Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что слушаем-с?


Asakra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще как-то не выделяю для себя любимых стилей - везде есть хорошие произведения. Но часто слушаю house, rave, DJmix. В последнее время перекачал все альбомы Oakenfold' а. Иногда слушаю русский рок (не тяжелый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю то, что мне нравится:о)) И оно редко зависит от стиля:о))

от песен народов мира и классики до современной-прогрессив музыки:о))

от легкой, как говорится, лайт музыки до тяжелого металла:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скуки слушаю всё что есть у меня (Любэ, Алсу, Modren Talking ... 1449 песен 5gb)

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozart, Bach, Beatles, King Crimson, Led Zeppelin, Eminem, BG, DDT, pesenki Vinni-Pooha, A.Bashlachov, Vysockyj, Okudzhava, i echzjo ooooochen' mnogo chego, a voobchze, Gospoda - hodjat sluhi, chto www.mp3.rin.ru skoro budet platnym, tak chto kachajte, kachajte, a slushat' potom budem:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Скажи, Oakenfold это какой стиль музыки?

Oakenfold - это DJ, но на многих сайтах его можно найти как house

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок"н"ролл :) :) :)

Я вырос на творчестве Strey Cats, Chak Berry, BB.King,

Зоопарк (Майк Науменко) и т.д. ещё обожаю Кино :)

К остальной музыке я ровнодушен, но есть исключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый рок-н-ролл , народ. Лучше The Doors никого как будто и не было. А так еще уважаю Nirvana , Sex Pistols , Nick Cave. Иногда и отечественный рок могу послушать ( Крематорий , АукцЫон , Агата Кристи)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю почти всё кроме попсы, не с великим удовольствием слушаю металл и шансон, особо люблю Dream, House, Trance и пр. электронику. Кстати вот вам ссылка для тех кто единомыслит со мной mp3.bazarov.net - музыка просто РУЛЛЬЬ

Качество радует от 128 до 192

Предлогаю сделать в этом форуме битвы исполнителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избранные вещи классиков рока Beatles, Deep Purple, Nazareth, Rolling St., Pink Floyd? Led Zeppelin и некоторых других, опять же избранные вещи отечественных исполнителей (не буду даже выделять, всех не перечесть), весьма равнодушен к попсе (если не сказать - негативен), а вообще, с сыном вдвоём (он у меня 9 лет музыкалки закончил) садимся, либо за миди-клаву и фано, либо я за гитару, и просто импровизируем на различные темы до потери пульса.... :lol: (рекомендую - хорошее транквилизирующее средство (в тему топика Rolly :P )).

А вообще, когда в живую, то и простая скрипка, либо саксофон (друг в оркестре) за что-то там,... внутри... цепляет...

А вообще,... когда с почтой работаю, либо с графикой... - всегда Winamp в oline :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Щас создам подубную тему...

Типа Кто-то vs. Кого-то

И обсуждаем кто лучше и почему и где они обитают, сам знаешь как идут подобные обсуждения - весело, с размахом и пеной изо рта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

У меня так же WinAmp всегда включен в основном. И слушаю, я вижу, тоже, что и ты, только у меня еще много старой доброй советской эстрады :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Кстати ведь правда. Я хоть и молодой а уважаю старую музыку и с удобольствием её слушаю когда Asakra кричит "Выруби ты это дерьмо - хочу Ленинград" (Чтобы он не ругался сразу скажу, что Кино - он любит!)

Но люблю я не только русскую музыку. Обожаю скорпов, или например очень люблю песню Only you

Короче люблю зарубежную классику хоть это и не патриотично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Причём "старую, добрую, советскую эстраду" слушают сегодня и реставрируют... и стопроцентно с тобой согласен - там есть что послушать... Например сын принёс диск с мидами - караоками, и тут же снёс попсу в своём сотике, поменяв часть на старые забытые фрагменты тех лет...

Asder А ты "скорпов" на эстраде видел? Смотреть не оторваться... есть вещицы тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Ты уже не ребёнок и понимаешь весь кайф и раритетность данной музыки, а мой друзья нет. В этом плане мне с родичами классно, они наприме оба балдеют от модерн толкинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ненавижу попсу! Ей почти все радиостанции забиты. А что поют: "Я тебяяаа люблюююууую, и скучааюю..." и тому подобное с примерно одинаковым смыслом в песнях... Ерунда какая. Русский рок в этом плане намного интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

...и понимаешь весь кайф... а мои друзья нет

Повторюсь - Вкус и цвет..., правильно, хороший повод для драки. Сколько людей, столько и мнений... Просто существует нЕчто Вечное, что понимают и принимают все, кто не туп от рождения и не страдает скудоумием... Причём и доказывать тут ни кому ничего не требуется, достаточно задать лишь один вопрос - а что Вы поёте, когда Вам хорошо (свадьбы, праздники и т. д.) Так и вижу ответ: вэ-вэ-вэ-лЕнинград-спб-точка-ру. Не. Я не против, да и вещь в общем-то рульная, но пролетит мимо и исчезнет, а другая, которую поют не один десяток лет останется... И в этом парадокс... И в этом жизнь.

А друзья..., часто больше бравируют... чтобы не выглядеть белой птичкой на фоне чёрной стаи.

Зы.Много ещё хочется сказать в эту тему, но я лучше отмылю, а то опять будут неприятности...

А "модерн токинг" - их молодость и в этом особый смысл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Flames, MetallicA - все альбомы до Load-a, Apocalyptica, Bruce Dickinson, De Phazz, Moby, Muse, Prodigy, Scorpions, Stratovarius, Theatre of Tragedy, некоторые вещи из Sepultura. Также определённую часть исполнителей русского рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я как-то особо не привередлив, хотя люблю чё нить тяжелое типа Rammstein, Apocaliptica, но можно и Scooter, потом Mylene Farmer, далее чё нить из русского рока, можно ещё классичесское вспомнить (но не русское народное).

И почему-то у меня проявляются приступы тошноты при проигрывании какой-нить попсы (от нашей попсы тошнит ещё больше почему-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что музыка должна или колбасить, или наоборот раслаблять и поэтому не люблю РОК хотя отношусь к нему уважительно.

Кстати научные иследования доказали что рок действует на память как отбойный молоток на асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...