Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Верите ли вы в магию


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Fat.list

Магия, чародейство, волшебство... Неужели надо объяснять что это такое? ИМХО, это понятно на интуитивном уровне. Если начать углубляться в толкования, то можно засыпаться словесным мусором. Разве не так? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки магие довольно расплывчатое понятие, в книгах фэнтези там все четко-это чтото вроде прочитал заклинание, повер рукой и магическое действие произошло. А в нашем научном мире не все так просто, то что в сказках является магие, то у нас вполне объяснимое явление, например телепатия... Для меня магией является пожалуй способность вызывать духов, или рутуальная магия, где с помощью пентаграмм или других геом.фигур вызываются какие-либо стихиии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekstraza

Кстати при умелом толковании я могу погадать Вам не только на таро, но и на картинках от детского лото, и на бутылке водки, и на свежем помете своих кошек.

Тем кто верит в магию вопрос. Зачем вам магия?

А Шаганэ лично. Вот ты говоришь, тебе магия нужна для защиты. А для защиты от чего? От физического воздействия? Или от магии? А если магия атакующего тебя человека сильнее твоей? Чем измерить силу магии? Как ее определить?

e-r-e-n-a

Вот выше я начал сыпать словесным мусором. А что Вы мне предлагаете делать? Я не верю в магию, но люди утверждают, что она существует. Дк пусть они мне наглядно это докажут. Я тоже хочу защищать себя и свою семью от сглаза. Покажите мне способы определения наличия и силы магического воздействия. Только не надо про тонущие спички, плавающий воск и прочие явления. Я вам их могу объяснить вполне рациональным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...