Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прогноз на следующий футбольный сезон(2005г)


ZnoY

Рекомендуемые сообщения

Kuzmich

ДА вы вообще о чем говорите??? Какое неумение играть на низком европейском уровне??? Это чистой воды невезение. И не надо спорить... это так.

1. Про Цервену Звезду и АЕК вопросов быть не должно.

2. Лилль по игре должны были выигрывать, немного не повезло

3. Сивилья еле уползла от поражения

4. Алемания. 2 пенальти в сторону Зенита, причем последний обиднейший до слез.

О каком неумении играть вообще речь ??? Господа вы хоть игры то эти видели???

Тогда по вашим оценкам, наверное можно говорить и о неумении ЦСКА играть на Европейском уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Один раз - случайность, два - совпадение, три - система...

Это почему же про ЦСКА, у ЦСКА в группе были действующий обладатель кубка чемпионов и одна из лучших команд мира...

И вот там-то с двумя пенальти действительно не повезло...

Кстати, везет сильнейшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на европейском уровне играть могут у нас только Спартак и Локо (причём последний играет лучше). Но у ЦСКА есть прекрасный шанс подтянуться. Правда никто из них в ближайшие года три даже в полуфинал не выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак и Локо (причём последний играет лучше)

Ну про ЦСКА несправедливо забыл...

Он показал, что в Европе отнюдь не последний...

Правда игроков терять начал основных...

Да и Спартак пока все же не дотягивает до своего уровня года четыре назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

Не много ли команд отправили во второй дивизион-Сатурн,Москву,Динамо?

Ах да.. забыл ещё Амкар и Аланию. :sm(100):

Вот и самим бы там попрактиковаться,чтобы научиться играть с командами 2 го дивизиона Бундес лиги

Не сравнивай наш первый дивизион и их вторую бундес-лигу.. :sly:

Если из нашей премьер лиги убрать Зенит, ЦСКА, Локо, Крылья и Спартак (имея в виду его продвинутых, но несыгранных игроков), то получится то же самое! И то.. перечисленные мною гранды российского футбола (при плохом настрое), если подумать, могли бы на равных играть с Алеманией, я в этом уверен. Кроме того на их поле, где всё против тебя.

И вообще я считаю, что Зенит переиграл Алеманию.. просто пенальти - это нечестно! Кто б подумал, что его назначат на 89 минуте! :no: ;)

Для того чтобы судьи не мешали,надо больше забивать

А Зенит забил больше всех в Чемпионате! Но.. всё равно предвзятость всего КДК и судей в том числе нам помешала. Вы конечно же будете отрицать, но весь Питер это видит. Ха-Ха. ;)

Амбиций море,а конец чемпионата провалили полностью,хотя я искренне желал Зениту бронзы,и они обязаны были ее брать.Что надломилось?

В отличие от Крыльев мы ещё и играли в Кубке УЕФА... но не в одном нём проблема.. проблема в самой проблемной защите. :g:

Kuzmich

Кубок УЕФА показал абсолютное неумение Зенита играть на европейском, даже очень низком, уровне...

Да, очевидно вы не видели этих игр... ;) :)

Это почему же про ЦСКА, у ЦСКА в группе были действующий обладатель кубка чемпионов и одна из лучших команд мира...

Все мы видели, что Обладатель Кубка Чемпионов уже не тот.. всех распродали, кто в Челси ушёл, кто в Барселону, кто в Динамо :D. Челси играл в поддавки.. :) Ну а ПСЖ - тот же Лилль.

Кстати, везет сильнейшим...

Везёт тем у кого денег больше... :)

Правда игроков терять начал основных...

Щас энтот ЦСКА всем покажет сколько у него денег. Вряд ли они смирятся с потерей Ярошека и Вагнера "LOVE"... :D :D :D

Canis

Правда никто из них в ближайшие года три даже в полуфинал не выйдет

Всё может быть.. Я считаю, что в футболе вообще нельзя делать прогнозов.. :greedy:

OFF**

4. Алемания. 2 пенальти в сторону Зенита, причем последний обиднейший до слез.

Какие два, когда там один был???? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Крыльев мы ещё и играли в Кубке УЕФА...

Вот теперь Крылья в отличае от вас будет играть в кубке УЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

Вот теперь Крылья в отличае от вас будет играть в кубке УЕФА

Хо-Хо!!! Вот и посмеёмся!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очевидно вы не видели этих игр...

Гы-гы...

Если такую фигню не в состоянии обыграть, да еще и кричите, что вам не везет, то это как раз и показывает слабость...

Везёт тем у кого денег больше...

Видимо, у Алемании, Севильи и Лилля их намного больше и плевать, что финансовая статистика показывает другое, вы ж болельщики Зенита, ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО клуба всех времен, который, правда, играет на уровне середняка второй бундеслиги, но это тоже ничего, вы ж еще покричите и докажете сами себе, что все так прекрасно и вы все равно такие СИЛЬНЫЕ, что ЦСКА, играющий наравне с грандами, слабак на самом деле...

Все мы видели, что Обладатель Кубка Чемпионов уже не тот.. всех распродали, кто в Челси ушёл, кто в Барселону, кто в Динамо . Челси играл в поддавки..  Ну а ПСЖ - тот же Лилль.

Угу, как все просто получается, прям смешно даже...

Особенно мне в первом случае про Динамо понравилось, пусть разница в несколько месяцев, но это ерунда конечно...

4. Алемания. 2 пенальти в сторону Зенита, причем последний обиднейший до слез.

Да вы знаток... :nerd::bleh::bleh:

Скоро 4 будет, потом 8, ну а по-позже дойдем до того, что Алемания весь матч била пенальти бедному Зениту, которого засудили до ужаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие два, когда там один был???? blink.gif blink.gif blink.gif

Ошибочка вышла.

Не сравнивай наш первый дивизион и их вторую бундес-лигу.. sly.gif

Это точно! Интересно как бы с Алеманией сыграла команда второго нашего дивизиона, скажем из зоны "Центр", ну к примеру Спартак... Тамбовский :greedy: , кстати Kuzmich почему болеешь не за этот Спартак ???

вы ж болельщики Зенита, ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО клуба всех времен, который, правда, играет на уровне середняка второй бундеслиги, но это тоже ничего, вы ж еще покричите и докажете сами себе, что все так прекрасно и вы все равно такие СИЛЬНЫЕ, что ЦСКА, играющий наравне с грандами, слабак на самом деле...

Да, но тогда получается, что уровень нашего чемпионата соответствует уровню второй (и с натяжечкой) первой бундеслиги. Или же каким спрашивается макаром такая позорная, слабая команда Российской премьер лиги как Зенит(играющая 2-2 с Алеманией) , заняла кстати 4 в этом и 2 в прошлом сезоне место. И почему "ЦСКА, играющий наравне с грандами" отделяет от зенита всего одно место в итоговой таблице и где все это время был Спартак, который "может играть на Европейском уровне" и какому уровню тогда он соответствует???

Вы сколько угодно можете лить грязь на Зенит, сомневаться в его возможностях, говорить, что болельщики вечно ноют, что их команду засуживают. Но Это все не важно для меня. Говорить можно все что угодно. Но вот я болел за Зенит, команду МОЕГО города со времен, когда он барахтался в первой лиги, до сегодняшнего дня и мне ни разу не было стыдно за свой любимый клуб и даже если Зенит опять кувырнется вниз я все равно останусь с ним. И мне глубоко на*рать сколько раз Москва ещё выиграет чемпионат страны и какими путями это будет сделано.

Пускай признают лучшими игроками Москалей (почему Сычев ?????? Почему не Кержаков, не Аршавин, не Каряка ??????????) Но у нас всегда будет расти лучшая молодежь в России. И пускай разные клубы избирают тактику финансового стимулирования команд, которые играют с конкурентами (потом стимулирования не побед, а порожений) За Зенитом всегда будет все чисто и честно.

Я все равно не стану болеть за другой клуб!!! А другие пускай болеют за сильных :cool:

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Интересно как бы с Алеманией сыграла команда второго нашего дивизиона, скажем из зоны "Центр", ну к примеру Спартак... Тамбовский  , кстати Kuzmich почему болеешь не за этот Спартак ???

Я болею и за него, особенно лет шесть назад, когда мы чудом не попали в первый дивизион...

К тому же мои знакомые за него играли, в том числе Жирков...

Да, но тогда получается, что уровень нашего чемпионата соответствует уровню второй (и с натяжечкой) первой бундеслиги. Или же каким спрашивается макаром такая позорная, слабая команда Российской премьер лиги как Зенит(играющая 2-2 с Алеманией) , заняла кстати 4 в этом и 2 в прошлом сезоне место. И почему "ЦСКА, играющий наравне с грандами" отделяет от зенита всего одно место в итоговой таблице и где все это время был Спартак, который "может играть на Европейском уровне" и какому уровню тогда он соответствует???

Твои слова про Спартак совершенно неуместны, так как в том сезоне команда изначально была слаба и этого я никогда не отрицал, в этом же сезоне вполне можем показать достойный результат...

Те команды, что были ниже Зенита и не должны были играть лучше...

Вообще, у нашего футбола, кроме Спартака и Локомотива, никогда особо не ладилось в еврокубках...

И тут возможно дело именно в том самом низком уровне, хотя последние годы нам все подряд пытаются доказать обратное...

Вы сколько угодно можете лить грязь на Зенит

Угу...

Да вроде никто тут грязь не лил или я неправильно понимаю смысл этого выражения...

почему Сычев ?????? Почему не Кержаков, не Аршавин, не Каряка ??????????

Признаться, не знаю почему Сычев, возможно как игрок команды-чемпиона...

Но если на весь сезон посмотреть в целом, то остальные не больше заслуживали этого звания, разве что Каряка...

У нас было достаточно много игроков, сыгравших неплохо, всех-то не признаешь лучшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Если такую фигню не в состоянии обыграть, да еще и кричите, что вам не везет, то это как раз и показывает слабость...

Вот-вот.. а я кстати тож думал, что энто за такая Алемания, т.к. не видел её до матча с Зенитом... думал порвём. Ан нет! Это команда уровня, я бы сказал, места 5-го 7-го в нашей премьере.. А если бы не её болванская защита, то она могла расчитывать бы на большее.. Ну, немцы, они и в Африке немцы. Ктому же кто тогда обыграл команду первого-второго места французского чемпионата, который очень похож на российский???;) Алемания..

А я б посмотрел как бы наш Спартак сыграл бы с ней.. мне бы было бы интересно.. И главное, некоторые говорят, что Спартак - команда Европейского уровня.. Европейский уровень - это ещё не значит, что команду знают в Европе больше, чем остальные российские клубы.. Ха-ха, ну если Спартак так крут, что может играть в Европе, чё-ж он тогда Зениту профигарил сначала в Москве, блин, 0-3, да ещё и с незасчитанным голом Аршавина.. :) Ох ты, ёшкин кот, представляю сейчас.. 0-4.. это бы был вообще позор!! :sm(100): :bye1:

А потом 2-0 мы сделали энтот Спартак у себя ещё... Разорвали прям.. и денюжки здеся не причём спартаковские!!!

И вообще господа, не забывайте, что Зенит в 2004 году первый раз за свою российскую историю вышел в групповой турнир Кубка УЕФА.. так что всё приходит с опытом.. Кроме того у нас много молодых футболистов, некоторые из которых не видели никогда в реале больших стадионов... к примеру Денисов..

ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО клуба всех времен, который, правда, играет на уровне середняка второй бундеслиги, но это тоже ничего, вы ж еще покричите и докажете сами себе, что все так прекрасно и вы все равно такие СИЛЬНЫЕ, что ЦСКА, играющий наравне с грандами, слабак на самом деле...

Не.. я не спорю, что ЦСКА это довольно приличная команда.. Кстати вроде бы Вагнер Лав и Семак пока с ней тренируются на первом сборе.. Так вот.. Алемания не середняк второй бундеслиги, а борется за выход в первую.. А Зенит выше классом.. ну, блин, я уже устал спорить.. вы всё равно на своём.

Угу, как все просто получается, прям смешно даже...

Особенно мне в первом случае про Динамо понравилось, пусть разница в несколько месяцев, но это ерунда конечно...

Ну а я что говорил!! :D Всё ооооооочень просто! :)

А про Динамо и Дерлея я знаю.. просто так добавил, раз заговорил о трансферной политике Порту, т.к. для меня Дерлей не является супер-юзером мяча.. :) Его присутствие вряд-ли сказывалось на играх против ЦСКА, раз уж его продали.

OFF**

И почему "ЦСКА, играющий наравне с грандами" отделяет от зенита всего одно место в итоговой таблице и где все это время был Спартак, который "может играть на Европейском уровне" и какому уровню тогда он соответствует???

Согласен.

Вы сколько угодно можете лить грязь на Зенит, сомневаться в его возможностях, говорить, что болельщики вечно ноют, что их команду засуживают. Но Это все не важно для меня. Говорить можно все что угодно. Но вот я болел за Зенит, команду МОЕГО города со времен, когда он барахтался в первой лиги, до сегодняшнего дня и мне ни разу не было стыдно за свой любимый клуб и даже если Зенит опять кувырнется вниз я все равно останусь с ним. И мне глубоко на*рать сколько раз Москва ещё выиграет чемпионат страны и какими путями это будет сделано.

Пускай признают лучшими игроками Москалей (почему Сычев ?????? Почему не Кержаков, не Аршавин, не Каряка ??????????) Но у нас всегда будет расти лучшая молодежь в России. И пускай разные клубы избирают тактику финансового стимулирования команд, которые играют с конкурентами (потом стимулирования не побед, а порожений) За Зенитом всегда будет все чисто и честно.

Я все равно не стану болеть за другой клуб!!! А другие пускай болеют за сильных

Если бы ты это не сказал, то я бы сказал.. Так что писать второй раз то же самое не буду. Присоединяюсь! Зенит - Чемпион! Представляю какая дискуссия здесь будет, когда ЧР2005 начнётся.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

И тут возможно дело именно в том самом низком уровне, хотя последние годы нам все подряд пытаются доказать обратное...

Я бы не сказал. Мне кажеться, что наш чемпионат прогрессирует. Не знаю почему тебе не видно.. ну посмотри например, на возросшее колличество высоко квалифицированных иностранцев в наших клубах.

Да и в Еврокубках этого сезона, несмотря на не выход наших команд дальше (хотя ЦСКА будет продолжать в весенней стадии кубка УЕФА), всё таки наши команды показали, что умеют бороться на победу. :D

Признаться, не знаю почему Сычев, возможно как игрок команды-чемпиона...

Но если на весь сезон посмотреть в целом, то остальные не больше заслуживали этого звания, разве что Каряка...

У нас было достаточно много игроков, сыгравших неплохо, всех-то не признаешь лучшими...

Я кстати, тоже не знаю, почему он.. Ничего не имею против самого Сычёва, но это несправедливо.. Ктому же он был травмирован определённое время.. :bye1:

Каряка - молодец. Аршавин - тоже. А так как второе место после Сычёва занял Аршавин, немножко очков не хватило.. то я считаю его лучшим! Не то штоб он много голов забил.. как Кержаков, а работал парень очень много и полезно.. :sm(100):

Насчёт легионеров: будет введён лимит - максимум 5 человек на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б посмотрел как бы наш Спартак сыграл бы с ней.. мне бы было бы интересно.. И главное, некоторые говорят, что Спартак - команда Европейского уровня.. Европейский уровень - это ещё не значит, что команду знают в Европе больше, чем остальные российские клубы.. Ха-ха, ну если Спартак так крут, что может играть в Европе, чё-ж он тогда Зениту профигарил сначала в Москве, блин, 0-3, да ещё и с незасчитанным голом Аршавина..  Ох ты, ёшкин кот, представляю сейчас.. 0-4.. это бы был вообще позор!!

Поматериться что ли...

Кто говорил, что Спартак в прошлом сезоне сыграл бы удачно в Европе???

Но то, что делал Спартак в девяностые в Европе Зениту не достичь в близжайшие лет десять...

А потом 2-0 мы сделали энтот Спартак у себя ещё... Разорвали прям.. и денюжки здеся не причём спартаковские!!!

Да ты я смотрю тоже знаток футбола... :sm(100): :bye1: :D

Тогда еще не было некоторых приобритений, а некоторые только появились и даже не приигрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Кто говорил, что Спартак в прошлом сезоне сыграл бы удачно в Европе???

Об этом небыло разговора.. просто зачем Зенит как кто-то выразился "грязью поливать"? То что команда плохо себя показала.. вы ж матчи всё таки не смотрели! Ну и зачем же судить по спортивным новотям, забитым голам, счёту??

Нам же тоже обидно, ведь правильно? Все кто видел эти матчи говорят положительно о Зените, даже московские комментаторы телеканала "СПОРТ". И это независимо от результата.

Но то, что делал Спартак в девяностые в Европе Зениту не достичь в близжайшие лет десять...

Это кто сказал?? Я бы не стал делать таких абсурдных прогнозов. :D :D

Тогда еще не было некоторых приобритений, а некоторые только появились и даже не приигрались...

Кавенаги - играл, правда как нагруженный.. Чех тот крутой, забыл как фамилия - тоже играл.. Кажеться токо Родригеса не было. Но это не главное..

Главное что играло супер-пупер спартачное приобретение за 11 лимонов.. которое играть нихрена не умеет.. блин, лучше бы Криштиану Роналду купили.

Его Манчестер приобрёл у Спортинга тоже за 11 миллионов..

Цена за Деку тоже примерно где-то 12..

Так лучше бы их.. хотя они б наверное не пошли бы.. но блин, Дерлей же пошёл в Динамо, которое на ниточке висело от вылета в первый дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом небыло разговора.. просто зачем Зенит как кто-то выразился "грязью поливать"? То что команда плохо себя показала.. вы ж матчи всё таки не смотрели! Ну и зачем же судить по спортивным новотям, забитым голам, счёту??

Если я говорю, что мне не нравятся результаты Зенита, то это грязью уже поливать???

Очнись...

Или уже критику не воспринимаете, крыша едет по-тихоньку...

Это кто сказал??

Это я сказал...

Разве непонятно?

Я бы не стал делать таких абсурдных прогнозов.

Полуфинал Лиги Чемпионов для вас точно не достижим, потому как попасть вам в саму Лигу Чемпионов все равно не сильно светит, а причинами можешь называть что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Полуфинал Лиги Чемпионов для вас точно не достижим, потому как попасть вам в саму Лигу Чемпионов все равно не сильно светит, а причинами можешь называть что угодно...

А кому тогда светит? Только Локо и ЦСКА, наверное?

Если я говорю, что мне не нравятся результаты Зенита, то это грязью уже поливать???

Я просто имею в виду, что вы все не смотрели нифига эти матчи Кубка УЕФА.. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому тогда светит? Только Локо и ЦСКА, наверное?

Собственно, да... :sm(100):

Я просто имею в виду, что вы все не смотрели нифига эти матчи Кубка УЕФА..

Обзоры матчей я видел и не могу сказать, что Зенит там показывал что-то невероятное...

А про счет я уже писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Обзоры матчей я видел и не могу сказать, что Зенит там показывал что-то невероятное...

Вот и правильно, я так и думал, что не смотрел ты ничего.. Так что не говори мне ничего насчёт того, что Зенит нифига не может! :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Мне думается что нормальный болельщик адекватно воспринимает критику своей команды,а не бьется параноидальной истерике,защищая ее.Ведь ни для кого не секрет,что Зенит сдал в конце чемпионата,вот и следствие чего неудачи в кубковых встречах.Я не меньше вашего хотел чтобы Зенит взял бронзу,а не Крылья,чья игра вообще не вызывает никаких эмоций.Но так сложилось.Если я болею за Спартак,то не собираюсь кричать о том,что ему дали незаслуженный пенальти или специально засуживали.Что поделать,если два сезона команда откровенно провалила.

Все матчи кубка ,кроме Алемании я смотрел.Большие проблемы с защитной линией и вы это прекрасно знаете,только тупо упершись рогом утверждаете,что в команде все нормально.

Я не люблю ЦСКА,но снимаю шапку перед тем,как они смотрелись в Лиге Чемпионов.Так что уймите свои амбиции и надейтесь на лучшее,а то шут его знает как все повернется.

А по поводу лучшего игрока,то какой то из ведущих спортивных газет(извините не помню,то ли СЭ,то ли СС,может еще...)назван Аршавин,сам голосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не бьется параноидальной истерике,защищая ее

Молодец!

А я-то думал, как правильно это дело сформулировать... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

Мне думается что нормальный болельщик адекватно воспринимает критику своей команды,а не бьется параноидальной истерике,защищая ее

Вам кажеться, что я бьюсь.. на самом деле я спокоен. :g:

Ну как может критиковать тот человек, который не смотрел ни одного матча кубка УЕФА?? :g: Ну вон ЦСКА Порту проиграл, я смотрел тот матч, но не говорю, что он сыграл плохо.. не считая пенальти незабитого.. Знал бы я только счёт и видевши анонс в виде опасных моментов, сказал бы что ЦСКА - дерьмовая команда.. А так я и не отрицаю, что ЦСКА ваще неплохо показал себя.. показал, что чемпион России играть умеет. :g: Просто я непереношу ЦСКА морально... :)

И вообще когда о любимой команде говорят совсем не то что на самом деле - это любого взбесит! :)

Ведь ни для кого не секрет,что Зенит сдал в конце чемпионата,вот и следствие чего неудачи в кубковых встречах

Да.. Зенит сдал в конце.. я это видел. Потому-что график загруженный был. Вот сами посудите - в неделю по три игры! Это ж с непривычки мона, не то что на четвёртом месте остаться, а вообще свалиться черть знает куда. У футболистов же всё расчитано на то, что б играть один раз в неделю, где-то по субботам..

И Кубок УЕФА по общей игре команды (несмотря на провальную игру защиты в в некоторых матчах) - не показался неудачным. Если ты Bob смотрел все матчи кроме Алемании, то ты должен был это видеть.. и ещё ты должен был видеть фактор невезения, который преследовал Зенит постоянно..

не меньше вашего хотел чтобы Зенит взял бронзу,а не Крылья,чья игра вообще не вызывает никаких эмоций

Вот за это уважаю! :)

Если я болею за Спартак,то не собираюсь кричать о том,что ему дали незаслуженный пенальти или специально засуживали

Если это действительно так, то почему-бы не сказать об этом.. Ведь именно поэтому может команда и проигрывает.. (я не про Зенит, а вообще). И почему все сразу начинают ссылаться, мол: "Хватит отмазываться".. Блин, ну играет какая-нить команда очень хорошо, а ей там.. пять пенальти дают за матч.. ни за что.. Так чё, не орать об этом!?

Большие проблемы с защитной линией и вы это прекрасно знаете,только тупо упершись рогом утверждаете,что в команде все нормально.

А вот не надо! Я уже говорил в предыдущих топиках про нашу защиту, что у неё проблемы.. и в команде только из-за неё все пройгрыши.. Ведь Зенит то забивает впринципе в большинстве матчей больше одного мяча, забил в чемпионате больше всех. А вот защита стой нормально, без таких огрехов, и мы ЧемпионЫ! :)

А по поводу лучшего игрока,то какой то из ведущих спортивных газет(извините не помню,то ли СЭ,то ли СС,может еще...)назван Аршавин,сам голосовал за него.

Наверное, СС, т.к. СЭ выбрал Сычёва, это мне точно известно. На втором месте у СЭ - Аршавин.

Kuzmich

А я-то думал, как правильно это дело сформулировать...

Сам такой... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Зенит сдал в конце.. я это видел. Потому-что график загруженный был. Вот сами посудите - в неделю по три игры! Это ж с непривычки мона, не то что на четвёртом месте остаться, а вообще свалиться черть знает куда. У футболистов же всё расчитано на то, что б играть один раз в неделю, где-то по субботам..

Это говорит о плохой физической подготовке и вообще о непродуманной подготовке к сезону...

В Англии во время новогодних каникул играют по 3 матча в неделю и ничего, а Зенит играл на самом-то деле два раза в неделю...

Матч в кубке УЕФА и в чемпионате...

Уж не знаю откуда вдруг третий взялся...

(несмотря на провальную игру защиты в в некоторых матчах)

Угу, защита проваливает, но Зенит все равно имеет преимущество, прям смешно...

Если это действительно так, то почему-бы не сказать об этом.. Ведь именно поэтому может команда и проигрывает..

А зачем?

Разве что-то изменится если орать об этом, к тому судьи тоже люди и могут ошибаться и ошибаться в пользу и противоположной команды, но тогда же мы не будем орать, что нам помогли судьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Это говорит о плохой физической подготовке и вообще о непродуманной подготовке к сезону...

Это говорит о том, что другим российским командам легче играть против Зенита.

В Англии во время новогодних каникул играют по 3 матча в неделю и ничего, а Зенит играл на самом-то деле два раза в неделю...

Матч в кубке УЕФА и в чемпионате...

Уж не знаю откуда вдруг третий взялся...

В Англии привыкли уже к этому, а для Зенита это в новинку..

Нет, раза два было, что мы играли в понедельник, потом в четверг и в воскресенье.. точно помню, я специально тогда подметил это.. Два матча из трёх были в Российском Чемпионате..

Угу, защита проваливает, но Зенит все равно имеет преимущество, прям смешно...

Преимущество? Смотря перед кем. :bye1:

А зачем?

Разве что-то изменится если орать об этом, к тому судьи тоже люди и могут ошибаться и ошибаться в пользу и противоположной команды, но тогда же мы не будем орать, что нам помогли судьи...

Вы не будете, а мы будем. Так уж устроен человек.. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, раза два было, что мы играли в понедельник, потом в четверг и в воскресенье.. точно помню, я специально тогда подметил это.. Два матча из трёх были в Российском Чемпионате..
Если вы играли в четверг,то следующий матч был в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...