Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Искала информацию для урока литературы. Через поисковик попала сюда. Посмотрела - и зарегистрировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазел по Софтодрому, делать было нечего, думаю дай посмотрю что да как на форуме, ну и остался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я попал сюда через поисковик.

Форум достаточно раскрученный и очень крупный. Мне очень нравиться.

Зы. Желаю СофтФоруму дальнейшего развития и свой постоянный контингент людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к инету подключился када телефон домашний на город перевели...рулезззз

а на форум вышел когда AVAST! искал

ну ирешил сразу зарегиться - че добру пропадать!

а интересного много уже нашел.

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ И МОДЕРАМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angellinika: :sm(100):

Удачи. Желаю тебе быстрее влиться в коллектив. А коллективу, - любить и жаловать. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сюда очень давно с Софтодрома, а на Софтодром попал ещё раньше по совету друга.

В итоге так и осел здесь :sly:

P.S. "Очень давно" - это оказывается за 6 дней до создания этой темы, вот так вовремя я высказался :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, искал какую-то программу и через поисковик попал на софтодром, ну а потом уже и на софтфорум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через этот банер.

152.gif

Из софтодрома, кажись.

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Искал в Рамблере софт,и попал на Софтодром ;)

Открыл первую тему - пришло парочку "гинеальных ответов" И я решил,остаюсь здесь на всегда ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт искал какой то через ya.ru так и попал на софтодром. на форум просто ради интереса зашел и первый пост попался сейчас не помню о чем шла реч, но писал Троль так интересно, что я сразу зарегался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня звука не было в кинах, думал я дурак какой-то, набрал проблемму в рамблере и сюда вышел. оказывается не у меня одного такиен проблеммы, но ничего, люди помогли. Теперь всем советую почаще сюда заглядывать. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Журнал UPGRADE - cсылка на Софтодром, когда было все перелопачено, идти дальше было некуда, если только на форум заглянуть. Понравилось. Форум хороший, люди хорошие, ответы даются оперативно, что еще надо для счастья? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а искал прогу а на софтодроме было обсудит ее или что подобное захотел написать ответ про нее

и это первый форум на котором я начал по настоящему общаться и участвовать а до этого даже про них не знал :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг посоветовал. За что ему благодарна. Ника называть не буду - он скромный! :blush2:

Ничо я не скромный! Я наоборот горжусь что помог чувихе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чесно говря не помню, но хотелось бы тут еще поучится и поучить других, и еще повысить свой рейтинг и репутацию, а то она у меня...сами посмотрите, ужасающе маленькая... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...