Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прогноз на следующий футбольный сезон(2005г)


ZnoY

Рекомендуемые сообщения

Terr0rist

Слава Богу, пока что в футболе более богатые побеждают далеко не всегда. Да и трудно сказать, кто из них богаче, бюджеты непрозрачные и что то я сомневаюсь, что Лукойл или МПС беднее Федорычева. Да и не не верится мне что то в успехи сборной Португалии российского разлива со спартаковским тренером во главе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да и не не верится мне что то в успехи сборной Португалии российского разлива со спартаковским тренером во главе.

Ну знаешь, если там еще и Манише, Коштинья и Байа появятся, на мой взгляд лучшие из тех, кто остался в Порту, в успех можно будет поверить и даже его увидеть...

Да и вообще, сейчас Спартак, Локо, ЦСКА, Динамо идут в плане финансов примерно вровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, если там еще и Манише, Коштинья и Байа появятся, на мой взгляд лучшие из тех, кто остался в Порту, в успех можно будет поверить и даже его увидить...

Да хоть вся сборная Португалии. :) Ни один бразилец у нас еще не заиграл, кроме Лимы, хотя он мало похожь на бразильца. А португалы - те же бразильцы.

Так что не факт, что заиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда столько знакомых и соотечественников вокруг, да еще с которыми играл много, ситуация может быть куда лучше...

Что же касается бразильцев, много ли из них были по настоящему классными футболистами?

И не надо про Мойзеса, Соузу забывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Ну, когда столько знакомых и соотечественников вокруг, да еще с которыми играл много, ситуация может быть куда лучше...

Не факт. ИМХО стиль большинства наших команд, вкупе с качеством наших полей большую часть года, очень неудобен для португалов.

И не надо про Мойзеса, Соузу забывать...

То, что я про них не вспомнил как раз и говорит о том, что они не сверкали. Да, неплохие футболисты. Не более.

В общем посмотрим. ИМХО, Динамо Федорычева - мыльный пузырь, который лопнет, в первых же матчах.

А может мне просто очень этого хочется? :) :)

Ночной_позор

1-Зенит

2-Зенит

3-Зенит

4-Локо

15-Спартак

16-Цска

Молодой человек, вы ошибаетесь. :) Одна команда не может занять сразу три места. Ведь тогда может получиться, что пока Зениты будут рубиться между собой, остальные три упомянутых команды подкрадуться сзади и отнимут у них места на пьедестале.

и получится тогда так:

1-Локо

2-Спартак

3-Цска

4-Зенит

15-Зенит

16-Зенит

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно, чтобы СПАРТАК чемпионство взял, только я незнаю, что от него ожидать. Старков конечно хороший был игрок, но как тренер... даже и не знаю! Знаю одно: бум рубиться с конями, как в прежние времена, "по всем фронтам"!

А Зениту ни чё ни светит, так и им и надо :) . У них состав практически не укрепился, даже наоборот, выгоняют Радимова и Спивака, а на их место каких нибудь чехов возьмут. Там одни чехи скоро играть будут :), хотя лимит ввели :) , но ни чё он в чешскую лигу перейдёт :) .

Добавлено : [mergetime]1109608846[/mergetime]

Прочитал на каком-то новостном сайте, что якобы Шахтёр и Динамо К, хотят в российской премьер лиге играть, мол достойных соперников на Украине нет. Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Очередной больной поклонник Зенита...

Может хватит уже ??? А кто тогда ещё больной болельщик ??? Мы же все давно пришли к итогу, что надо быть вежливее к аппонентам. Мне сдается, что у вас просто нету чувства юмора. А может в Питере все больные и с всевозможными фобиями??? Вот Посторонним В. классно парировал

:g::g::smoke:

Ведь тогда может получиться, что пока Зениты будут рубиться между собой, остальные три упомянутых команды подкрадуться сзади и отнимут у них места на пьедестале.

Респект !!! Я смеялся :)

Prohozhiy

У них состав практически не укрепился, даже наоборот, выгоняют Радимова и Спивака, а на их место каких нибудь чехов возьмут.

Прочитайте внимательнее:

пришли в Зенит: з. Хаген ("Волеренга" Норвегия), з. Крижанац ("Гроклин" Польша), п. Трифонов ("Ротор"), н. Чадиковски ("Публикум" Словения), а Спивак и Радимов поехали с командой на последний сбор в Голландию...

О чем речь ??? Ауууу !!!

;)

Прочитал на каком-то новостном сайте, что якобы Шахтёр и Динамо К, хотят в российской премьер лиге играть, мол достойных соперников на Украине нет. Как вам такое?

МОжет они и хотят , тольки Российская премьер лига их не хочет! По крайней мере я об этом слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже ??? А кто тогда ещё больной болельщик ??? Мы же все давно пришли к итогу, что надо быть вежливее к аппонентам. Мне сдается, что у вас просто нету чувства юмора. А может в Питере все больные и с всевозможными фобиями???

Мне на всех чувства юмора не хватает...

пришли в Зенит: з. Хаген ("Волеренга" Норвегия), з. Крижанац ("Гроклин" Польша), п. Трифонов ("Ротор"), н. Чадиковски ("Публикум" Словения)

Внушительно... :smoke:

МОжет они и хотят , тольки Российская премьер лига их не хочет! По крайней мере я об этом слышу впервые.

Хохлы и Премьер лига не совместимы по определению...

А уж в лимит легионеров им точно не светит уложиться, даже если украинцев легионерами не считать...

И еще, надоели высказывания, носящие явно оскорбительный оттенок...

Пока просто потер, потом будут меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Внушительно... smile.gif

:bye1: А зачем больше, смысл менять пол состава, когда и так игра вроде получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Ну так это очень просто объясняется, просто физики не хватило, не смогли работать на два фронта.

А ч ведб на протжении сезона выглядели более чем достойно с не самыми дорогими футболистами, не самый богатый клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ч ведб на протжении сезона выглядели более чем достойно с не самыми дорогими футболистами, не самый богатый клуб!

Выглядели, согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же спонсор найк, а как же новый президент, тоооже очень богатенький РИЧИ, нет всё таки Спартак самый богатенький, может это и предвзятая оценка, но всё же! :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...