Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кошки, коты и прочие собаки.


Рекомендуемые сообщения

Тоже похвастаюсь. Моя любимая зараза.

Это она еще маленькая, но очень охотливая. )))

cat1.JPG cat2.JPG

Это подростковый период, когда отрабатывала приемы кошачьего спецназа. А потом с кристально чистым взглядом "меня там не было. это не я. как ты могла так подумать обо мне."

cat3.JPG

Это сейчас. Полная кошечьего благородства, кошачьего достоинства и кошачьей ласки.

cat4.JPG cat5.JPG

post-112950-0-27963000-1351583672_thumb.

post-112950-0-26067400-1351583687_thumb.

post-112950-0-76017900-1351583693_thumb.

post-112950-0-61686300-1351583701_thumb.

post-112950-0-59205100-1351583706_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что я был против, у нас появился новый член семьи. жена долго наблюдала с балкона за бездомным щенком около дома напротив, как он искал к кому пристроится и как его обижали. В итоге он оказался у нас. А что я мог сделать? Тем более, что я для него стал авторитетом да и не смог бы обратно отправить его на улицу после того, как он обрёл дом. Так что когда-то опять придётся расставаться если, конечно, сам дотяну.

PA020013.JPG PA020013.JPG

PA070028.JPG

post-14360-0-81530000-1351673368_thumb.j

post-14360-0-28694000-1351673430_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого - "щенок"! Здоровый зверь.

Четыре месяца назад он был гораздо меньше. Ему ещё нет года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже похвастаюсь. Моя любимая зараза.

Прелесть! :)

Ему ещё нет года.

Это ж как он еще вырастет! :)

Будет охранником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как воспитать...

Конечно :)

Просто, по физическим параметрам подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

В прошлом году хвасталась своей любимицей, а сегодня ее уже нет.

5 дней мучений, страданий, полные надеждой взгляды на врачей и пустота. Только сейчас я поняла, что такое одиночество, пустая квартира и бесконечная ночь. Я так привыкла, что кисюня меня встречала, когда бы я ни пришла, в любое время дня и ночи. Когда у меня была бессонница, она мне мурлыкала, и я засыпала. А что это были за муры! Таких переливов я не слышала ни от одной кошки. Если мне было больно, то она обязательно приходила и требовала, чтобы я ее гладила, и это всегда успокаивало.

Я знаю, что животные умирают, у моих родителей всегда было много животных. Но они умирали от старости. А здесь страшные припадки. Началось внезапно и также внезапно все закончилось. Врачи сказали - эпилепсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иазяв,

Сочувствую и понимаю. Сам прошёл через это два раза. Сначала Кузя (кот) потом Тишка (пёс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иазяв, какой ужас.......

Сочувствую... Представляю каково тебе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, Тролль, NatM

Спасибо большое за теплые слова! Спасибо вам всем! Большое спасибо!

 

P.S. Теперь понимаю фразу, кем-то сказанную, что сказать "сочувствую" может только тот, кто сам испытал подобное. Хочется, чтоб никто не испытывал такого. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это цена любви или дружбы - во всяком случае, для одного из двоих. Как написал в "Маленьком принце" Сент-Экзюпери, "Когда даешь себя приручить - потом случается и плакать..." :(

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У матери бывший котяра как-то странно пропал посреди двора (в сельской местности). По случаю взяли котенка, буквально почти новорожденного, наверно с неделю. Сначала с ложечки выкормили, сейчас хороший котик.

На улице холодно, мал еще, простудиться может, если и выпускают из дома, то на минуту-две, не больше, но видимо очень хочется:

4201687m.jpg

Фотография сделана с улицы.

Проявляет интерес ко всему электронному, - сотовым телефонам, цифровым телевизорам (обычные игнорирует), компьютерам, и т.д. Я на ноуте решил показать игрушку "Shark Dash", обоими лапами замахал - дай! Еле удержал. К лету может планшет куплю, поставлю кошачьих игр, пусть развивается. :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного видео по той теме что я выше упомянул. Наверно не все люди подозревают что кошки давно играют в компьютерные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До чего техника дошла" :)

"Дурят людей котов дууурят" )) Он мышу пытается под гаджетом поймать, ан-нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделю назад после болезни и неудачной операции отправился в края счастливой охоты кот Полковник Мяу, известный длиной своей шерсти, благодаря которой он попал в Книгу Гиннеса. В память о нем был снят хороший траурный

- всего одна минута, рекомендую посмотреть, лучше на весь экран.

P.S. Обнаружил эту новость с клипом и на Софтодроме.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коты видимо весну почуяли, и затеяли противостояние прямо у меня под окнами. Что интересно орут мало, в основном разлягутся и гипнотизируют друг друга часами. Видимо игра у кого терпения больше. Перепахали всю округу, устроили несколько таких лежбищ. Видно как "зачищена" земля. Всего во всем этом их участвует наверно до пяти. Сегодня застал только одного.

 

5116869m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...