Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Верите ли вы в магию


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

мое мнение насчет магии.лично я верю толко в то что я видел трогал или имею какието документальные подтверждения.поскольку никто не подтвердил что магия сушествует так же как и бог то ни в то ни в другое я не верю!

К несчастью создание жизни на земле -это чудо. :) Наскальные рисунки наско необъяснимы. Далее смотрим определение бога. Атеизм -это религия сильных. Религии в которых нет (храмов и жрецов и толкователей, рабов золота и власти)-религии космополитизма-мира. :)

Я давно уже бы разрушил все храмы и святыни на нашей планете, все эти книги в печку, жрецов в поле работать. Собраться всем людям планеты и создать новую религию. Все нации равны. Никаких избранных и врагов. написать книгу =добра и света=. Нет жрецам ,нет храмам. Частица Бога в каждом из нас. Признать Бога и терпимость к атеистам. Создание жизни на планете -ЧУДО(это факт).Пророчество записать. Когда люди всей планеты будут знать два языка .Один общий другой свой национальный-придет мессия. Он явит чудо-создание жизни на другой планете нашей солнечной системы.( И я первый растолкаю вас грешников , с криком прости боже. :bleh: ) Кто не сможет -это лжемессии. Остальные религии -секта.Символ новой веры не кресты и звезды, а модель нашей солнечной системы. Далее в книге запишем самое лучшее и доброе ,что накопила цивилизация,всего20 страниц, вместо кровавых коранов ,библий и тд. :) =Это и есть моя религия черный космополитизм(единый бог без храмов и жрецов, избранных)=Не белый космополитизм,нет музеям из храмов,история повторяется храмы сново наполнятся фанатиками.

Но религиозных фанатиков море, атеистов и космополитов всех мастей единицы. А пока видя над храмами -эти символы, помните мир в принципе не возможет.Жрецы делят веру . :(

Надо сделать бога космополитом-гражданином вселенной, а не государств и их ничтожных режимов. Вот и весь белый и черный космополитизм. Но фанатики и режимы никогда не дадут вам этого сделать.Олигархи глобализуют все ,кроме языка и вера, иначе им никак. :mad:

А если хочешь потрогать в себе -это можно. :nerd: Только это запрещено ,как секты, поскольку ты не станешь тем , кого из тебя лепит госмашина, с ее навязанными понятиями счастья. К несчастью я все это видел на близких людях-есть секты за которыми стоит не обман. Если кто желает может проверить. :sly: Только нужно ли это? И куда это приведет?

:dontgetit:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МАГИЯ (от греч. mageia) (колдовство, волшебство), обряды, связанные с верой в сверхъестественную способность человека (колдуна, мага) воздействовать на людей и явления природы. Магия возникла в первобытном обществе и стала элементом обрядов.

Так что верить в обряды получается? то верю, по телеку сколько показывают. Сам правда не пробовал. Вот есть у меня приятель увлекся этой магией. Красота! Вот на себя он воздействует: теперь может не спать по 4 дня, а энергии хоть отбавляй. Естественно все это с его слов. Вот он прошел какието вторые врата (её богу не знаю что это такое) обещал и мне показать что там за вратами. Незнаю когда все это случиться, но если случиться напишу о своих ощущениях (если не помру по дороге) :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пистолет с резиновыми пулями

интересно как ты им сможешь защититься от человека живущего в другой стране или городе?

А вот тебе как магия нужна? Чтоб ты одна ей умела пользоваться?

Видишь ли, уметь ею пользоваться для себя и употреблять ее для помощи другим - это разные вещи. Очень немногие люди могут использовать ее для помощи другим, причем и часть этих людей, помогая другому просто берут огонь на себя и сами этого не знают. Магия это очень опасная вещь, так просто за нее не возмешься. Я-то использую простейшие вещи, за серьёзной помощью обращаюсь к знающему человеку.

Если умеешь - хорошо. Но сама не нападай ни на кого. Перекроют все возможности на фиг, например.

Так я о том и говорю, что исключительно для самообороны. А наказывать не моё право. На то есть соответствующие инстанции.

Так что верить в обряды получается? то верю, по телеку сколько показывают. Сам правда не пробовал. Вот есть у меня приятель увлекся этой магией. Красота! Вот на себя он воздействует: теперь может не спать по 4 дня, а энергии хоть отбавляй. Естественно все это с его слов. Вот он прошел какието вторые врата (её богу не знаю что это такое) обещал и мне показать что там за вратами. Незнаю когда все это случиться, но если случиться напишу о своих ощущениях (если не помру по дороге) 

Держись от этого приятеля подальше. И упаси тебя Бог учавствовать в его делах! За использование черной магии отвечают семь поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись от этого приятеля подальше. И упаси тебя Бог учавствовать в его делах!

Нормальный пацан. Водочку вместе пили и не раз - все Ок.

А дел он никаких таких (типа взять голову молодого ципленка ещё цветок ландыша и т.п. все это сварить и выпить) не делает. У них там какойто специальный транс (с его слов как-будто спишь и управляешь своим сном) и чем лучше управляешь тем круче ты стал. Потом чего то рассказывал про белую черную магию, себя они причисляют к хорошим, т.е. вроде как знают и белые методи и черные, но применяют их только во благо себе и другим.

За использование черной магии отвечают семь поколений
А это то вы откуда взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю.

к примеру точно известно, что аура существует(или иначе биополе)

И если потренироваться, то можно руками чувствовать биопле, и даже воздействовать ими. есть много упражнений для управления собсвенным биополем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там какойто специальный транс (с его слов как-будто спишь и управляешь своим сном) и чем лучше управляешь тем круче ты стал. Потом чего то рассказывал про белую черную магию, себя они причисляют к хорошим, т.е. вроде как знают и белые методи и черные, но применяют их только во благо себе и другим.

Покажите мне хоть одного белого мага, который посещает или орнганизовывает секту или вообще какое-то групповое мероприятие?! Таких нет.

А это то вы откуда взяли?

У магов и взяла. Такие дела увы не проходят бесследно. И как правило за них отвечают дети, видимо потому что это самое больное место.

Добавлено : [mergetime]1101392317[/mergetime]

к примеру точно известно, что аура существует(или иначе биополе)

Аура есть даже у растений. У них и не только аура есть, но и характер. Опытный маг при атаке черных сил, может обратится к домашнему растению с просьбой взять "огонь" на себя, пока маг соберется с силами. Мне известен такой случай, причем удар взял на себя нелюбимый кактус, видимо хотел показать как он любит свою хозяйку и заслуживает внимания. Отразил удар ценой своего здоровья - потерял часть своего так сказать "тела".

Вообще с ратениями проводят очень много интересных эксперементов. Например они очень волнуются когда человек думает или разговаривает о сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

И ты во всё это веришь???! ;) ;) :sly:

Добавлено : [mergetime]1101417215[/mergetime]

Из-за всех таких разговоров мне даже на душе как то муторно. ;)

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

:g: А что ты имеешь в виду??? Мне аватор понравился, потому что он был смешной :cool:

Шаганэ

На счет растений согласен, они очень хорошо чувствуют своих хозяев... и соответсвующе реагируют на настроение, отношение к ним хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю только в то, что вижу своими глазами и слышу своими ушами, всё остальное до некоторых пор стоит под знаком вопроса.

Магия - это то, что не признано наукой, то, чему нет неопровержимых вещественных доказательств, посему чернокнижие, чародейство, волховство, колдовство, волшебство и знахарство отношу к разряду инокомыслия, то бишь восприятия сил в другом измерении.Предпочитаю не забивать свою голову подобными вещами.

Немного не по теме - верю в Бога, и если вы сейчас скажете, что нет вещественных доказательств его существования, то я отвечу - лучше верить в светлое, нежели в наличие тёмных сил, способных пойти против естесственного процесса жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например они очень волнуются когда человек думает или разговаривает о сексе.

Тут не только растения начинают волноваться. :cool:

Конечно, если это все (я имею в виду магию) можно было потрогать или проверить. Ну или поставить опыт и в результате была бы выявлена какая-либо закономерность было бы гораздо интереснее.

А так получается простая болтовня о том чего никто не видел (я тоже не видел, потомучто рассказывал со слов)

Мне известен такой случай, причем удар взял на себя нелюбимый кактус, видимо хотел показать как он любит свою хозяйку и заслуживает внимания. Отразил удар ценой своего здоровья - потерял часть своего так сказать "тела".

Вы могли бы это повторить или доказать каким-либо образом что эта атака была. Может и небыло ничего, кактус просто упал (например).

Может кто знает как проверить наличие магии? А что проведем общий такой опыт и в результате выясним извечный вопрос "есть или не есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магию я лично немогу не верить, сам читал достаточно редкую литературу. В общем, всё опирается на веру в своего бога (бог Хаоса например), нужны определённые дни (затмение и тому подобные природные эффекты сильно влияющие на вселенную, а в частности на землю... даже ветер 8)), формулы заклинаний и конечно же опытный наставник, который не даст тебе зделать что-либо не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну описание и участие в шаманских обрядах под LSD поганками. Меня запишите. :g::g: = 9))=Инвентарь и расходные матерьялы участникам слета бесплатно :)

Согласен на любого наставника!! ;) Так разгоним, что планета в другую сторону завращается ;)

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет формул не знаю....

Почему знаки, пентограммы могут влиять на осуществление каких-либо заклятий?

Мне кажется тут все дело в силе мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила мысли оно да, но не каждая оная пентограмма имеет при себе ценную инфу... Я имею ввиду слова-руны... А вот смеятся не стоит... Оная имеет место быть на нашей земле, только из-за запрета на "Первоисточную литературу" нельзя этого доказать. Это не пальцем сигарету подкуривать 8))) Как многие думают =) :) Да... И не каждый захочет учить старый латинский язык, к которому кстати в настоящее время тож не подступить... Власть правительства так сказать... гады...

Снова от темы отошёл... Я говорю, формулы - это во первых время года, месяц, день, обычно между 24.00 и 3.00 часами, а там уже выбирается место, само заклинание и всё, что для оного необходимо (травки(не каннабис), зелья).

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenich

боюсь что магию не доказать... дело даже не в доказательстве, а в том что вряд ли за это кто-то возьмется. Как я уже писАла - это опасная вещь. Любое обращение в черной магии может повлечь за собой самые страшные последствия, а за игры со светлыми силами тоже схлопотать можно, этож не шутки!

И кстати кто-то тут упоминул Бога, сказав что в Бога верит а в магию нет. Просто инфа: белая магия обращается и призывает к помощи именно светлые силы: Бога, святых, ангелов. Поэтому кто занимается или верит в существование магии не может отвергать Бога и рогатого. Кстати сами священнослужители отвергают магию только публично, но очень хорошо понимают о чем речь, когда к ним приходишь за помощью.

Добавлено : [mergetime]1101827428[/mergetime]

обычно между 24.00 и 3.00 часами,

Опа! Опять же к сведению: обращаться к белой магии можно только в первой половине дня, т.е. где-то до 13-14 часов максимум, а вечером и ночью царят совсем другие силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, откуда ты тока стоко об этом знаешь???

Это всего лишь некоторые правила. Я например могу не уметь чинить разетку (возможно рОзетку, увы словаря под рукой нет), но я должна знать что не стоит в ней ковыряться не отключив электричество или лезть туда скажем мокрыми руками. Простые правила безопасности. :g:

Добавлено : [mergetime]1101991546[/mergetime]

Шаганэ - светлая волшебница 

Я не волшебница, я еще только учусь :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну, откуда ты тока стоко об этом знаешь???

Это всего лишь некоторые правила. Я например могу не уметь чинить разетку (возможно рОзетку, увы словаря под рукой нет), но я должна знать что не стоит в ней ковыряться не отключив электричество или лезть туда скажем мокрыми руками. Простые правила безопасности. 

Добавлено : 18:45

Цитата

Шаганэ - светлая волшебница 

Я не волшебница, я еще только учусь 

Ну пусть будет и так. :D

Я не против! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...