная производит на меня совсем уж удручающее впечатление...

В сборной Украины такое было в 2000-2003гг.

Менять вам надо всё, от тренера до масажистов, ато кризис будет только усиливаться.

Удачи вашей сборной (в разумных пределах) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээй! Кто сказал, что Сычев полный ноль? Ты бы лучше сыграл? Наверняка в футбол вообще не умеешь играть! А против Италии он был ЛУЧШИМ !!!!

Я уважительно отношусь к Сычеву, но с лучшим против Италии вы погорячились. Я смотрел только второй тайм и, простите, его не видел. Он пару-тройку раз мяч держал. Никто его не винит в этом, надо было снабжать его мячом, но по поводу лучшего - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважительно отношусь к Сычеву, но с лучшим против Италии вы погорячились.

Абсолютно согласен! ДЛя "лучшего" играка страны очень слабовато. Кержаков и тот отметился опасным прострелом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что нападение винить не надо, они вообще не могли получать мяч из глубины от нашей великолепной полузащиты, играющей на тупой установке тренера.. :nerd: Пас не получаешь -->> игры твоей не видно. :bye1::nerd:

Блин, в игре наших ваще никакого разнообразия не было. Всё что-то пасуются вполне предсказуемо, никаких интересных комбинаций (разве что пас Хохлова на Евсеева пяткой, но это нельзя назвать комбинацией). Хорошо, что вообще до ворот дошли.

troorl

Менять вам надо всё, от тренера до масажистов, ато кризис будет только усиливаться.

Не-а, футболисты собраны самые лучшие, их не поменять. Массажисты ваще не причём.. :D Тренера надо только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в матче Италия-Россия очень огорчил Хохлов. :) Он просто ходил по полю, даже не ускорялся и тем самым выпадал из игры. :) Я знаю, что у него такая манера игры, я знаю что в Локо он на соей позиции приносит огромную пользу команде, но в игре с Италией конечно же это было недопустимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g: Почему недопустимо? Это же товарищеский матч всего-лишь! Должен был Яйцев кого-то выпускать? Я согласен с тобой: отыграл он плохо). Своим хождением по полю он напомнил мне одного товарища.

Половина хороших игроков не поехала на этот матч (такие как Быстров и многие другие).

А на матч было брать некого просто. Даже вместо "подрубленного" Каряки пришлось вытаскивать защитника! А если еще что-то случилось бы, пришлось бы выпускать запасного вратаря в поле(не на ворота)

Пасами действительно нападающих не снабжали, практически. А результативность при подвернувшихся удачных моментах у нас не 100%.

Почему у нас клубы играют лучше сборной (ЦСКА и ЛОКО явные примеры)? :doh::g::doh:

Добавлено : [mergetime]1108890436[/mergetime]

Извините, я хотел написать- ЯРЦЕВ, а не это слово. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

antonov99 Не думай, что ты вот такой умный во всём разбираешься, а мы тут сидим верим в то, что ты прав, главная причина неудач в том, что мы Россия, спроси любого футболиста любого клуба хотел бы он играть за границей, он тебе ответит да!, а если же спросить игроков таких чемпионатов как Английского, Испанского, Итальянского, Французского, Датцкого, Африканского, Чувашского хотят ли они играть в футбол в России она скажут нет, хотя бы потому, что они ПАТРИОТЫ, вот так ( ну не все, но большинство, точно)!! Также проблема нашего футбола состоит в том, что берут туда не тех кого надо, кто больше заплатил, тот и играет, а те которые по-настоящему играют, те сидят на лавке, всё идёт из школ футбольных, от богатеньких родителей, которые отдают деньги тренерам за то,что бы они играли, тренировались, явный пример: когда мне было примерно 11, захотелось мне записаться в клуб "Динамо", да вот не записали, говорят плохо играю, через несколько лет пошёл в другую секцию, по проще, да там я завоевал 2 медали и тренер даже подарил мне щитки, для меня это лучший подарок с тех пор. Так вот пока в нашей стране не будет открыто фут. секций для одарённых и нетолько, вот тогда будет и результат!!! :( :(

Добавлено : [mergetime]1110056697[/mergetime]

Да и ещё, можно было добавить в варианты ответов: всё!! Так что я лично за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

если же спросить игроков таких чемпионатов как Английского, Испанского, Итальянского, Французского, Датцкого, Африканского, Чувашского хотят ли они играть в футбол в России она скажут нет, хотя бы потому, что они ПАТРИОТЫ, вот так ( ну не все, но большинство, точно)

Глупость сказал. Эти игроки профессионалы. Для них футбол - это работа. Хороший игрок не обязательно должен выступать на родине - Бэкхэм в Испании, там же Рональдо. Я могу привести огомное множество примеров. В тоже самое время отечественный хоккейный чемпионат стал самым сильным в мире после НХЛ (но то уже нет - локаут :vertag: ), благодаря деньгам - лучшие хоккеисты сейчас играют в России - Ягр и Ко. И, разумеется, они не патриоты России. Деньги. Деньги. Деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Они играют в России только для того, чтобы не потерять форму, если бы Нхл работал, то ни за какие коврижки бы их сюда не затянуло!

Stolik Зенит пригласил, и что половина Чехия переезжает на север России :vertag::sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Зенит пригласил, и что половина Чехия переезжает на север России mrgreen.gif mrgreen.gif

А зачем в Зените половина Чехии??? Приезжают те, кого пригласили и те, которые согласились.

когда мне было примерно 11, захотелось мне записаться в клуб "Динамо", да вот не записали, говорят плохо играю

честно говоря не наю как обстоят дела в Москве, может у вас и пропихивают в футбольные секции блатных, у нас в Питере всё объективно, и в Смену и в Зенит может попасть любой талантливый парень.

Я вообще не понимаю зачем богатым родителям пропихивать своих детей в футболные школы, :) ??? Лучше в школу бизнеса там, и других причендалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Canis Они играют в России только для того, чтобы не потерять форму, если бы Нхл работал, то ни за какие коврижки бы их сюда не затянуло!

Если бы причина была в этом, то они поехали бы играть в Финляндию. Что заставит преуспевающего хоккеиста приехать в страну где постоянно похищают, где терракты почти каждый день?!!! Деньги, деньги, деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. А какой футбольный по счёту? :sm(100): Хоккейный чемпионат у нас превосходный!

Изменено пользователем Canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Canis Я думаю месте на 30! smile.gif

Зачем же так плохо о нашем чемпионате, его уровень весьма не плохой и постоянно повышается, другое дело уровень сборной России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить на эту тему, может уровень клубного футбола достаточно велик, но вот сборная совсем играть не умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня на внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС) состоялись выборы нового президента главного руководящего футбольного органа страны. Главой этой организации стал Виталий Мутко.

Подробности здесь

Только вот прекратятся ли после этого неудачи, большой большой вопрос. Кто же теперь станет тренером ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

А Ярцев, что, уже уволен?

Вообще такой информации не было, но мне кажется это логичным, хотя я могу ошибаться, вчера по радио слышал сообщение, что при выборе на цаРФСтво Мутко, главным тренером будет назначен Сёмин. Я это списал на первоапрельскую шутку.

Вобщем это только мои предположения, т.е. размышления вслух так сказать.

Вот только только Мутко выступал перед прессой на вопрос о тренере сказал, что он определится в конце апреля, но точно не будет тренера из Российского клуба, дабы не совмещать должность и не исключено что тренер будет иностранец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...