Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Верите ли вы в магию


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не верю, а знаю что она есть.

Моё отношенние? Если используется во имя добра - положительное, во имя зла - отрицательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Возможно что то такое и есть, но я верю только в то что можно либо потрогать руками либо установить/скопировать на винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Моё отношенние? Если используется во имя добра - положительное, во имя зла - отрицательное.

Такое же. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят "магия", представляю себе такого Мерлина, в островерхом колпаке, и плаще со звёздами. :rolleyes: В такую магию я не верю.

Что-то такое есть, что я называю мистикой, да и у всех наверно такое бывало, когда хочется сказать - "Вот случай, - сплошная мистика".

Присмотреться только надо, зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomurakami

Согласна. Мне кажется, что в нашем мире есть что-то неподдающееся законам физики, но реально владеют такой силой считанные люди на земле, а остальные - шарлатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите ли вы в магию

Если веришь, то она есть. И находишь этому подтверждение на каждом шагу. А если нет, то уверен, что это чушь собачья. Каждый во что-то верит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remonter

Если веришь, то она есть.
"Вот я возьму два пальца в рот и свистну -

Погаснет солнце, кончится вращенье небесных сфер..."

("Диоклетиан", Павел Антокольский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что она есть.

Но, глядя на такое изобилие старушек-знахарок, потомственных целительниц и т.п., считаю, что найти человека, действительно обладающего даром, - трудно.

Хотя все равно, даже из любопытства никогда не стану привораживать, наводить порчу, ходить к гадалкам и .т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashikalov

А что? Разве нет? Да как грязи! Поищи на Яндексе хотя бы. И сайты - призраки бывают, и черт знает что! У меня где-то статья была по этому поводу, сейчас уже не найду.

Кто вообще знает, что такое Интернет, и как он выглядит? Тут же черт ногу сломит. Чего только нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то из форумчан нужна магия?

Мне кажется, что потребность в магии испытывают люди, которые хотят переложить решение своих проблем на кого-угодно или на что-угодно, лишь бы самим не делать что-то... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Мне кажется, что потребность в магии испытывают люди, которые хотят переложить решение своих проблем на кого-угодно или на что-угодно, лишь бы самим не делать что-то... 

Ну, это уж слишком строго! :rolleyes::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магия есть, иногда нужна , а как пользоваться нт кто не говорит :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо определить слово магия

Я верю в возможностих человека. Верю, что от можеть на много больше, чем делаеть. И именно част его возможностям некоторие називають магию. Я считаю что еще тисячи лет назад челов вибрал не ту дорого и стал улудчать светь около себе, а не тот внутри. Забил, что он можеть летет - решил ему полегче сделать самалет :bye1: Ну, ето мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomurakami

лучше пистолет с резиновыми пулями

Пистолетом можно защитить только тело. Магия - защита другого уровня.

Шаганэ

Если умеешь - хорошо. Но сама не нападай ни на кого. Перекроют все возможности на фиг, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение насчет магии.лично я верю толко в то что я видел трогал или имею какието документальные подтверждения.поскольку никто не подтвердил что магия сушествует так же как и бог то ни в то ни в другое я не верю!я видел пару раз всякие странные веши типо как в японии ученые изучают работу мозга и там у них люди на расстоянии заставляют воду дрожать и всякое такое,но ето не магия а вполне поддаюшаяся обяснению веш.поетому пока мне не покажут хоть какието проявления магии я в нее не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...