Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Искал какую-то программу. Среди прочих посетил Софтодром, с Софтодрома

сюда и: " Я к Вам пришёл на веки поселиться, надеюсь я найти у Вас приют."

Вот так. :D :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с женщиной. Попал на СофтФорум:sm(100):)))

Она что, виртуальная была или к интернету подключена? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я искала то ли на Рамблере, то ли на Яндексе ссылки на выборы в Украине, а меня выкинуло в Софт форум. где-то месяц просто читала (ходила каждый день), а потом затянуло и захотелось полноценно общаться. а сейчас присела конкретно, если день не зайду начинает ломать!!! :)

Вы все такие классные!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с софтодрома , тама увидал - софторум. у меня еще тогда вопрос остро стоял, залил вопрос и через полчаса уже мне ответили. мне понравилось :) интересно тута, много нового узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал на форум с Софтодрома(как и большинство).

А на Софтодром попал случайно.

Этот форум по крайней мере лучший из всех которых я видел.ИМХО

Софтодром лучший сайт по софту и к тому же оформление красивое(у самого форума тоже), приятно смотреть.ИМХО

----------------------------------------------------------------------------------------------

А проголосовал я естественно за последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я коды на Rome total War искал, и зашел в первую попавшиюся ссылку и попал на наш форум следом я захотел зарегистрироваться, ну и зарегистрировался. Я вообще думал что этот форум только по игре Rome total War и хотел бросить этот форум но а когда узнал что в этом форуме много тем то меня затянуло и чувствую на долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум по крайней мере лучший из всех которых я видел.ИМХО

Искал помощь по компу, посмотрел несколько форумов. Непонравилось оформление, темы не поймёшь, регистрация. :)

Этот был 4-м, здесь и остался! :bye1:

••• Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я попал на софт форум друзья посоветовали. :D

Посмотрел понравилось и остался тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были проблемы с IE и я искал форум, где мне могут помочь. Никто нигде не смог помочь, зато я нашел этот СофтФорум :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос, по поисковику, единственно более-менее похожее оказалось на СофтФоруме, тогда свой вопрос сюда отправил. Помогли - понравилось - остался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Форматцевт

Немного необычно. Друг никак не мог сформулировать вопрос, что-то про ХР, вроде заставку при загрузке хотел изменить. Ну, я зашел, написал от его лица и спокойно забыл про это. Прошло, полгода я чистил почтовый архив и наткнулся на ссылку, решил проверить, зашёл, ну и остался. Форум стал основным источником информации по ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сюда вообще попал случайно!

искал чё-то и попал на форум.Осмотрелся, а тут ТАК интересно!

И люди нне глупые.Разносторонний форум, сказать нечего :) .

Интересней форума пока не видел.

[mergetime]1116936797[/mergetime]

apelsinka:

А я искала то ли на Рамблере, то ли на Яндексе ссылки на выборы в Украине, а меня выкинуло в Софт форум. где-то месяц просто читала (ходила каждый день), а потом затянуло и захотелось полноценно общаться. а сейчас присела конкретно, если день не зайду начинает ломать!!!  :stretcher:

Вы все такие классные!!  :kiss3:

140429[/snapback]

примерно тоже самое.

Супер форум наркотического действия

:) :) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :):) :)

:) :) :) :) :) :) :) :)

:) :) :) :) :) :) :) :) :)

:) :) :) :) :) :) :) :)

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попала случайно.Искала что-то через гугл, ссылка вела на форум, почитала, мне понравилось.Вообще ,это мой первый опыт виртуального общения(никогда не пользовалась ни аськой, ни участвовала в чатах и форумах) и поэтому, если что-то делаю и пишу не так ,поправьте ,пожалуйста. Приветствуется вежливая форма! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовал хороший знакомый. Сказал, какие проблемы с компом - заходи, помогут. Зашёл... А тут оказалось очень много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообщемто сам не понел как сюда попал, но как попал так и нехочу уходить.. :( Анологичных форумов много, но самый интересный и умный это СфотБорд.ру :blushing: ------ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На другом форуме кто-то кинул линк на тему из этого, вот так и попал.

А ваще, сколько форумов не видел, этот самый лучший и интересный! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...