Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что слушаем-с?


Asakra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин ... какие "оффспринги" ... когда есть наши "Тараканы" ... "Наив" ... "АЗЪ" ... "Ландыши" ...

Не понимаю я любителей иностранщины :huh:

Зачем Mercedes-ы ели есть Жигули????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Mercedes-ы ели есть Жигули????

Действительно, когда своих мерседесов хватает, зачем западные жигули :rolleyes: ...

Привет из психбольницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ай-ай-ай:

Тот же панк, только очень веселый...

Панк-пок это не то ... это зучит как Ария-Бритни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пикник! Ария! Сплин!

Только русское!

А кому ещё Пикник нравиться?

Пикник фарева ... Очень понравился "Говорит и показывает" ... Да и на "Нашествии 2003" они великолепно выступили .... :lol: ... Любимый альбом - "Харакири" ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ай-Ай-Ай

Под Пикник прикольно впадать в транс: войдёшь с одной песней, выйдешь с другой совсем другим(извините за тафталогию). А "Харакири" и "Говорит и показывает" действительно одни из самых сильных альбомов(и ещё "Иероглиф" супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 Ай-Ай-Ай

Под Пикник прикольно впадать в транс: войдёшь с одной песней, выйдешь с другой совсем другим(извините за тафталогию). А "Харакири" и "Говорит и показывает" действительно одни из самых сильных альбомов(и ещё "Иероглиф" супер)

Точно ... транс ... а я слова не мог подобрать ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Вот этот вот туманно-нецензурный бред, от которого любой интеллигент с тобой поступит как Раскольников со старушкой??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так слушаю группу Ария вперемешку с попсой. Получается зверский коктейль от которого хочется раздолбать весь компьютер. Особенно когда поет Моисеев... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так слушаю группу Ария вперемешку с попсой. Получается зверский коктейль от которого хочется раздолбать весь компьютер. Особенно когда поет Моисеев... :)

УУУУУУУУУ брат ... тут одна тема была про Моисеева (ее удалили) ... вот мы в ней отрывались ... :lol: :lol: :lol: ....

Если бы тебя встретил мой друг-металлист ... то :) :) :) ...

PS ... А наив это куль ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУ брат ... тут одна тема была про Моисеева (ее удалили) ... вот мы в ней отрывались ...  :lol:  :lol:  :lol: ....

Shon Carrion

Эх! Где ты раньше был? Блин, этож надо такое пропустить :)

Вот этот вот туманно-нецензурный бред, от которого любой интеллигент с тобой поступит как Раскольников со старушкой??? 

Имхо, Наив рулит. И убеждать меня в обратном бесполезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не убеждаю... Я ж знаю, что фанов только массированный ядерный удар по котелку лопатой убедит...

А темку про Борю Моисеева я читал. :)

Ай-Ай-Ай

Так ты не понял, меня чем больше Моисея слушаешь, тем больше его утопить в унитазе хочется... :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не убеждаю... Я ж знаю, что фанов только массированный ядерный удар по котелку лопатой убедит...

А темку про Борю Моисеева я читал.  ;)

Ай-Ай-Ай

Так ты не понял, меня чем больше Моисея слушаешь, тем больше его утопить в унитазе хочется...  :)  :)

Ха-ха ... это есть гут ...

Но, по-моему утопить- это слишком гуманно ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прежде посадить его в ЖЕНСКУЮ КОЛОНИЮ, связать, продержать там несколько годков-лет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прежде посадить его в ЖЕНСКУЮ КОЛОНИЮ, связать, продержать там несколько годков-лет.  ;)

У него жена есть ...

А со своими престрастиями, он от супружеского долга отказываеся ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...