Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Цены и провайдеры.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:( Да, но я всё равно больше 20 ГБ не выкачиваю за месяц, да и к тому же приятно смотреть на цифру в 2,5 МБ в сек. в окошке DownloadMaster-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня искрателеком, 725 рублей за 10 мбит\с up\down, но на деле только 8 мбит\с закачка, а отдача вообще 5 мбит\с... + 60 рублей за внешний ип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Московская телефонная сеть нынче предлагает ADSL доступ - канал 512 кбит по цене всего 30 рублей за сутки.

Причем снимают плату только за дни использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, такой ADSL:

СТРИМ 4 ХИТ 550.00 руб. 4096/768 неограничен - Ваш текущи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня искрателеком, 725 рублей за 10 мбит\с up\down, но на деле только 8 мбит\с закачка, а отдача вообще 5 мбит\с...

у меня тоже Искра с февраля месяца, считаю ее вполне адекватным провайдером, по сравнению с некоторыми другими, более именитыми и разрекламированными (об этом можно судить, хотя бы, по форуму техподдержки-он очень небольшой), возможно, потому что это местечковый провайдер (Москва, район Люблино, Марьино) и еще не набрали абонентов больше, чем реально могут обслужить... возможно со временем они испортяться, но пока меня вполне устраивает, тариф безлимитный, 20 Мб/c, но на деле, даже, получается несколько больше тарифной скорости, хотя замерял на speedtest.net, и эти показатели весьма субъективные

Snap50.jpg

post-36702-1223199331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL - красивая, хотя и несколько навязчивая история, т.к. идет обстрел не только письмами, но и регулярно позванивают когда же вы, когда...

Но больше смущает не это, а что в результате развития наших c МГТС взаимоотношений, мне как штамп в паспорте дадут всего один IP. Человек я хулиганистый, к тому же панически боюсь хакеров во всех из разновидностях. Если у меня будет только один IP, как я смогу себя реализовывать и чувствовать свободной личностью на бескрайних просторах Интернета? Ведь даже в фильмах про разведчиков рекомендуют использовать димамические номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелин:

мне как штамп в паспорте дадут всего один IP. Человек я хулиганистый, к тому же панически боюсь хакеров во всех из разновидностях. Если у меня будет только один IP, как я смогу себя реализовывать и чувствовать свободной личностью на бескрайних просторах Интернета? Ведь даже в фильмах про разведчиков рекомендуют использовать димамические номера....

А в чем собственно проблема?

Неумеете пользоваться прокси?

Их миллионы, и адресов соответсвенно столько-же.

И регистрироваться на одном и том-же ресурсе можете безграничное число раз.

Есть прокси и с динамическими IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелин:

Но больше смущает не это, а что в результате развития наших c МГТС взаимоотношений, мне как штамп в паспорте дадут всего один IP.

Это когда такое будет?

У меня до сих пор динамичный IP, и в связи с этим проблем с Рпидой не имел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предлагаю удобный способ подбора провайдер без перелопачивания их сайтов в поисках тарифов и доступности линии у вас дома. Есть сайт http://www.moskvaonline.ru. В базе больше 300 провайдеров, но как только вводите свой адрес, остаются только актуальные для этого места, при чем сразу же выводятся их тарифы, всё на одном экране. Ну а дальше выбрать уже труда не составит, заявку можно прямо с сайта отправить.

Еще интересно взглянуть просто на список всех провов, отсортированный по рейтингу от самих клиентов, а также их отзывы.

Реализация, конечно, еще не самый идеал, линии и тарифы всех провайдеров постоянно меняются, и не всегда самые актуальные данные попадают в выборку, но сам факт уже заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Предлагаю удобный способ подбора провайдер без перелопачивания их сайтов в поисках тарифов и доступности линии у вас дома. Есть сайт http://www.moskvaonline.ru.

слышала, что не сильно там достоверная информация. Я плачу 500р за 10 мбит на онлайме. То есть примерно 16$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер - ООО "Телеконтур". Инет оптоволоконный. Плачу 500 р. в месяц, скорость скачивания - 10 Мбит/сек, скорость отдачи - 10 Мбит/сек. + кабельное ТВ (50 каналов) входит в эту стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...