Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неудачи сборной России по футболу


OFF**

В чем причина неудач сборной России по футболу  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я сёдня слышал, Орлов говорил во время матча по пятому каналу, что рассматривается кандидатура Бышовца.

P.S. Сёмина не надо.

Это клубный тренер, и притом не захочет из клуба уходить.

Да и не нравится мне его Локо сейчас..

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только не Семина. Это будет беда как для Локо, так и для сборной. Тем более совмещение.

ТОЛЬКО тренер иностранец, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим..

В течении этих двух недель узнаем..

Кстати, кто смотрел, сегодня Мутко об этом говорил в передаче "Футбол России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только бы не тренер Зенита стал тренером сборной. :( Что то мутят они там. :(

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_:

Вряд ли Петржела будет у руля сборной, не согласится, т.к. ему и в клубе хорошо. Даже несмотря на его уважение к ВЛМ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудача в том что наши играки долга думают :) вот например сравните например, Англискаю лигу и Рассискую лигу. Скорась ни такая англичани как быстра играют а наши, пока падумат куда давать пасс ....

И мячик исчезнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера посмотрел матч Латвия - Россия..........

Просто нет слов.... Что с такой игрой можно сделать на чемпионате мира?

Когда создавался этот топик, мне хотелось винить кого угодно в неудачах, но только не игроков. Сегодня нахлынули совершенно иные эмоции. Наши как-будто играли на удержание счета, как будто ничья их устраивала.

Побежали вперёд только на последних добавленных минутах...

По профессионализму наши игроки, вроде бы, не уступают зарубежным, тем более прибалтам. В чемпионате России, не самом слабом чемпионате кстати сказать, являются лидерами своих команд.

И так играют в сборной....

Я сейчас например, точно на вопрос о проблемах Российской сборной, ответить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**:

по игре с Латвией

проблемма в тренере

Посмотри на состав, в основном игроки ЦСКА и Локомотива

Что те, что другие находятся в глубокой функциональной яме, что очень хорошо показали последние игры в ЧР и ЛЧ

Локомотивцев Эштреков загнал в ЧР, ну а у ЦСКА длинный сезон + нужно догонять локомотив и игроки просто устали и им пофиг игру сборной

Им в ЧР надо выкладываться

P.S. Семин не тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig

Семин - один из лучших тренеров (ИМХО лучший) России.

Игроков других нормальных у нас нет. Локомотив + ЦСКА + Зенит - база сборной, исключения в виде Семшова только подтверждают правило.

OFF**

Лично я увидел вчера жуткую, чудовищную несыгранность, полное отсутствие взаимопонимания у игроков. Работали только клубные связки. Это наследство Ярцева, ИМХО. Плюс несколько тренерских ляпов (вроде Каряки на правом фланге, на котором он никогда не играл).

Времени у Семина на построение команды не было. И хотя я всегда был обоими руками за тренера иностранца, но раз уж поставили Юрия Павловича, оторвав его от родной команды, надо дать ему шанс и время. Менять тренера после каждого поражения (и даже не поражения) - это не дело.

Насчет игроков, мне не показалось, что кто то уклонялся от борьбы, играл спустя рукава. Просто каждый на поле был сам по себе, команды не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Однако для меня немного странно, почему игроки, лидеры своих команд, вдруг становятся обычными середняками в сборной.

Или боятся брать на себя инициативу?

Вот Билялетдинов молодец, брал на себя инициативу, хотя и не совсем удачно... но ничего с опытом придёт...Великий вырастет игрочище...Мне такие игроки как он и Аршавин очень импонируют.... За ними будущее нашей сборной.

Ещё, по моему, вчера не хватало трудяги, который бы выполнял черновую работу.

Вобщем этой сборной нужно готовиться к следующему чемпионату!

Хотя надежда в сердце всегда живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, по моему, вчера не хватало трудяги, который бы выполнял черновую работу.

Смертина тобиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый на поле был сам по себе, команды не было.

И это самое обидное... :)

Нормальные, хорошие игроки выглядели на поле абсолютно несыгранными, несобранными новичками...

А, может, еще сыграло свою роль то, в какой атмосфере проходил матч? Все, наверное, слышали свист, гудки и т.п. во время исполнения Российского гимна... Хотя, конечно, и это не оправдание... Это я, просто, сама ищу чем бы объяснить такую игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья Словаков и Люксембурга ,дала шансы на надежду.

Ну, если только на надежду... А вот, на выход в финал?

Повтор ситуации, когда Ярцев совершил чудо. Потом это боком вышло. Ему в первую очередь.

Теперь опять чудеса, вроде ничьи словаков. Ну не верю я, что судьба так настойчиво будет пропихивать нашу сборную два раза подряд. Думаю, получим щелчок по носу в последний момент. А пройдут те, у кого команда более стабильная и монолитная.

Два раза в одну воду..? - Сумлеваюсь... :bye1:

PS. Ещё с романцевской Цусимы окрепла уверенность, что сейчас в сборной нужен иностранный тренер. Не знаю как сборная, но Локо с Сёминым не проиграл бы. А то за неделю два трагических исхода. Тут он ещё не успел наладить работу, а там другой к пороху только принюхивается.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вопервых РОССИЯ НА ЧМ играть будет, словаков мы опустим, да и перед португальцами у нас должок--- долг платежем красен ну конечно не 7 : 1.

Во вторых Семин очень хороший тренер, это тренер который диктует атакуюший футбол ( нам это необходимо), в футболе выигрывает тот кто больше забивает.

На мой взгляд проблема отечественного футбола в том что у команды мало время сыграться, у нас часто меняюся тренера в сборной и каждый тренер

тащит разных игроков. футбол командная игра --- игрокам надо друг-друга почуствовать.

Но футбол в России есть---- это очень радует, за последнее время посмотрите сколько новых игроков молодых.

Будет школа --- будет футбол

Наши клубы не хотят отпускать игроков на сборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ у нас проблема в САРАТОВЕ

Сокол совсем не играет, новый губернатор денег команде не дает, спонсора нет ---- ПОЛНЫЙ ПИЗ...Главный тренер уходит (Корешков)

Хороший тренер два раза команду из дерьма вытаскивал, в высшку выводил.

в том сезоне чуть невышли опять, ааааа щассссссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы

Состав сборной Португалии:

Вратари: Рикарду Перейра ("Спортинг"), Ким Силва ("Бенфика").

Защитники: Алекс ("Вольфсбург", Германия), Паулу Феррейра, Рикарду Карвалью (оба - "Челси", Англия), Жорже Андраде ("Депортиво", Испания), Нуну Валенте ("Порту"), Фернанду Мейра ("Штутгарт", Германия), Марко Канейра ("Валенсия", Испания).

Полузащитники: Коштинья, Манише ("ДИНАМО", Москва, Россия), Прманду Петит ("Бенфика"), Жоао Моутинью ("Спортинг"), Деку ("Барселона", Испания).

Нападающие: Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Англия), Луиш Фигу ("Интер", Италия), Луиш Боа Морте ("Фулхэм", Англия), Элдер Поштига ("Порту"), Паулета ("Пари Сен-Жермен", Франция).

Россия

Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Овчинников ("Локомотив"), Бородин ("Торпедо");

Защитники: Евсеев, Сенников (оба - "Локомотив"), А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич (все - ЦСКА), Анюков (Зенит СПб), Колодин ("Динамо");

Полузащитники: Быстров, Титов (оба - "Спартак"), Смертин ("Чарльтон"), Каряка ("Бенфика"), Алдонин, Жирков (оба - ЦСКА), Билялетдинов, Хохлов (оба - "Локомотив"), Семшов ("Торпедо"), Семак (ПСЖ);

Нападающие: Аршавин, Кержаков (оба - "Зенит"), Кириченко ("Москва"), Павлюченко ("Спартак"), Погребняк ("Шинник").

Помоему без шансов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши просто как всегда дождались когда шансы будут ровны 0 и только после этого начели пытаться что то делать. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению наши просто играть не умеют, но это не все, а большинство.

Другая причина халатное поведение футболистов. Они думали что все с неба у подет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...