Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я на Softodrom попал при поиске какой-то программы (конечно не помню какой), а вот на СофтФорум - когда кряк искал (тоже не помню к чему). Зарегистрировался, сначала в кряках ютился, а потом вылезать начал, когда почувствовал что вроде признали. Я не ошибся надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хм, странно, чёй-то тема всплыла, ну что ж отвечу и я...

Есессно появился тут с софтодрома, а вообще когда-то он был(софтодром) любимым катологом софта из нескольких других, типа nnm.ru!

Ну а как попал на софтодром...

Сначала чего-то искал, нашёл, скачал, ушёл...

Потом знакомый про софтодром напомнил, снова ушёл, а потом как-то вернулся и пристрастился, где-то после года прибывания на софтодроме, тыкнул на ссылку на форум, тогда была интересна тема "Изменение интерфейса..." =) Вот такая вот незадачка вышла =)

ЗЫ Это единственный форум, который интересно и читать и писать =) И люди тут уважают друг друга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала что-то искал в нете, и зашёл на Софтодром(с Яндекса), а потом увидел форум. Зарегился вот и все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глючил резак, лазил по форумам, спрашивал ответ. На Софтфоруме вроде зарегился (как Шурр), но постить мне не разрешалось (видимо не подтвердил регистрацию). В общем, почитал немного и свалил. А где-то через месяц шарился в инете и вспомнил про форум. Зашел, почитал... и остался. Пришлось, правда, снова региться (теперь уже на англицком).

P.S. О софтодроме узнал уже из форума...

demer

Хм, странно, чёй-то тема всплыла

Видимо она принадлежит к тому типу тем, которые будут пополняться постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

ДА не, я про то что никто ничего не написал, а по ссылки "Обзор новых сообщейни" она откуда-то взялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Не ломай голову, просто я блуждал по форуму, и нашёл эту тему, проголосовал и она вылезла!

Вот!! :rolleyes: :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали. :) Сама бы вряд ли догадалась :D

После долгих мучений и странствий по инету, наконец-то нашла то, что по душе. :rolleyes:

Очень здесь нравится. Останусь надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

ДА не, я про то что никто ничего не написал, а по ссылки "Обзор новых сообщейни" она откуда-то взялась...

:rolleyes: Да я вроде сразу понял, че ты имел ввиду. Так, типа пошутил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софтодром нашла по Яндексу( что-то искала ), где-то через месяц решила посмотреть, что за зверь такой - Софтфорум. До этого заходила на несколько форумов - не понравились. Примерно еще месяц читала темы, не регистрируясь, а когда возникла первая проблема-зарегистрировалась, вошла, спросила, помогли и ...... теперь сюда, прямо, как магнитом тянет.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства. Была проблема с SVChost. Она решилась, но стало интересно, что же мне светило...

Ну а физически: журнал "Домашний ПК" >> Софтодром >> Баннер >>Софтфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, но в какой то комп рассылке, была ссылка на форум, я кликнула, почитала, мне понравилось. Может это была рассылка СофтоДром :D

Пыталась щас найти ту рассылку, но по видимому удалила ее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О софтодроме узнал из замечательного журнала Upgrade. Там было написано, что это один из лучших российских софт ресурсов. Так оно и оказалось.

А уж потом сюда. Где то спустя полгода после первого посещения софтодрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал случайно, что-то искал на Рамблере (скорее всего лекарство). До этого несколько раз натыкался в поисковиках на форумы, даже не обращал внимание на какие. А здесь за что-то зацепился, зашел ещё и так и остался. Другими форумами и чатами не пользуюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Другими форумами и чатами не пользуюсь. 

Аналогично!

djon70

А я искал лекарства, и натолкнулся на этот форум.

Нашёл?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими форумами и чатами не пользуюсь.

Хы-хы, а я всё-таки иногда, когда делать нечего, прикалываюсь на чате games.ru и по форумам другим лазию, но не так как здесь, т.к. тут интересно, а там просто необходимое исчу, когда не нахожу его тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё давно мне друг посоветовал на Софтодром зайти. Я и стал регулярно заходить. И однажды увидел ссылку СофтФорум... Захожу не часто, но тенденция вроде наметилась положительная :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...