Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Передача файлов в ICQ


Рекомендуемые сообщения

Почему аська не принимает файлы.Нажимаю Accept и все время идет а файл нет.Подскажите может какие настройки надо?Не говорите мне что это у всех так.У некоторых файлы принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем могу отослать. а у меня не принимает, наврятли это из-за перегрузки серваков. Думал что из-за файрволла, отключал - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет файрволл тут не причем.Я тоже много кому посылаю....а сам очень редко когда принимает!!!Бываоло пару раз.Может там в настройках поменять login.icq.com???Я поменял на 64.12.200.89 но все ровно файлы не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zombie47

Нет файрволл тут не причем.Я тоже много кому посылаю....а сам очень редко когда принимает!!!Бываоло пару раз.Может там в настройках поменять login.icq.com???Я поменял на 64.12.200.89 но все ровно файлы не принимает.

Прости, а какая разница? =)

Я не могу ни принять, ни отослать (зачастую)... а раз таких людей много, то проблемы явно у них, а не у нас... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombie47

Почему аська не принимает файлы.Нажимаю Accept и все время идет а файл нет.

Возможно это глупый совет, но всё же. Спроси, у того, кто тебе послал файл, его (файла) имя и расширение. И сделай поиск этого файла на компьютере. Бывает аська в такие дебри его затолкает, не найдешь.

А вообще, я отсылаю, и принимаю файлы. Никогда проблем не было, всё идет на ура, а вот что файлы терялись после приема - бывало. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Возможно это глупый совет, но всё же. Спроси, у того, кто тебе послал файл, его (файла) имя и расширение. И сделай поиск этого файла на компьютере. Бывает аська в такие дебри его затолкает, не найдешь.

Там же устанавливаешь место, куда закачать файл... :dontgetit:

Тем более для этого должна пройти закачка и появиться окошко что-то типа "Transfer completed sucsessfuly"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело всё таки не в скорости самого сервера ICQ а Скорости между пользователями.Если у обоих модемы то врятли они смогут полноценно принимать и отсылать файлы.Если у обоих выделенки то нет проблем.

Лично моё IMHO.Убедился на собственном опыте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Все равно какая-то фигня получается , не могу ничего принять , отсылаю нормально а принять не могу ... помогите кто знает как с этим бороться !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подобная проблема есть при использовании в качестве клиента QIP или QIP Infium. У меня одно время постоянно такая фигня была. А недавно знакомый передавал файлы с ICQ 6.5 мне на Инфиум - и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...