Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кошки, коты и прочие собаки.


Рекомендуемые сообщения

x_bc79af6f.jpgПопытка номер два:))))))

x_b16d1483.jpgx_a2492ded.jpg

Изменено пользователем Brightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,помимо того, что у нас "Уши-крылья", есть еще и ножки-копытца! Тупает ими -- будь здоров!!! Особенно по утрам, часиков эдак в шесть,... редиска! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

DSCF2322_cr.jpg

Это моя Семеновна...пока еще под наркозом после стерилизации..

21102007.jpg

А это Шери самая старшая из стаи..

Image(040).jpg

Ника-самая терпеливая и спокойная

804e35b3b23a.jpg

А это Рыжла...порода венгерская выжла...Назвали Кирой...но она заслужила себе ник...Самая молодая и активная...В зубах у нее карась пойманный на рыбалке собственными зубами...

69eca5590da3.jpg

А это Рыжла в погоне за улетающим фазаном...))

post-101271-0-89386600-1295948189_thumb.

post-101271-0-55572900-1295948220_thumb.

post-101271-0-72204100-1295948503_thumb.

post-101271-0-66496700-1295949117_thumb.

post-101271-0-35015200-1295949177_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jason jason, многочисленное семейство! :)

Как справляетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Бездомные коты до и после<br /><br />1.JPG 2.JPG 3.JPG<br /><br />4.JPG 5.JPG 6.JPG<br /><br />7.JPG 8.JPG 9.JPG<br /><br />10.JPG 11.JPG<br />
<br /><br /><br />

У нас во дворе живет человек(х-м..м) ну вроде человек. Так вот,это...именно ЭТО убивало всех котят, которых рожали дворовые кошки. Именно КОТЯТ!!! Не собак, не взрослых дядей, например, которые могли бы дать ему отпор. Весь наш дом терпел эту злость два года, понять не могли-кто это, где, как и за что?! Увидели однажды. Знаете, ребята,про наше молодое поколение говорят разное - и такие и сякие , но я в шоке была, когда они (ребята со двора) собрались и, дождавшись этого ... у дверей просто , извините, оттубасили. Пусть я покажусь кому-то жестокой, но, честное слово, я бы участвовала. Но дело даже в другом -все-таки есть же в наших молодых пацанах что-то доброе, если их тронула всего лишь, казалось бы смерть какого-то котенка. Слава Богу, еще не все доброе потеряно, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууууу! Какой красавец!!! Это - сиам?

любит со мной разговаривать и все понимает

Ну он то понимает - это вроде не удивительно,

а вот как ты долго изучала его "речь и язык", @ranulya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ranulya, о! Эти коты очень самолюбивы! Никогда не сердили его, не вызывали страшное недовольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, я бы даже не рискнула проделывать такие эксперименты!

Монстр, чистой воды монстр!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A^dessa, иногда, наверное, это из-за острой необходимости... Например, (у меня обычный кот) если мой заскакивает на столик, приходится его наказывать: бразгать водой. Думаю, сиамский никогда бы не простил обиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракоша, он купаться любит или он везде лазить любит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мое сокровище:

d112848ef7det.jpg

Совсем не злая..комок нежности.Правда когда "замуж хочет" метит все подряд...А хочет она почти каждый месяц .И так уже 12 лет :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murstorr, какая красавица....

Глаза в пол-лица мордочки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murstorr, какая красавица....

Глаза в пол-лица мордочки... :)

Необычайной красоты моя мадам!! Зовут Шерр(или Шерри..чаще Шерька).Я ей передам твой комплимент!Когда я за компом - она всегда сидит наверху и наблюдает за мной.Когда я дома она от меня вообще не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракоша, он купаться любит или он везде лазить любит? :)

Купаться он не любит, а вот играть с водой очень любит. Любит подставить лапу под струю воды, всегда прибегает посмотреть, когда включаю воду. И на балкон ходит прогуляться по снегу, любит порыться в снегу.

У него папа мейнкун, а мама перс. Так что он большой и пушистый, весит 6 кг. И всюду шерсть оставляет. Особенно сейчас, когда включено отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться он не любит, а вот играть с водой очень любит. Любит подставить лапу под струю воды, всегда прибегает посмотреть, когда включаю воду.

А я удивлялась таким пристрастиям своего Максика. У нас точно такая же история. Звук льющейся водички - это как команда "Фасс!" для собаки. Мы даже смеемся: "Максик должен удостовериться, что вода нужной температуры" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Brightly, и как, отказывать получалось? :)

Представляешь, никогда не получалось... Проклятая моя слабость к любимцам:) И, главное же, знаю, что эта порода не откажется никогда ни откакой еды НИКОГДА, но ничего не могу ссобой поделать,эх...

Не знаю, притча ли это или реальный случай, но кто-то рассказывал про споника -: собака наелась до такой степени, что не могла встать, лежал ипереваривал пиСЧУ. Хозяева решили провести эксперимент:- положили чуть подальше от него сосиску. Так это тело ,не имея возможности встать, лапой пыталось дотянуть лакомство до себя! Во силища!!!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, притча ли это или реальный случай

Очень даже могу в это поверить: сама нечто подобное наблюдала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да... Вот оно...

И до кучи - моя троица )))

DSC_0302.JPG

post-10654-0-13404200-1298552831_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...