Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ELLORA: Главное, соблюдай правила. Никому не хами и не груби. Если не знаешь, что сказать, лучше промолчи. Не подумай, что учу тебя, просто совет. :g:

У меня была проблема. Комп сам перегружался. Через яндекс попал сюда. Очень удивило то, что сразу люди начали помогать, давать дельные советы, тратить свое время. Регистрировался на других форумах, но как-то не прикольно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Начинающий хакер

Искал в Яндексе какую-то прогу (кажись passwer0.2), попал сюда. Почитал, зарегистрироваться и решил остаться тут навсегда. Тут здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С СОфтодрома! О Софтодроме из какого-то журнала! НЕ помню из какого! :)

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал ответ на проблему с ПК через поисковик... нашел!

Почитал форум, понравилось, до сих пор читаю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно стало, кто и как сюда попал?

На Форум лично я попал с Софтодрома. А про Софтодром узнал из журнала IZone. Недавно ради интереса ввёл в Яндексе "софт" - так Софтодрома там и близко не оказалось даже на первых 3-х страницах.

Высказывайтесь!

Перерегистрировался на AVAST и админ просил рассказать о НИХ, кликнул ссылку- вот так и попал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и большинство - с Софтодрома. С тех пор и заглядываю сюда, потому как люди попадаются душевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я лично с одногрупницей общался. Спросил что делает и в отве получил ссылку на этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про софтодром мне расказал друг, а уж оттуда я нашёл ссылку на софтфорум (Softboard.ru)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я уж и не помню за какой пункт проголосовал. Мне сейчас кажется, что я всю жизнь на форуме, хотя с компьютером знакм всего лишь около двух лет, а в сети и того меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я честно говоря не помню как именно,но приблизительно знаю что искала кое что другое и попала сюда а затем и на форум,чему очень рада,много плезной информации! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Софтодром попал по поиску Rambler именно на форум а так адрес был известен по рассылкам почтовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Яндексе искал какую-то прогу, попал на Софтодром. Понравилось ;). Сейчас, когда есть более-менее постоянный доступ в нет, стал сидеть и на форуме. Замечательное местечко :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мой брат Форматцевт затащил, кто знает тот поймёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню случай был нестандартный.

Челу деньги были нужны, он свою асю 6знак продовал по дешевке

я купил, гляжу а у него в инфе линк на этот форум остался

зашел понравилось, положил в закладки

и вот я до сих пор здесь

и ася у меня досих пор таже

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А softodrom.ru еще не было как такого, был список рассылки Евгения Соболева (еще тогда не Александровича), его и получал. Потом Он (ЕАС) уже "замутил" проект softodrom.ru, ну и конечно было интересно, а зарегился я недавно, раньше как-то незачем было.....................

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?

Ввел свой логин и пароль! :) :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через поисковик,искала программу какую-то,а спустя много времени обнаружила,что тут и форум есть.А вообще такое впечатление,что софтодром у меня всегда в избранном был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько людей попали сюда не из софтодрома?

Лично я оттуда, а на софтодром попал через Яхууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...