Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прогноз на следующий футбольный сезон(2005г)


ZnoY

Рекомендуемые сообщения

Bob

Если вы играли в четверг,то следующий матч был в понедельник.

Ну почти неделя, ведь так? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да если бы мы(наши тренеры, игроки журналисты и т.д.) перестали пенять на поле, судей, кривые ворота :D стали работать и объективно посмотрели бы на наш футбол, то я думаю все было бы по намного лучше

P.S. Самая дешевая отмазка - засудили :sly:

P.P.S. если Зенит был бы так силен, как тут говорится, он бы прошел дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешевая отмазка - засудили

Самое дешёвое - это напоминать об этом.. :no:

если Зенит был бы так силен, как тут говорится, он бы прошел дальше

Ну и не надо ничего говорить если не смотрел кубок Уефа, а если смотрел, то не являешься наверное знатоком футбола, раз так судишь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость http://www.sport-express.ru/:

Вчера полузащитник ЦСКА Сергей Семак подписал контракт с "ПСЖ" сроком на два с половиной года, сообщает AFP. В то же время корреспондент Le Parisien Давид Опозенски в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ПРОСВЕТОВЫМ уточнил: президент "ПСЖ" Франсис Грай отправился в Сент-Этьен на очередной календарный матч парижского клуба, поэтому его подпись под контрактом еще не стоит и официально о сделке должно быть объявлено в понедельник. В четверг Семак тренировался на базе в Сен-Жермен-ан-Ле - в одиночестве бегал вокруг поля. При этом впервые после 7 декабря, когда он сделал хет-трик на "Парк де Пренс", встретился с футболистами "ПСЖ". В тот же день, по данным газеты Le Parisien, "ПСЖ" и ЦСКА обменялись факсами и согласовали последние финансовые вопросы. Как утверждают и Le Parisien, и L'Equipe, московский клуб сумел поднять стоимость игрока до 2,9 миллиона евро. Вчера утром были получены результаты взятого у Семака анализа крови. В субботу экс-армеец должен вернуться в Италию, чтобы попрощаться с партнерами по ЦСКА, которые проводят сбор под Неаполем. А в понедельник в Париже состоится официальная пресс-конференция, где Семак и будет представлен журналистам как новый игрок "ПСЖ".

Ещё одна http://www.sport-express.ru/:

В "ДИНАМО" БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ

  - Португальская пресса приводит обширный список потенциальных новичков "Динамо". Можете прояснить ситуацию?

  - На следующем сборе в Испании к "Динамо" должен присоединиться еще один португалец, играющий за сборную.

  - Это Витор Баия или Коштинья?

  - Нет. Но эти два футболиста нас также интересуют.

  - В "Динамо" немало иностранцев, на которых распространяется лимит на легионеров, - Тиагу, Жорже Рибейру, Данни, Сисеру, Дерлей, Батак, Танасьевич, Менди, Левицкий. Как собираетесь решать проблему?

  - Естественно, приобретая новичков, мы держали в уме лимит на легионеров. Ситуация просчитывалась, нас устраивает число иностранцев.

  - Со Спахичем будет подписан контракт?

  - Думаю, да.

  - Когда начнется реконструкция стадиона "Динамо"?

  - Сначала надо построить Малую арену, на которой будем проводить домашние матчи во время работ на главном стадионе. Ранее предполагалось ее реконструировать, но теперь решили возвести комфортное сооружение с трибунами на 15 тысяч мест. Его стоимость - 60 миллионов долларов, открытия ждем через полтора года. После этого приступим к Большой арене.

  - Можете огласить бюджет "Динамо" за прошлый сезон?

  - Потратили около 16 миллионов долларов, заработали восемь.

  - Перейдем к делам РФПЛ. Какова ситуация с продажей телевизионных и рекламных прав?

  - Президенты клубов составили требования к претендентам, компания Fedcominvest с ними согласилась. Сумма контракта окажется в три раза больше, чем в предыдущем договоре. Сорок процентов планируем разделить между клубами поровну, еще столько же - в зависимости от занятого места, а оставшиеся двадцать - от количества показов.

  - Речь идет о 17 миллионах долларов?

  - Лига пытается получить эту сумму. Соглашение пока не подписано, но его финансовая сторона вряд ли останется в тайне. Во Франции, например, футбольные клубы за год получают от телевидения 600 миллионов евро. Мы до этого пока не доросли, но, надеюсь, лет через пять сможем выйти на уровень ста миллионов.

  - Нет опасности, что футбола станет на телеэкранах меньше?

  - Его станет больше. Обязательное условие РФПЛ - 30 матчей чемпионата должны транслироваться напрямую по центральным общероссийским каналам. А всего зрителям покажут не менее 90 встреч. Уже идут переговоры с телекомпаниями. Очевидно, за сезон увидим более сотни трансляций.

  - О каком из центральных каналов идет речь?

  - Насколько я знаю, показывать футбол готов Первый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дешёвое - это напоминать об этом..

Чем ты и занимаешься...

Ну и не надо ничего говорить если не смотрел кубок Уефа, а если смотрел, то не являешься наверное знатоком футбола, раз так судишь..

Игра забывается, результат остается...

Зенит опозорился в кубке УЕФА - вот мое мнение...

Сильная команда должна побеждать при любых условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра забывается, результат остается...

Зенит опозорился в кубке УЕФА - вот мое мнение...

Сильная команда должна побеждать при любых условиях...

Причём тут результат.. Главное игра красивая. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут результат.. Главное игра красивая

Ну-у футбол это не балет и не театр

Когда-то Семин Ю.П. сказал "Самое красивое в игре результат" :bye1:

А красивую игру может показать и Петротрест какой нибудь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Очков в копилку России вы почти не принесли...

А на сколько больше очков в копилку принес тот же ЦСКА ?

А красивую игру может показать и Петротрест какой нибудь smile.gif

Иногда показывает! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько больше очков в копилку принес тот же ЦСКА ?

ЦСКА еще не закончил свое выступление в еврокубках, в отличие от вас... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда показывает!

Морозов - RulleZ!!!

ЦСКА еще не закончил свое выступление в еврокубках, в отличие от вас...

Чувствую, с его трансферной политикой, Бенфику они не пройдут.. Да ещё чемпионата у нас сейчас нету.. :) Нет игровой практики.

sab322

Ну-у футбол это не балет и не театр

Когда-то Семин Ю.П. сказал "Самое красивое в игре результат" 

А красивую игру может показать и Петротрест какой нибудь

Сёмин наверное отмазывался, т.к. его команда показала некрасивый футбол.. и гол нахаляву затолкала.

А то что ты сказал, что результат - самое красивое в игре - полный бред! Для истинного ценителя футбола красивая игра стоит на первом месте, и если его команде нифига не везёт, а футбол она красивый показывает, то от поражения (если оно будет) настроение совсем не такое галимое. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, с его трансферной политикой, Бенфику они не пройдут..

Бенфика далеко не самая сильная команда...

А у ЦСКА длинная скамейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили,что Локомотив показал некрасивый футбол?По вашему,кроме Зенита у нас в чемпионате играть не умеет!Любой болельщик Локомотива будет убеждать в обратном,впрочем как и болельщик любой другой команды.А игра Зенита не всегда бывает яркой.Время от времени они капитально проваливают матчи.Порой бывает игра "дальше стукнул-быстрее добежал.Так что здесь игра команды на любителя.И не стоит убеждать нас в обратном,не у одних вас есть телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

Да я не говорил такого... прочитай внимательнее сабж..

Я просто сказал, что тогда у ЛОко был неудачный день и Сёмин оправдывался, некрасивостью игры команды тем, что результат положительный и типа - это и есть показатель футбола. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного переборщил.Просто так восхвалять Зенит не стоит.Надо адекватно воспринимать слабые и сильные стороны своей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

По поводу счета - несколько лет очень активно болел за родной клуб "Сокол" вел статистику всего чего можно, ходил на домашние мачти - и всегда мне нравился Счет ;) , Я могу вспомнить в наиболее ярких победах быстрее всего счет, а какую игру они показывали уже нет :( (не делал записей TV трансляций),

P.S. в этом году Сокол играл красиво, но увы не прошел в премьер лигу,когда предпоследний матч продули дома :mad: - и УЖЕ не важно как он играл :( , но всем саратовским болельщикам на-а-адолго запомнится этот счет :g:

Изменено пользователем sab322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что чемпионом в этом году станет питерский Зенит... Я очень рад, что мы не попали в прошлом году в УЕФА (жаль, что мы выбыли из него, но не жаль, что мы не стали третьими... я считаю, что нужно быть или первыми или четвёртыми) - это отнюдь не плохо... вспомним после чего в прошлом сезоне у команды начался спад? Да-да-да, после первого матча Зенита в кубке УЕФА с Суперфундом... вот так вот... в совпадения я не верю...

Так что в этом году у нас, дай Бог, будет один турнир - Российская Премьер Лига и мы все свои силы без исключения бросим на победу в этом турнире в отличии от самых главных соперников - ЦСКА и Локомотива... вот... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Считаю, что чемпионом в этом году станет питерский Зенит

Респект! ;)

Я очень рад, что мы не попали в прошлом году в УЕФА (жаль, что мы выбыли из него, но не жаль, что мы не стали третьими... я считаю, что нужно быть или первыми или четвёртыми) - это отнюдь не плохо...

А я офигенно хотел, чтоб они вышли дальше, блин, всё-таки нашу команду должны лучше узнать в Европе.. даже в УЕФА этого хотят. :) НУжно набираться опыта, а то так бесконечно можно ссылаться на неимение оного..

Так что в этом году у нас, дай Бог, будет один турнир - Российская Премьер Лига и мы все свои силы без исключения бросим на победу в этом турнире в отличии от самых главных соперников - ЦСКА и Локомотива... вот... =)

Петржела имеет желание взять Кубок России (как это сделал Терек), чтоб играть в Кубке УЕФА. Это для него главное.

Ещё мы попадём в УЕФА, если кубок возьмут Крылья или ЦСКА.. Ещё мона через Кубок Интертото попробовать.. Очень хочу чтоб наши играли в Европе, но!... Чемпионат тоже хочется выйграть и играть в ЛЧ. Но на два фронта не разорватся.. Что ж, может оно и к лучшему будет, если мы не будем разрыватся. :g:

Да-да-да, после первого матча Зенита в кубке УЕФА с Суперфундом... вот так вот... в совпадения я не верю...

Да и видно, что не совпадение.. Вон кони тоже учавствовали в ЛЧ, и что? - второе место. А Локо нигде не участвовал и - первое место. Вот так. Так что не играй Зенит в Кубке УЕФА и в отборочных раундах - было бы первое место и все остальные бы сосали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо все валить на игру в кубке.Играли или не играли-результат один.Амкар и тот ваши сопли размазал и сосать заставил вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! :shocking: :sm(100):

Вам всем просто зааавидно, что у вас нет такой прекрасной команды!

Спартак сам сосал на протяжении всего сезона..

А ЦСКА отсосал в конце..

А ещё взбесило то, что Газзаев зазнался: "Мы заслуживали большего", - сказал он.

А что значит, я валю на игру в кубке?? Это ж свершившийся факт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob

Ну немного переборщил.Просто так восхвалять Зенит не стоит.Надо адекватно воспринимать слабые и сильные стороны своей команды.

Здесь никто не занимается восхвалением Зенита. Просто я считаю, что это нормально когда болельщик защищает свой любимый клуб. Тем более, клуб который занял не последнее место в чемпионате.

Если ты перечитаешь топик, то можешь заметить, что DeaD_MoroZ черным по белому написал, что концовку сезона провалили и есть проблемы в защите. О каком адекватном восприятии ты вообще говоришь ??? Это по твоему не адекватно ???

А игра Зенита не всегда бывает яркой

А кто-то говорил что всегда ???

Не надо все валить на игру в кубке.Играли или не играли-результат один.Амкар и тот ваши сопли размазал и сосать заставил вас.

А это уже откровенно грубость. Если бы не мой принцып не понижать никому репутацию, то точно в репу минус бы ты получил.

Откровенно тебе признаюсь, что больше всего в Российском чемпионате я ненавижу Московский Спартак, но это не мешает мне проявлять уважение к этой команде и к её болельщикам.

А у тебя уже начинается параноя. Твоё желание уколоть и сказать гадость в пользу Зенита доходит уже до маразма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...