Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прогноз на следующий футбольный сезон(2005г)


ZnoY

Рекомендуемые сообщения

Вам всем просто зааавидно, что у вас нет такой прекрасной команды!

Да...

Сейчас расплачусь... :) :) :)

Здесь никто не занимается восхвалением Зенита. Просто я считаю, что это нормально когда болельщик защищает свой любимый клуб. Тем более, клуб который занял не последнее место в чемпионате.

Если ты перечитаешь топик, то можешь заметить, что DeaD_MoroZ черным по белому написал, что концовку сезона провалили и есть проблемы в защите. О каком адекватном восприятии ты вообще говоришь ??? Это по твоему не адекватно ???

А теперь читай наши посты и ответы, чтоб иметь более полную картину...

Не надо все валить на игру в кубке.Играли или не играли-результат один.Амкар и тот ваши сопли размазал и сосать заставил вас.
Спартак сам сосал на протяжении всего сезона..

А ЦСКА отсосал в конце..

Давайте по-спокойнее, уважайте собеседников...

А у тебя уже начинается параноя. Твоё желание уколоть и сказать гадость в пользу Зенита доходит уже до маразма!

Да никто не укалывает, мы говорим свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вы прочтете свои высказывания выше,может дойдет что этот флуд начал не я.

Так что не играй Зенит в Кубке УЕФА и в отборочных раундах - было бы первое место и все остальные бы сосали.
По вашим высказываниям выходит что в Российском чемпионате кроме Зенита нет хороших команд,только один Зенит.Глубокое заблуждение.Если вы умеете читать,то выше увидите,что я не сказал ничего гадкого про Зенит,а наоборот писал,что команда мне симпатична,а после ваших абсурдных высказываний,в которых нет никакого уважения ни к одной команде пришлось сказать гадость.

Добавлено : [mergetime]1106861521[/mergetime]

Откровенно тебе признаюсь, что больше всего в Российском чемпионате я ненавижу Московский Спартак...

А еще сложилось мнение,что не только Спартак,а все что не из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Цитата Здесь никто не занимается восхвалением Зенита. Просто я считаю, что это нормально когда болельщик защищает свой любимый клуб. Тем более, клуб который занял не последнее место в чемпионате. Если ты перечитаешь топик, то можешь заметить, что DeaD_MoroZ черным по белому написал, что концовку сезона провалили и есть проблемы в защите. О каком адекватном восприятии ты вообще говоришь ??? Это по твоему не адекватно ???

А теперь читай наши посты и ответы, чтоб иметь более полную картину...

Здесь разговор о том, что в данном разговоре не имеет место слепого восхваления своего клуба, и минусы нам прекрасно известны и никто их не скрывает, и даже прямо об этом говорим.

А еще сложилось мнение,что не только Спартак,а все что не из Питера.

Не скрою и свою антипатию к Москве (я об этом прямо говорил), потому, что во все времена всех хороших и талантливых игроков притягивала и скупала Москва, спонсировались столичные клубы всегда намного лучше, чем переферия! Это не зависть. Просто я по природе никогда не болею за откровенно сильных. Я не люблю к примеру такие клубы, как Реал, МЮ, Арсенал. мне всегда больше импонировали Ливерпуль, Депортиво, Валенсия!

Давайте по-спокойнее, уважайте собеседников...

Справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ, Bob

Сосальщики собираются на других сайтах, не здесь.

Еще раз увижу подобное - премодерацию обоим.

:g: :) :g:

Вам всем просто зааавидно, что у вас нет такой прекрасной команды!

Я бы сказал: "и Слава Богу, что у нас нет столь прекрасной команды" :g::g:

Мы лучше за наши неказистые клубы поболеем, как то они нам более симпатичны. :)

OFF**

Просто я по природе никогда не болею за откровенно сильных. Я не люблю к примеру такие клубы, как Реал, МЮ, Арсенал. мне всегда больше импонировали Ливерпуль, Депортиво, Валенсия!

Я тоже за Ливер и Валю болею и не люблю Реал, МЮ и Челси.

Вот только не забывай, Ливерпуль - один из самых титулованных клубов в Европе, середнячком он стал только в последнее время, во многом благодаря "великому" тренеру Жерару Улье. МЮ же наоборот длительное время до прихода Фергюсона не то что грандом, аутсайдером был. И вообще, как можно болеть за слабых или сильных?

Если, допустим, Зенит вдруг начнет скупать всех подряд и выиграет десять раз чемпионат, ты за него болеть что ли перестанешь?:

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

Не надо все валить на игру в кубке.Играли или не играли-результат один.Амкар и тот ваши сопли размазал и сосать заставил вас.

Я ничего никуда не валил, просто зависимость налицо.

Все в этом сезоне проигрывали аутсайдерам: и ЦСКА, и Локо, и Крылья и т.д.

Тут есть представители всех команд и, как ты видишь, все стараются вести себя максимально уважительно и тактично...

Так что тему "сосания" и т.д. давайте закроем, а коли угодно, создай топик на другом форуме про вауш команду и маленькой группкой "фанатов" обсираете остальных, если тебе это приносит такое удовольствие.

По вашим высказываниям выходит что в Российском чемпионате кроме Зенита нет хороших команд,только один Зенит.Глубокое заблуждение.Если вы умеете читать,то выше увидите,что я не сказал ничего гадкого про Зенит,а наоборот писал,что команда мне симпатична,а после ваших абсурдных высказываний,в которых нет никакого уважения ни к одной команде пришлось сказать гадость.

Это тебе так кажется... Лично я считаю, что плохая команда не может выиграть Чемпионат России... и пусть она мне не нравится, но она от этого не плохая...

А еще сложилось мнение,что не только Спартак,а все что не из Питера.

Заблуждение. Я люблю Локомотив (второе место для меня после Зенита), люблю Москву... симпотичен мне Терек... Этого достаточно?

Да и почему питерец должен любить команды из других городов? Это же глупо... :g:

DeaD_MoroZ

А я офигенно хотел, чтоб они вышли дальше, блин, всё-таки нашу команду должны лучше узнать в Европе.. даже в УЕФА этого хотят.  НУжно набираться опыта, а то так бесконечно можно ссылаться на неимение оного..

Если это не в ущерб другому турниру, который непосредственно связан с будущим команды... :g:

Да и видно, что не совпадение.. Вон кони тоже учавствовали в ЛЧ, и что? - второе место. А Локо нигде не участвовал и - первое место. Вот так. Так что не играй Зенит в Кубке УЕФА и в отборочных раундах - было бы первое место и все остальные бы сосали.

Согласен... Видно, что сдали, что Петржела делал упор на УЕФА... а жаль...

Посторонним В.

Я тоже за Ливер и Валю болею и не люблю Реал, МЮ и Челси.

Ах вы... =)

Ливер - хорошо отношусь, в Англии для меня занимает второе место...

Валю - не очень, особенно если учесть тот футбол, который она показывает в этом сезоне...

Реал - ненавижу

Челси - ненавижу

Арсенал - плохо отношусь

МЮ - the best! Для меня это вторая команда в мире после Зенита! =)

МЮ же наоборот длительное время до прихода Фергюсона не то что грандом, аутсайдером был. И вообще, как можно болеть за слабых или сильных?

Хм... а ты знаешь сколько он уже у поста? =))) МЮ уже очень давно гранд... =) и я за него начинал болеть, когда он был грандом... просто команда, игроки приглянулись...

Если, допустим, Зенит вдруг начнет скупать всех подряд и выиграет десять раз чемпионат, ты за него болеть что ли перестанешь?

Нет конечно... это в крови, у нас все болеют за Зенит... по-другому нельзя... :g:

Правда к политике "скупки всех подряд" я не буду относиться положительно... считаю, что нужно бить редко, да метко... этим мне нравится политика МЮ, Валенсии, Ливерпуля и не нравится политика Челси и Реала! :g:

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тему "сосания" и т.д. давайте закроем, а коли угодно, создай топик на другом форуме про вауш команду и маленькой группкой "фанатов" обсираете остальных, если тебе это приносит такое удовольствие.

У нас есть маленькая темка для маленькой группы фанатов...

Называется ФК Спартак Москва...

Советую посетить...

Да и почему питерец должен любить команды из других городов? Это же глупо...

А что, вы такие уникальные, питерцы-то?

Правда к политике "скупки всех подряд" я не буду относиться положительно... считаю, что нужно бить редко, да метко... этим мне нравится политика МЮ, Валенсии, Ливерпуля и не нравится политика Челси и Реала!

Да уж, Челси бьет не метко... :dontgetit: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Я ничего никуда не валил, просто зависимость налицо.

Причем здесь твое сообщение. Я ответил DeaD_MoroZ. И вообще,по моему мы начали собачиться не из чего. Я лично приношу свои извинения болельщикам Зенита, но прошу,чтобы они и другие команды хоть чуток уважали. (Я имею виду все команды нашего чемпионата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А что, вы такие уникальные, питерцы-то?

Да не, я про то, что питерец должен болеть за свой клуб, за Зенит и совершенно не обязан болеть за другие...

Bob

Причем здесь твое сообщение. Я ответил DeaD_MoroZ. И вообще,по моему мы начали собачиться не из чего. Я лично приношу свои извинения болельщикам Зенита, но прошу,чтобы они и другие команды хоть чуток уважали. (Я имею виду все команды нашего чемпионата)

Окей.

(просто я тоже написал

вспомним после чего в прошлом сезоне у команды начался спад? Да-да-да, после первого матча Зенита в кубке УЕФА с Суперфундом... вот так вот... в совпадения я не верю...
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Локомотив (Москва)

2. Терек (Грозный)

3. Спартак(Москва)

4. Крылья Советов(Самара)

5. Зенит(Санкт-Петербург)

;) Думаю, будет примерно так.

От коней в следующем году ждать нечего.

А лучше Локомотива все-равно нет никого!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на текущий состав Терека,то огромная ошибочка вышла. Правда могут по политическим мотивам тянуть.

Добавлено : [mergetime]1106930260[/mergetime]

ЦСКА рано со счетов списываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonov99

1. Локомотив (Москва)

2. Терек (Грозный)

3. Спартак(Москва)

4. Крылья Советов(Самара)

5. Зенит(Санкт-Петербург)

Думаю, будет примерно так.

От коней в следующем году ждать нечего.

А лучше Локомотива все-равно нет никого!!!

Насчёт Терека согласен... будут высоко... это и по политическим соображениям, да и тенденция... вон, Рубин, тоже первый сезон в Премьер-Лиге занял третие место, а это не хухры-мухры... =)

Насчёт Локо не согласен... не будут они чемпионами, в пятёрке - наверняка...

Спартак? Неее... ниже... скорей Динамо будет выскоко, чем Спартак!

Крылья уж точно ничего не покажут!

А вот кони могут... так что ты, действительно, рано их списал со счетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вы такие уникальные, питерцы-то?

Ну например тем, чио у нас есть Зенит! :)

Ну просто зачем болеть за какой-то другой клуб, если в твоем городе есть пусть не самый сильный, но хороший! :)

Я лично приношу свои извинения болельщикам Зенита, но прошу,чтобы они и другие команды хоть чуток уважали.

А мы уважаем, соперника всегда надо уважать! А извенения принимаются, в конце концов мы забыли тему топика :)

А по поводу прогнозов:

Мне кажется Терек не заберётся высоко, по крайней мере в грядущем сезоне, слишком много других потенциальных претендентов (да и состав не молодой).

Спатраку, как мне кажется, вполне по силам войти в тройку. Динамо, ... мало сыгранности, высоких мест ожидать наверное всё же не стоит, ну и традиционно Локомотив и ЦСКА поборятся за верхние места.

А Зенит... воздержусь от прогнозов, буду болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Ну просто зачем болеть за какой-то другой клуб, если в твоем городе есть пусть не самый сильный, но хороший!

Вот-вот, я о том же... :sm(100):

(да и состав не молодой)

В первом дивизионе тоже не старый, но это их не остановило... =)

Спатраку, как мне кажется, вполне по силам войти в тройку. Динамо, ... мало сыгранности, высоких мест ожидать наверное всё же не стоит, ну и традиционно Локомотив и ЦСКА поборятся за верхние места.

У Спартака многое зависит от селекции и тренера, потому что потенциал у команды есть...

У Зенита в первый сезон Петржелы тоже сыгранность хромала, но тем не менее... =)

А Зенит... воздержусь от прогнозов, буду болеть...

Присоединяюсь! Да и вообще - прогнозы - дело неблагодарное... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

И вообще,по моему мы начали собачиться не из чего. Я лично приношу свои извинения болельщикам Зенита, но прошу,чтобы они и другие команды хоть чуток уважали. (Я имею виду все команды нашего чемпионата)

Действительно. Извиняюсь за всё грубое, вышесказанное.. просто тогда, не думал, что могу обидеть. Сорри всем собеседникам, которых я задел за какое-нибудь место. :)

Kuzmich

А что, вы такие уникальные, питерцы-то?

Кстати, Питер - действительно уникальный город. В нём есть что-то такое, чего нет в других городах России. :)

И зачем внатуре болеть за какой-то иной клуб, если есть Зенит?! Не пойму того, кто живёт здесь у нас и болеет за Крылья или за московскую какую-нить команду.. Считайте, что Зенит - это религия, и от неё не уйдешь просто так. ;)

antonov99

1. Локомотив (Москва)

2. Терек (Грозный)

3. Спартак(Москва)

4. Крылья Советов(Самара)

5. Зенит(Санкт-Петербург)

Думаю, будет примерно так.

От коней в следующем году ждать нечего.

А лучше Локомотива все-равно нет никого!!!

Блин, не люблю делать прогнозов, но раз уж на то пошло, скажу сразу, без аргументов:

1. Зенит

2. Локомотив

3. ЦСКА

4. Спартак

5. Терек

6. Крылья

7. Торпедо

8. Динамо

Конечно-же это "поверхностный" прогноз. И то, что я поставил Зенит на первое место, не значит, что я полностью уверен что он там будет.. просто мне этого очень хочется. По крайней мере первые три команды из списка, имхо, разыграют призовые места. Хотя Локо Локо и ЦСКА будут играть в еврокубках, что на пользу Зениту (если мы не прорвёмся тоже в еврокубки).

Коней нельзя списывать со счетов, неизвестно кого они ещё приобретут, и вообще команда у них сыгранная. Без Ярошика и Семака, я думаю, они не на много изменятся.

Рубин я думаю будет в конце или ближе к концу таблицы, больно уж они много продали хороших игроков..

Ну а Терек.. Терек - это ещё команда загадка.. для меня.. так что я не знаю как он себя будет вести в премьере.. Политика - это конечно хорошо, но следует помнить, что при любом вмешательстве нашего государства в дела футбольные, нас УЕФА может лишить лицензии... По крайней мере об этом говорилось, когда было противостояние Фетисов - Колосков. :D

Динамо и Торпедо далеко не заберуться.. Пусть хоть Динамо скупит всю сб. Португалии.. :)

Спартак думаю в этом сезоне должен чё-то сделать, а то уж больно долго у него кризис.. :)

О крыльях сказать ничего не могу..

Ещё раз повторюсь, что прогнозы - это бессмыслица. ИМХО. И всё что я сказал, может ничего вообще не совпать.. :) :)

Vip-vano

У Спартака многое зависит от селекции и тренера, потому что потенциал у команды есть...

Насчёт потенциала - полностью верно. Спартак - он и есть Спартак. :)

Присоединяюсь! Да и вообще - прогнозы - дело неблагодарное...

Во-во.. я о том же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Кстати, Питер - действительно уникальный город. В нём есть что-то такое, чего нет в других городах России.

/шёпотом/ так все о своих городах говорят... но мы-то знаем, что именно МЫ правы... :D

И зачем внатуре болеть за какой-то иной клуб, если есть Зенит?! Не пойму того, кто живёт здесь у нас и болеет за Крылья или за московскую какую-нить команду.. Считайте, что Зенит - это религия, и от неё не уйдешь просто так.

Глубоко убеждён, что таких нет...

Да, это религия, это наш идол... и ни за что я его не предам, как и остальные! :)

Прогноз интересный... отчасти, как ты понял, я по нему согласен... =) но сколько людей - столько мнений... скажу так: дай Бог чтобы всё было так, как предсказал ты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal

Я весь в сомнениях.

Правда, возможно все.

Шинник- единственный, кто обыграл ЛОКОМОТИВ со счетом 3:0 в прошлом году.

Шинник- хорошая команда! :D :( :(

DeaD_MoroZ

:( А вот Зенит вряд ли займет 1е место, но если займет, то будет для меня второй командой после ЛОКОМОТИВА!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonov99

А вот Зенит вряд ли займет 1е место

Зенит-Локомотив-ЦСКА...

Кто-то из них.. :( ;)

Оч. хочу, чтоб Зенит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инрают все, а выигрывает всегда локомотив!!!

А насчёт терека- я живу недалеко от стадиона, на котором играет терек.

Терек выше 8 места не поднимется.

вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Khaydar

Динамо Москва !! fans3.gif

:(

Какое Динамо ??? Какая Москва ??? :D :( :no: Это сборная Португалии что-ли ??? :D :( :D

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным будет противостояние ЦСКА и Динамо как самых богатых клубов. А за ними уже Зенит, Крылья, Локо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным будет противостояние ЦСКА и Динамо как самых богатых клубов.

Кто тебе сказал, что Спартак беднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

На данный момент, действительно, Спартак уступает только ЦСКА (таблицу бюджетов читал где-то в бумажной спорт. прессе). Но на сезон 2005 хозяин Динамо Федорычев намерен потратить на клуб, по его словам, “столько, сколько будет нужно”. А из уст лукойловцев в адрес Спартака таких громких заявлений не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем озвучивать, когда они просто тратятся... :)

11.5+7.5+5.5...

Это то, что вспомнилось сразу: Кавенаги+Видич+Родригес...

Плюс к этому стадион, а также еще куча трансферов, в том числе Аленичев, Бояринцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...