Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что слушаем-с?


Asakra

Рекомендуемые сообщения

Asder

чтобы понять какой РОК я имелл ввиду давай сравним скорпов и Король и Шут - понял мысль....

Ну ты сравнил... КиШ - это же панк-рок, он и должен быть именно таким. Любая (ну, ладно, большинство) музыка хороша если она попадает под соответсвующее настроение :D

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

plastilin

Какие вы.... Я хочу сказать какая музыка более отрицательно действует на организм, а какая даже наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать какая музыка более отрицательно действует на организм, а какая даже наоборот

В меру громкая любая музыка ничего организму навредить не может. Но я люблю, чтобы весь дом трясся от Арии , Короля и шута, Тараканов, Кино, Черного кофе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

В меру громкая любая музыка ничего организму навредить не может. Но я люблю, чтобы весь дом трясся от Арии , Короля и шута, Тараканов, Кино, Черного кофе и т.д.

экак тебя колбасит:о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экак тебя колбасит:о)))

Меня не колбасит. А вообще, я люблю, чтобы музыка не расслабляла, а загружала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не разделяю музыку на хорошую и плохую. Да, и, наверное, не правильно говорить, что это музыка плохая, а вот эта хорошая. Каждый слушает то, что ему нравится.

Я вот люблю тихую, спокойную музыку. У меня на жестком диске собраны почти все сборники Romantic Collection. Эта музыка мне успокаивает, мне, например, под нее легко и работается и отдыхается. Время от времени, под, настроение, могу послушать более энегричную музыку, иногда на классику тянет... Тоже, от настроения многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное исполнителей дома на компе штук 200-300... И всех слушаю...

И что интересно у каждого в среднем только по 3-4 песни...

Например Rammstein:

Mein Herz Brennt

Mutter

Du Hast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ерунда, что и у Kolya7k. Слушаю всех, но у каждого исполнителя

(любого репертуара, от голимой попсы до неимоверного хэви-металл) нравятся 2-3 песни. У тех же Rammstein это "Ich will" и "Eifersucht". А колбасить конкретно меня начинает от чего-нибудь типа

Rob Zombie "Dragula":-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Premium

Аналогично, но Rammstein у меня цельный mp3-шный компакт. Уж больно много у них хороших треков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю читаю... и никак не могу понять значение слово "Колбасит" в данном случае...

Объясните мне непросвященному как это колбасит под музыку, что происходит в это время? какие-то особые эмоции, чувства и ощущения, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

ну колбасит, это типа когда сначала вставит, потом штырит, прёт, дубинит, плющит, бубенит, а потом...

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что потом, Asakra?

Я вот понять не могу штырит и дубинит, это что когда тебя от музыки по квартире швырят сначала об потолок потом от пол? ;)

Странно, такого ощущения у меня не было, может быть я не ту музыку слушаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

лично у меня под разные слили своя реакция, бывает и об потолок кидает(соседями прешедшими жаловаться на громкую музыку).

Описываю мои пьянки:

Сначала клубняк, тренс, хаос, диджеи там всякие, когда уже выпили по первой ставим более расколбасистые композиции, а когда уже душа отходит ставим ШАНСОН, душа поёёёётттт ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, понятно теперь, что "колбасит" это состояние души, которое меняется в зависимости от той или иной музыки.

Странно, почему я сразу не догадался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас в городе недавно проходил вечер памяти М. Науменко "Зоопарк" ... Помпят истоки ... Это не может не радовать ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Вообще колбасит это когда ты чувствуешь музыку и душой телом и сознанием резонируешь с ней вот тогда начинает КОБАСИТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял....

А что? Джаз, блюз, соул здесь вообще никто не слушает???

во первых: ИМХО самая чистая мелодичная музыка

во вторых: к любителям рока (я тоже роклюблю), не забывайте о том что рок-н-ролл произошел от ритм-н-блюза, а тот в свою очередь от блюза. В песнях ЧайФов, Машины Времени очень, очень много джазовых и блюзовых мотивов. Даже у Арии я смог услышать блюз (песня "Штиль")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

не забывайте о том что рок-н-ролл произошел от ритм-н-блюза, а тот в свою очередь от блюза

Опять - двадцать пять! Вы внимательно читали предыдущие почти 5 страниц? Ну не обязан я любить обезьяну, даже если от неё произошёл!... Да и я ей, слава Богу, не симпатичен.

Заставлять что-то (или кого-то) любить и слушать бесполезно, предложить можно, однако... Вкус и цвет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне просто интерестно.

Те кто старше 20 лет, неужеле вы не слышали Евроденс (раньше называлось Техно).

И если слышали, то почему не понравилось?

Рок есть рок, там есть хорошие мелодии. Но, как я раньше (да и сейчас) знал и слышал, сплошное сумашествие: визги, крики, и т.д.

Ведь Евроденс музыка тех годов - это и мелодии, и прекрасный (женский) вокал, и много чего чего еще.

Если кому интересно пишите.

Имею очень много всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Но, как я раньше (да и сейчас) знал и слышал, сплошное сумашествие: визги, крики, и т.д.

Послушай Pink Floyd, любую вещь, и признай, что, мягко сказать, мало слышал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...