Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что слушаем-с?


Asakra

Рекомендуемые сообщения

Я очень часто езжу в командировки на машине, и хотя мне чуть меньше 30, очень нравится слушать хорошее техно и галимую попсу (очень громко), что-бы не уснуть, хотя препочитаю все таки наш русский (советский) рок.

И мне кажется это уже своего рода конфликт поколений, когда более молодые не понимают всего кайфа той музыки на которой мы выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alexander-V-Sh

а как тебе группа "Технология"?музыка у них хорошая... :( помню еще в детстве брат слушал ее на магнитофоне Весна... были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не забывайте о том что рок-н-ролл произошел от ритм-н-блюза, а тот в свою очередь от блюза.

Ленин и партия - близницы братья! Кто родине важнее матери....

Мы говорим Ленин - подразумеваем ПАРТИЯ, мы говорим РОК - подразумеваем - БЛЮЗ....

Извините просто понесло, действитель рассуждать что от чего произошло и говорить что стоит любить первоисточник если не глупо, то как минимум безполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песнях ЧайФов, Машины Времени очень, очень много джазовых и блюзовых мотивов.

to Asder, Кузьма

Я не заставляю кого либо, слушать только ту или иную музыку, и я согласен с замечанием что не Обязательно любить первоисточник (уважаю Перумова, терпеть не могу Толкиена).

Мое мнение заключается в том, что некоторые русские рок группы по стилю музыки ближе к джазу и ритм-н-блюзу чем к рок-н-ролу, в частности ЧайФ и МВ.

офтоп: другой пример творчество Наутилус Помпилиус я вообще не знаю к какому жанру отнести.

итого: лично я выделяю русский рок как отдельный жанр музыки характеризующийся не общим стилем, но общим настроением и временем

З.Ы. хотя деление на жанры само по себе глупо

З.З.Ы. извините за легкое противоречие самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я выделяю русский рок как отдельный жанр музыки характеризующийся не общим стилем, но общим настроением и временем

согласен с тобой, буржуинский рок - это совсем другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заставляю кого либо, слушать только ту или иную музыку, и я согласен с замечанием что не Обязательно любить первоисточник (уважаю Перумова, терпеть не могу Толкиена).

это не имеет отношеня к музыке, но не надо наезжать на профессора ... а Перумов вообще ... дак ... =( ... это говорит вам истинный по(читатель) жанра фентези =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

а как тебе группа "Технология"?музыка у них хорошая... :blink:  помню еще в детстве брат слушал ее на магнитофоне Весна... были времена...

А вот она чего то вылетела из памяти. Надо будет пробить по каналам.

Хорошо, что напомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Asakra

Вот, что я нашел в Google.

Первая ссылка мне понравилась :P , а дальше не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Nautilus Pompilius

Эта группа просто 4ever ... Слава Бутусов ... жалко щас всякаю чушь поет ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ. Пусть и оффтоп, но я хочу сказать, что мелкомягкий мастдайный медиаплеер 9 - не такой уж и мастдайный. :)

Я для себя открыл интернет-радио по диал-апу. Оказывается, можно слушать, без всяких тормозов. Даже по модему.

Рок-радиостанций там ДОФИГА! Всем слушать! Никакой рекламы и болтовни ведущих, только музон.

Дяде Биллу - риспект. :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня WMP9 все равно радио притормаживает, поиграет минуты полторы и пошла буферизация секунд эдак на несколько. :( И вот тоже зверский оффтоп: В XP мне 9-й плеер сразу очень понравился такой фичей - правый клик на панели задач, Панель инструментов-ставишь галочку "Проигрыватель Windows Media" и плеер будет сворачивается на панель задач такой маленькой аккуратной панелькой с кнопками управления. Удобно, когда работаешь можно одновременно и видео клипы смотреть одним глазом :), небольшой экранчик поверх всех окон показывает. А тут скачал WMP9 для 2000-й - облом, нет такого пункта в панели инструментов :blink: А у кого 98-е окна есть такая фича? Может это у меня что-нибудь взглюкнуло при установке, что этот пункт пропал? Или такая возможность в WMP9 только для XP предусмотрена? Тогда дяде Биллу офигенный от меня нереспект, по работе я больше в 2000 нахожусь, а уже привык к этой панельке, к хорошему, сами в курсе :) , быстро привыкаешь...

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня брат двоюродный приезжал с винчом, привёз много музыки. вообще этот день для меня памятный ибо я открыл для себя агату кристи!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня брат двоюродный приезжал с винчом, привёз много музыки. вообще этот день для меня памятный ибо я открыл для себя агату кристи!!! :lol:  :lol:  :lol:

Что-то ты какой-то неросвященный в плане нормальной музыки ... http://www.rock.ru/ ... изучай студент :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю разное, но частенько шансон, рок, иногда рэп (но не русский). А вот на счёт попсы, так это ужас. Кто-то там про травку говирил, а я считаю что не от травы мозги разлагаются, а от попсы :( (хотя от травки тоже бывает) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skydreamer

Да вроде как панк. Я его тоже слушаю. Точнее, слушал пару лет назад. Однако все альбомы в мп3 есть.

Смэш и Иксней - руллз. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skydreamer

Да вроде как панк. Я его тоже слушаю. Точнее, слушал пару лет назад. Однако все альбомы в мп3 есть.

Смэш и Иксней - руллз. :)

Блин ... какие "оффспринги" ... когда есть наши "Тараканы" ... "Наив" ... "АЗЪ" ... "Ландыши" ...

Не понимаю я любителей иностранщины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...